Марфушечка душечка• 25 сентября 2021
кто знает - можно ли в ботан сад гришка пробраться зайцем?))
не спрашивайте зачем это двум тридцатилетним женщинам с доходом выше среднего- просто скажите есть ли лазейки....а если да, то где...
Берегу и стерегу• 25 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
наши люди в булочную на такси...
Хотите прикол? У меня дочка узнала, что вход в парк платный, когда их повели в музей в 4-м классе. А то через дырку шасть и мы в парке)))
Кстати, музей прикольный - остатки неразворованного у Браницких и краеведческий. Кафешка неплохая в этом же здании)
KroKro1980• 25 сентября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
ткните пальцем где )))))))))
Смотрите, там есть развязка на ней надпись Е95. Мы всегда приезжали туда маршруткой, это нам было удобнее главного входа. Там ещё заправка anp. Потом идете вдоль надднепрянского шоссе на юг, вдоль забора ботсада соответственно. Сворачиваете на подъездную дорожку к ресторану Монастырская трапезная и идете всё ещё вдоль забора. Дозодите до парковки, и дорога и забор поворачивают направо. Вот в том месте была самая большая и удобная дырка, ее иногда заделывают, потом опять выламывают. И вы в ботсаду, но в глухой части без дорожек. Оттуда начинается натоптанная тропинка в гору, лезть вверх надо минут 15. По мокрой погоде очень грязно и скользко. Наверху вас ждёт точка обзора, там раньше даже лавочка была, и оттуда уже асфальтовая дорожка.