Зефирная попка• 25 сентября 2021
Помогите найти обои! Нужно 2 полоски
Затопили соседи. Надо переклеить обои. Другие - не вариант
Уже весь интернет пересмотрела...
Покупали 2 года назад в Леруа. Сейчас их там нет, название не сказали.
По внешнему виду виниловые на бумажной основе. Чисто белые, текстурные.
Уже весь интернет пересмотрела...
Маргарита и Мастер• 25 сентября 2021
Не знайдете, це потрібно було брати рулони додаткові. Зараз лише переклеювати, можливо, лише ту стіну, де треба замінити. Зробити якийсь акцент, цікаво обіграти в інтер´єрі.
Зефирная попка
• 25 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я в єпицентре видела очень похожие.
А в каком?
Зефирная попка
• 25 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Мы в эпицентре такие покупали в прошлом году
Рулончика не осталось?
В каком эпицентре покупали?
Агент Пинкертона• 25 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Рулончика не осталось?
В каком эпицентре покупали?
Бровары
Зефирная попка
• 26 сентября 2021
Ответ дляLora_z
В Леруа Вам продали скорее всего остаток,винил на бумаж.основе,10,05*0,53 см,цветопередача плохая ,не вижу какой оттенок
Они чисто белые. Просто из-за текстуры отлив то сероватый, то перламутровый.
По-моему вы правильное название написали, что-то знакомое. Буду искать остатки.
Спасибо!
Зефирная попка
• 26 сентября 2021
Ответ дляLora_z
Я заниман обоями
,если белые то 3560
Спасибо! Может подскажете, где на остатках купить можно?