ХикориДикори• 25 сентября 2021
Любовь есть, секса нет, что делать?
Нам по 40+. Познакомились в июне. В общении интересно, мне хорошо с ним, но...в постели его нужно очень долго возбуждать... Да и вообще, он может дольше без секса, чем я. Не знаю, что делать. С одной стороны он мне очень нравится. Но с другой отказываться от секса я пока тоже не готова. Насколько для вас важен секс в отношениях? Остались бы вы в отношениях, если с сексом проблема? Я не замужем, он тоже свободен.
Результат:
вже голосів:
54 (48.21%)
не осталась, секс важен
43 (38.39%)
осталась, секс не важен
15 (13.39%)
результат и свой вариант
Не буду• 25 сентября 2021
Для меня маловажен.
Так что какие могут быть советы?
Зависит от конкретно ваших потребностей.
Так что какие могут быть советы?
ХикориДикори
• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Искать секс на стороне
нет, к этому не готова. Я не буду изменять
КонФФетОшка• 25 сентября 2021
Мне 41, вообще не понимаю, зачем нужен мужчина, если секса нет или он не очень. Поговорить и с другом можно
Пусин Кукин• 25 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
И друг все проблемы тоже порешает? Или секс всему голова?
Озабоченность какая
Обнимашкина• 25 сентября 2021
Не хотите терять тогда просто дружите с ним, может в старости сойдетесь
Кашка-маняшка• 25 сентября 2021
Долго это сколько?
У кого-то он раз в месяц и норм, а кому-то 2 дня очень долго
ХикориДикори
• 25 сентября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Долго это сколько?
с полчаса +/-, когда быстрее, когда дольше
Кюветчица• 25 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Ужас, муж пока трусы снял, уже готов, 45 лет.
Секретница• 25 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Это чтобы была эрекция? А потом ?
Карусель-весель• 25 сентября 2021
Ответ дляНе буду
Для меня маловажен.
Так что какие могут быть советы?
И для меня )
МастерЮля• 25 сентября 2021
Я в прошлом году попала именно в такую ситуацию. Мужчина во всем для меня просто идеален, кроме… Тоже долго думала, что де делать, но осознание, что это лучшие отношения а моей жизни (мне 35) дали мне цель исправить эту ситуацию.
Больше полугода ушло, но ощутимые результаты есть и я вот замуж выхожу :)
Карусель-весель• 25 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
У всех разное либидо
Мамулька• 25 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
В 41 от мужчины нужны деньги,а не секс.
КонФФетОшка• 25 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Озабоченность какая
А этот товарищ автору проблемы решает?
КонФФетОшка• 25 сентября 2021
Ответ дляМастерЮля
Расскажите, что именно Вам удалось сделать с ним?
КонФФетОшка• 25 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
В 41 от мужчины нужны деньги,а не секс.
Есть масса мужчин с деньгами и сексом, зачем нужен просто с деньгами?
КонФФетОшка• 25 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
У всех разное либидо
Согласна, у меня низкое. Не хотеть секса в 40+ лет это уже вообще без либидо
Мамулька• 25 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Тем более. Но и ради секса только в 41 смешно.
Мамулька• 25 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
И не такая уж и масса.
Ща как дам• 25 сентября 2021
Если бы мужчина меня не хотел - это какие-то бесперспективнве отношения.
Хотя у меня нет страстей по сексу с живым человеком ) у меня и дилдо в кладовке есть на всякий случай ) хотя с мужем все супер в этом плане, идеально даже, но, если бы не было вообще никогда, если бы у негр что-то отвалилось - тоже не страдала бы, сама себя бы удовлетворила.
Не буду• 25 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Да конечно.
Добавьте к сексу и деньгам ещё чтобы человек был не совсем г, а порядочный....и масса сократится до процентов 2-3 из общего поголовья
ХикориДикори
• 25 сентября 2021
Ответ дляМастерЮля
да, и в моей жизни эти отношения лучшие. Как исправляли ситуацию, поделитесь опытом?
В рот не ложи• 25 сентября 2021
Так его нужно долго возбуждать, чтобы у него встал, или долго не кончает? Что Вы имели в виду?
КонФФетОшка• 25 сентября 2021
Ответ дляНе буду
Да конечно.
Ну, это не повод в 40+ связываться с импотентом
ХикориДикори
• 25 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
нужно долго возбуждать.
В рот не ложи• 25 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
нужно долго возбуждать.
Еще не факт, что Вы не нравитесь, скорее всего у мужчины такая нервная система, а сама по себе не возникает эрекция у него на Вас красивую голую или не голую?
Что говорит мужчина на эту тему?
Пытались его провоцировать?
Что говорит мужчина на эту тему?
Пытались его провоцировать?