Марафетчица• 25 сентября 2021
Я долларовый миллионер :)
Если я скажу, что у меня есть миллион долларов. Не на счетах (там ещё полтора) не в недвижимости (ещё около 15 в разных странах), а наличными миллион американских долларов.
Вы же не поверите, так ведь?
Вот мне интересно, почему :)
Вы же не поверите, так ведь?
Вот мне интересно, почему :)
Результат:
вже голосів:
165 (45.33%)
Миллионер не хвастался бы
84 (23.08%)
А я верю
83 (22.8%)
Тут такие не сидят
24 (6.59%)
Свой вариант в комментариях
8 (2.2%)
это невозможно в принципе
НеГолосую• 25 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Ваши правила хороши,но законы вселенной немного о другом.
Мы лишь можем интерпретировать согласно своего внутреннего наполнения то, что слышим. И часто мы даже близко не имеем понятия, что имеет ввиду человек.
Я рада, что Вы знаете То, что знаете )))
Тарабарщина• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Это не работает
Иначе те, кто живёт по таким законам, тяжело не болели бы, и не теряли рано своих близких
Любая болезнь это подсказка человеку от вселенной о том что он делает что то в своей жизни не так и если человек поймет свою ошибку и по возможности исправит ее то болезнь сама собой пройдет.Вот почему по статистике зафиксированны случаи когда такая болезнь как рак исчезала у человека сама по себе.
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляНеГолосую
Наслаждайтесь миллионами
Эти знания не для всех
Прекращайте проповедовать в моей теме :)
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
Автор, здесь как-то тема была. Девушка тоже наследство получила, но чего-то в депрессии была. Я ей еще посоветовала компаньонку завести и рисовать) Это не вы случайно?
Нет,не я.
Тарабарщина• 25 сентября 2021
Ответ дляНеГолосую
Согласна с вами,для этого то и необходимо учиться чтобы все правильно понимать и интерпретировать и другим объяснить.)
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Любая болезнь - это просто болезнь. Ни одна из них не изучена людьми до конца на 100%, нет на 100% точных методов диагностики, поэтому и встречаются как случайные онкологии, которая ’сама прошла’, так и случаи смертей от гриппа.
Борец за справедливость• 25 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Можно проверить .дружно пожаловаться на автора и модераторы дадут анонимный бан. А в профиле мы найдём объявления о продаже б/у вещей
Так и заработал миллион
Воленс-неволенс• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Не с чем, это не моя заслуга, но спасибо :)
А чия заслуга?
Мяо мой мяо• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
А зачем? Тогда вам миллиард дай, вы будете по глупости просто спускать эти деньги, не в кайф. И покупать сумку не потому, что она вам понравилась, а потому что она самая дорогая в мире на сегодняшний день. Если вы о такой жизни - то да, соглашусь, миллиона не хватит.
Никогда в жизни не покупала вещь, ориентируясь исключительно на бренд и стоимость. Но и не трушусь над каждым центом. Вы делаете выводы, не зная человека. К примеру, покупка дорогущего вина это и кайф, и уж точно не глупость. Могу себе позволить, имея достаточно средств. Тем более, не каждый день. Просто побаловать себя любимую люблю))
В начале темы я ответила, что верю в то, что вы долларовый миллионер. Но вы- одноразовый миллионер. Мышление у вас не соответствует. Без обид, но это так. Деньги- это прежде всего энергия. И эта энергия не должна застаиваться.
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Я не делала выводы, я задала вопрос.
Дальнейший текст - логичный ответ на вопрос, надолго ли хватит миллиона человеку, который стразу же стремится покупать запредельно дорогое вино (зачем опять же? Знаток? Нет. Ценитель? Нет. Любопытство? Или что?)
А ещё вот эта мантра про энергию, что деньги должны работать, энергия не должна застаиваться.. Мне это чуждо и непонятно, я допускаю, что в этом что-то есть, но я честно говорю, что я в своей жизни сама ничего не заработала, да я и не работала толком. Так вот эта энергия денег и прочего - почему-то чаще всего об этом говорят те, у кого миллиона нет и не предвидится. Почему так, если они хорошо знают теорию? Почему же не воплощают на практике?
Мяо мой мяо• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Я не делала выводы, я задала вопрос.
Конечно, вы правы. Те, у кого деньги есть, об этом не говорят. Как и о том, что у них эти самые деньги есть. Зачем? Эта ’мантра’, как говорите вы, нужна тем, кто хочет иметь деньги. Но люди в большинстве скептики. Ну, что сказать, дело их. Хотя все гениальное- просто.
Захотите, попробуйте. Потом сами выводы сделаете.
Я работаю, сидеть дома мне скучно, мне нужно общение и развитие.
Возвращаясь к вину, да и не только: не попробовав, ценителем или знатоком не станешь. Да, сначала любопытство, потом или ценитель и знаток, или понимаешь, что эта ’тема’ не твоя и больше к ней не возвращаешься.
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Чья?
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Так начинать любопытствовать необязательно с бутылок по 50 тысяч, верно? :) За 10 тысяч евро можно на неделю махнуть в какой-нибудь шато в Шампани, с сомелье и начинать учиться быть ценителем :)))
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
У них нет миллиона долларов наличными, я уверена :)
Их бизнес может оцениваться в миллионы - верю.
А вообще, простите, у меня нет доверия к украинским шоу такого формата - холостяки, миллионеры...
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Подбирают специально чудиков каких-то :) вот меня позвали бы на такую передачу - я бы не пошла, зачем эта позорная публичность :)
А вот как пиар - если он нужен - почему бы и нет.
Мяо мой мяо• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Совершенно верно, если стоит такая цель. А можно и наоборот, попробовав здесь, начать летать в Шампань. Мы сейчас о виртуальном вине говорим, как пример. Я же о том, что если очень захочу, то не откажу себе. Сколько бы это не стоило. Неважно, вино или что-то другое.
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Я не вполне вас понимаю, если честно. Когда у меня не было денег, мне казалось, вот, когда они будут, да я открою бизнес, да я стану филантропом, буду поддерживать приюты и собачек, да я буду покупать всё что захочу, да я, да я...
Потом, когда деньги появились... Не появилось желание что-то менять в своей жизни кардинально. Да, ты можешь позволить себе не просто больше, а любой каприз. Но оказывается, капризов-то у тебя особо и нет :)
Когда никому ничего не нужно доказывать, к деньгам меняется отношение. Не знаю как объяснить. Это не экономия, это не старые жигули, нет, не могу подобрать слова :)
Мяо мой мяо• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Просто мы говорим ’на разных языках’. Когда у меня не было денег, жили на съёмных квартирах, выживали в 90 годы, мне меньше всего хотелось что-то кому-то доказывать, думать о приютах и т.д. Я просто хотела достатка для себя и своей семьи. Потом, когда постепенно начали зарабатывать все больше и больше, я поняла, что это не так и сложно, и что жизнь одна, и хотелки нужно! поощрять. Свои, сына, мамы. Сын, кстати, уже взрослый, живёт по таким же принципам. Мама сопротивляется))
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Да, действительно о разных.
Тарабарщина• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Человек обычно думает по такой схеме:деньги+еще больше денег=счастье.Но эта схема не работает.Работает схема: счастье+счастье=деньги.От одних только денег нет полной наполнености и ощущения полноценного счастья.Счастье наступает когда рядом есть любимый человек,семья и тогда начинаешь жить ради семьи,появляется такая цель сделать еще кого то счастливее,поделиться своим счастьем и наполниться самому.Ищите то что вас энергетически наполняет и от этого появляется ощущение счастья и кайфа(я сейчас не говорю об алкоголе или наркотиках и т.п. это обманное,временное счастье которое разрушает жизнь),если вы счастливы то и деньги к вам начнут притягиваться сами.
Советничаю тут• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Я тут только для общения.
А с другими миллионерами почему не общаетесь?
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Простите, ну я не верю во всё это, деньги начнут притягиваться :))) Так не бывает.
Либо ты их украл/заработал
Либо тебе их дали/оставили
Всё, других вариантов нет!
Не притягивается ничто из ниоткуда силой мысли, потоком энергии и т.д.
Энергетическое наполнение и прочее - простите, но я считаю себя слишком не дурой :)
Либо ты их украл/заработал
Либо тебе их дали/оставили
Всё, других вариантов нет!
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Разный круг, я там выскочка :)
Тарабарщина• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Либо ты их украл/заработал
Либо тебе их дали/оставили
Всё, других вариантов нет!
Либо ты их украл/заработал
Либо тебе их дали/оставили
Всё, других вариантов нет!
Под словом притягиваться я и имела в виду что можете или начать зарабатывать больше или премию дадут или возможно просто кто то подарит деньги,что у вас денег будет появляться все больше вот об этом.)У многих моих знакомых именно после того как их обворовали,они становились еще более удачливее по жизни и богаче у них очень хорошо после этого шли дела и бизнес процветал,так что если вас обокрали это на самом деле хорошо,скоро будете процветать и денег будет у вас много.