Ms. Скромность• 25 сентября 2021
Проголосуйте за цвет кроссовок для парня
Растерялась, все нравятся) Спрашивать у сына не хочу, это подарок. Всем заранее спасибо и хороших выходных
Результат:
вже голосів:
44 (47.83%)
20 (21.74%)
18 (19.57%)
10 (10.87%)
Шумелка Мышь• 25 сентября 2021
Хоть и подарок, но спросить нужно, ему носить.Поэтому и выбрать должен сам, а не по вашему вкусу или вкусу советующих.
Ms. Скромность
• 25 сентября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Чёрные и белые есть, вот думаю разбавить яркими.
Шумелка Мышь• 25 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну модет тогда выбрать то, что плюс/минус будет сочетаться с другими элементами гардероба? Или из его любимой цветовой гаммы?
Грибной_Дождик• 25 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Моему 14 тоже
Без него теперь ничего не покупаем, имею ввиду одежду, обувь
Вроде и знаю его вкус, а бац-и опять не то
Ms. Скромность
• 25 сентября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Так это спортивные кроссы, спорт костюмы у него серого, белого, чёрного цвета
Шумелка Мышь• 25 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
И что что спортивные? Ну ваш ребенок, решайте, вы знаете его вкус. Я знаю, что своему в таком возрасте таких попугаичьих бы не купила, не потому что ярко, а потому, что такие цвета он не любит. Все просто.
наКоблучках• 25 сентября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Тю
наКоблучках• 25 сентября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не вашему ж выбирают. Попросили просто проголосовать какие нравятся. А вы тут нудную демагогию развели 🤪
успокойте_Меня• 25 сентября 2021
Куда он в них ходить будет. Подростки такое сейчас не носят. Модно Джорданы и высокие найки.
Сиреневенькая• 25 сентября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
У нас носят всякие, но я не из Украины
Ждушечка• 25 сентября 2021
У нас обычно с сыном не всегда единогласно сходятся мнения, очень часто в том цвете который выбираю я ему вещи на нравятся совершенно, здесь правда наше мнение совпало, фото 1, сыну 12 лет . Но все же посоветуйтесь лучше с сыном, чтоб самой не носить...
Шумелка Мышь• 25 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Вы читаете поперёк? Тогда удачи!
Шумелка Мышь• 25 сентября 2021
Ответ дляЖдушечка
Вас не услышат, ещё и нахамят)))) Я написала тоже что и вы.
успокойте_Меня• 25 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
У нас носят всякие, но я не из Украины
Ну как бэ автор из Украины вещает.
Ms. Скромность
• 25 сентября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Это специальные кроссовки для тренировок