Мастер Пис• 25 сентября 2021
Вопрос по клумбе
Девочки, у меня на клумбе, перестали переносить объявления в графу скрытые. Раньше если я из активных не продлевала, то переносили, а сейчас нет. Это у всех так?????
Мастер Пис
• 25 сентября 2021
Ответ дляПошаманю
У меня одно, и то активное. С ним все норм.
А у меня 49 активные, и 40 в скрытых. Лимит активных 50. И если не продлить ,админы убирают в скрытые. Сейчас вот не продлеваю 5 шт. И они висят в активных вроде как. Это только в этом месяце.
Вот хочу спросить это у всех, или у меня только.
Пошаманю• 25 сентября 2021
Ответ дляСолнечный день
Точно! В обїявлении написано, что оно активно до 18 сентября, но оно активно и сейчас!
Мастер Пис
• 25 сентября 2021
Ответ дляПошаманю
Спасибо за ответ. Значит это у всех так.