вкрации• 25 сентября 2021

Если у меня онко в ремиссии, могут дать медоотвод от вакцинации??

oksana li• 25 сентября 2021
Насколько я слышала, то онкобольнвх в первую очередь колят
Налогообложу• 25 сентября 2021
А диабет дает право не вакцинироваться?
ДинамоКит• 25 сентября 2021
Во всем мире онкология является приоритетом в вакцинации
Наверняка• 25 сентября 2021
Ой автор, я так понимаю, что наоборот вам скажут, что надо.
Здоровья вам
Вероятненько• 25 сентября 2021
Вчера врач сказала, что у этой прививки нет противопоказаний. Вакцин руби всех.
Вероятненько• 25 сентября 2021
Вакцинируют*
Кумушка• 25 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
А диабет дает право не вакцинироваться?
Врядли
Играю_на_кларнете• 25 сентября 2021
Наоборот
Розавенная• 25 сентября 2021
Я вакцинировалась. 2 раза. И онко и диабет.
И_В_офигительных_штанах• 25 сентября 2021
Ответ дляВероятненько
Есть противопоказания, но их не много
Ответ дляНалогообложу
А диабет дает право не вакцинироваться?
Нет, вакцына в первую очередь на людей с хроникой
Чебурастик• 25 сентября 2021
Наоборот вы в группе риска и вам предложат получить вакцину как можно скорее
Курочка• 25 сентября 2021
В цивілізованому світі онкохворих в стадії ремісії відносять до групи ризику, але ж це не про нас В нас все навпаки, ми ж найрозумніші
ДинамоКит• 25 сентября 2021
Ответ длякнопкодав
И так с любыми в вакцинами
Курочка• 25 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
И так с любыми в вакцинами
Ну то так і буде. Мабуть, нас дуже багато
Пацаааааааан• 25 сентября 2021
Ответ длякнопкодав
Больше смайлов, а то не очень убедительно
Курочка• 25 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Та залюбки
Кофе в лобби• 25 сентября 2021
Вы должны осознавать, что заражение диким вирусом гарантирует Вам гораздо больше неприятностей, нежели прививка. Но медотвод просите, если Вы получили знания по теме и понимаете свои риски - наши доблестные постсовковые врачи дадут, еще и с радостью.
Сегодня я не я• 25 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Вы отчаянная личность, здоровья вам огромного.
Чукча Мукча• 25 сентября 2021
Онко наоборот вакцинируют в первую очередь
Брызжу ядом• 25 сентября 2021
Автор, именно для этой непротестированной ’святой жижи’ онко, диабет не есть противопоказаниями. Попро́буйте, может дадут медотвод. Моему отцу дали медотвод, но он ещё сдавал коагулограмму (показатели не очень) и у него есть антитела - 27.
Розавенная• 25 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
спасибо.
Очень боюсь заболеть, просто паранойя. Столько знакомых умерло, здоровых, неунывающих оптимистов ... просто один за одним .. как косой
Сегодня я не я• 25 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
спасибо.
У вас все будет хорошо. Дети есть у вас?
Все знаю вдоль и поперек )• 25 сентября 2021
как мне обьяснила врач, что может только выписать медотвод с диагнозом аллергия (точно не помню формулировку), других противопоказаний нет. Если ваш семейный нормальный, то он вам выпишет ее. Эта справка выдается всего на полгода.
Если она откажется, то этими справками торгуют в интернете. Те, кто медосмотры продают , детские прививки и т. д.
автор вкрации • 25 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я переболела в прошлом году в августе, достачно легко... потеря обоняния на месяц и пару дней 37,2, ломота и слабость... колоть експеримент не хочу.... лучше заболеть второй раз и побороть с помощью своего иммунитета, чем уколоть жижу неизвестную и убить свой((((
автор вкрации • 25 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо)
ДинамоКит• 25 сентября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
И что его антитела 27 дают? Нету единого значения - антител высоких или низких, это лишь цифры
ДинамоКит• 25 сентября 2021
Ответ длявкрации
Так может второго лёгкого раза не быть.
автор вкрации • 25 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
Так может второго лёгкого раза не быть.
Вы так думаете, а я уверена на все 100%
Оцененная• 25 сентября 2021
Онко в ремиссии не является противопоказанием.
Медотвод дают только на время химиотерапии.
На работе коллега с одной почкой, вторая удалена (онко). Пошла за медотводом, ей откпзали. Ее состояние - не является противопокпзанием к вакцинации.