вкрации• 25 сентября 2021
Если у меня онко в ремиссии, могут дать медоотвод от вакцинации??
ДинамоКит• 25 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Онко в ремиссии не является противопоказанием.
Медотвод дают только на время химиотерапии.
На работе коллега с одной почкой, вторая удалена (онко). Пошла за медотводом, ей откпзали. Ее состояние - не является противопокпзанием к вакцинации.
При химиотерапии эффективность вакцинации может снижаться
Все знаю вдоль и поперек )• 25 сентября 2021
Ответ длявкрации
Спасибо)
еще тут недавно девушка писала. У нее ремиссия груди. После первой дозы вакцины (она писала название вакцины, я не запомнила) появились узлы в груди в первый же месяц. Врачи оставили наблюдать Вторую. дозу рекомендовали не делать.
вкрации
• 25 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Спасибо.уже поняла.. значит уйду за свой счёт..
Оцененная• 25 сентября 2021
Ответ дляДинамоКит
Ну так на время химии как раз медотвод и дают.
вкрации
• 25 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Ой автор, я так понимаю, что наоборот вам скажут, что надо.
Здоровья вам
Да, я блондинка!• 25 сентября 2021
Автор, у моей свекрови онко было, сейчас в ремиссии, доктор категорически запретил вакцину.
вкрации
• 25 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо, пойду узнавать и для себя))
Борщец• 25 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вы должны осознавать, что заражение диким вирусом гарантирует Вам гораздо больше неприятностей, нежели прививка. Но медотвод просите, если Вы получили знания по теме и понимаете свои риски - наши доблестные постсовковые врачи дадут, еще и с радостью.
Кто даст медотвод?
Запыхалась• 25 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
спасибо. Очень боюсь заболеть, просто паранойя. Столько знакомых умерло, здоровых, неунывающих оптимистов ... просто один за одним .. как косой
все правильно сделали, мы так же поступили, и намного легче жить, уже кучу раз контакты были, и не заразились
вкрации
• 25 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Сейчас жить легче... а дальше что будет? Вы задумывались??? Ведь будут вам колоть и 3 и 4 вакцину, убивать ваш собственный иммунитет, посадят на иглу, чем вам вылезет эта экспериментальная вакцина через пару лет, вас вообще не волнует??
Уточка• 25 сентября 2021
Здравствуйте, у меня онко, прохожу лечение, онколог запретил делать вакцину.
Уточка• 25 сентября 2021
Извините не дописала, не просто запретил (
Сейчас прохожу лучи) сказал с привитыми не контактировать
Розавенная• 25 сентября 2021
Ответ дляУточка
Переспросите точно ли с привитыми? Они опаснее непривитых?
Уточка• 25 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Неправильно выразилась, если только человек вакцинировался, две недели с ним не контактировать
Кружите меня,кружите• 25 сентября 2021
Почитайте последний пост Александра Кухарчука на Фейсбук (доктор, работающий с ковид в Индии, профессор), каждый для себя решает сам.
Розавенная• 26 сентября 2021
Ответ дляУточка
Очень интересная версия. Вакцины не содержат вирус и привитый не выделяет его в воздух. Вообще никак не выделяет вирус. По логике потом вам нужно контактировать только с привитыми. Да и вообще не факт что и они не болеют.
Запыхалась• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
ой, сочинюха))) я медик, между прочим, и знаю, как работают вакцины))
Уточка• 26 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Наверное вы разбираетесь лучше, чем мой онколог. Да и логика как бы не нужна, лечащий врач сказал не контактировать значит есть причины таких рекомендаций
Розавенная• 27 сентября 2021
Ответ дляУточка
У меня тоже есть врач онколог. Он хорошо разбирается. И прививку разрешил. И от привитых прятаться не предлагал.