Вытворунка• 25 сентября 2021
Девочки, что спасало ваших детей при забитом носе
Мы болеем уже соплями с середины сентября
Потом пошел забитый нос кашель, сухой, потом влажный, забитый нос
Я уже плачу пока она дремает, не знаю чем помочь
Темпа до 38 второй день
Нос забит, не дышит у ребенка
Ребенку 2,5 почти((
Чем помочь?
Темпа до 38 второй день
Нос забит, не дышит у ребенка
Ребенку 2,5 почти((
Чем помочь?
Папина дочка• 25 сентября 2021
Називин. Это если вы еще до этого не применяли сосудосуживающее. И да , капать достаточно только на ночь, чтоб ребенок высыпался.
ВЫВсеВрете• 25 сентября 2021
Сосудосуживающие на ночь, днём Делуфен спрей.
От кашля обычный Амброксол
Кубик Рубика• 25 сентября 2021
Промываете хьюмером/аквамарисом, вытягиваете сопли соплеотсосом. Плюс если сильно заложено - можете поместить в горячую ванну и хорошо прогреть ребёнка с солью и эфирными маслами чайного дерева, эвкалипта. Потом кутаете в тепло.
Бойцовская• 25 сентября 2021
Вам поможет лишь толковый лор. Или сложные капли, но нужно подбирать ...А их подберёт лишь лор!
Пошаманю• 25 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Температура до 38, греть нельзя.
Эвкалипт, чайное дерево - могут вызвать аллергическую реакцию. Ребенок сильно маленький, здесь нужен педиатр, а не советы инета
MarinaRain• 25 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
Увлажнитель ночью.
Ну, и промывать хьюмером.
Мы тоже так спасаемся
Файна цьоця• 25 сентября 2021
Я своим Виброцил капаю при заложенном, вот тоже с соплями сидят, даже не то что сопли, а нос заложен часто, уже задоблалась
Вытворунка
• 25 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Обычное сосудосуживающее по возрасту.
Вы у врача были?
Были, но стоим на месте
Вытворунка
• 25 сентября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
От кашля обычный Амброксол
У меня есть делуфен, а он есть детский или одинаковый для всех?
Вытворунка
• 25 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Хьюмер это морская вода?
Промываю, ванну принимаем, но без эфирных масел, просто с солью
Вытворунка
• 25 сентября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Цинабсин.
У меня даже зелёные сопли приводит в норму
А что это ща препарат? Пошла чттатт
Добро с Кулаками• 25 сентября 2021
Морская вода ,через 10 мин сосудосуж , через 15 минут сульфацил
Из сиропов Синупрет
Я_готова_ко_второму• 25 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ага, отличный совет. При температуре 38 ещё и ванне нагреть
Я_готова_ко_второму• 25 сентября 2021
Ответ дляБесстыдница
Назонекс
Он при отеке
Если у ребёнка нос заложен от соплёй, то тогда сосудосуживающие. Если отёк пошёл, то тогда уже гормональные капли. Но это лор должен назначить.
Рассказница• 25 сентября 2021
Ответ дляВытворунка
Хьюмер это морская вода?
Я категорически не рекомендую эфирные масла детям, особенно во время орви.
Вам нужен хороший лор. Не педиатр, а именно лор. Лечение должно быть комплексным. Самостоятельно можно долечить до гайморита.
Из безопасного - пить много жидкости, кислотно-щелочная минеральная вода типа Боржоми. Промывать солевым раствором. На ночь сосудосуживающее, пока не обратитесь к врачу.
{СоJIнТсЕ}• 25 сентября 2021
Только НАЗИВИН!
На ваш возраст это в каплях.
Сыну беру только его. Хорошо снимает отечность, спокойно спит всю ночь.
На ваш возраст это в каплях.
Я_готова_ко_второму• 25 сентября 2021
Автор, не факт, что ребёнку нужны сиропы от кашля.
Возможно стекают сопли по задней стенке, ребёнок их откашливает.Есои даете сиропы в такой ситуации, то они и провоцируют кашель.
ВЫВсеВрете• 25 сентября 2021
Ответ дляВытворунка
Он один для всех. С одного годика уже можно им пользоваться
ВЫВсеВрете• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Рассказница• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ага, да еще и с эфирными маслами эвкалипта, почему бы не заработать бронхоспазм или еще какую жесткую аллергическую реакцию.