Зяблик протестант• 26 сентября 2021
Перелом, в школу на костылях. Был у кого-то такой опыт?
Дочери наложили гипс на 3-4 недели, перелом плюсневой кости на ноге. Я не хотела бы, чтобы она пропускала школу. Есть авто, в школу ходит с планшетом вместо книг. Хочу возить ее с костылями хотя бы на важные уроки. Класс на 1 этаже, но иногда бывают уроки на втором. В классе много друзей, помогут поднести вещи и провести с этажа на этаж без проблем. Был ли у кого-то такой опыт? Как прошло?
Карусель-весель• 26 сентября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
На авто от дома до школы, штаны широкие у нее есть, какие еще одежки? Я хочу оставить жизнь максимально в рабочем ритме, а не осесть дома. У дочери очень хорошие дети в классе и будут помогать супер максимально круто. У нас инклюзивный класс - была девочка с ДЦП (ушла в спец школу с этого года) и детей с первого класса научили помогать людям с ограниченными возможностями.
И ’мамашка’ я нормальная.
Вы реально не представляете, что такое нога в гипсе. Вы ж не на полгода осядете. Это 3-4 недели. Из них первую неделю точно нельзя в школу, пока не спадёт отёк.
Карусель-весель• 26 сентября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Она сама завоет через неделю в 4 стенах. Она так ждала конца дистанционки и выхода в школу и вот те здрасте :(
Пусть к ней одноклассники приходят, если такой замечательный класс.
Нужно же соотносить риск и пользу.
Гравицапа• 26 сентября 2021
Автор, ну вы чего?(
Настолько важна школа в 6 классе в начале года, что вы забьёте на состояние ребенка?( Будьте человечнее
На работу бы с костылями ходили?
Может дело в том, что вам не удобно, чтобы ребенок дома был?
На работу бы с костылями ходили?
Акукарача• 26 сентября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
И ’мамашка’ я нормальная.
Потом напишет на форуме через десять лет. Моя чокнутая мамашка, заставила меня в шестом классе ходить в школу с поломанной ногой. Вангую.
И поверьте, ей будут сочувствовать. Думаю, вы через чур требовательная максималистка с комплексом отличницы.
Зяблик протестант
• 26 сентября 2021
хочешь прочитать миллион оскорблений - создай тему на советчице. Странно, что доктор не против, преподаватели не против, в школу ходят дети с инвалидностью, на колясках - а привезти на авто с костылями - прямо ’чекнутая мамашка’.
Всем спасибо.