Ms. Dolly• 26 сентября 2021

Ботокс или гиалуронка в горизонтальные морщины на лбу?

Или какие другие методы? И правда, если колоть уколы, то появляются морщины там, где их не было?
ОхиИВздохи• 26 сентября 2021
Лучше ботокс. От гиалуронки лицо будет, как у пчеловода, если оно склонно к отекам. А вообще - лучше с грамотным косметологом решать этот вопрос

Бибер-анонимер• 26 сентября 2021
Комплекс. Если залом существенны только 2 в 1
ПотеряласЯ Я...• 26 сентября 2021
Гиалуронку не пробовала, колю диспорт в межбровеу и лоб. После уколов никаких морщин в других местах не появлялось.
175см55кг19лет (она)• 26 сентября 2021
Ботокс блокирует мимику. Если есть залом то он поможет просто не углубить. Филлерами заполняют заломы
автор Ms. Dolly • 26 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Филлер - это гиалуронка?