Капуста Маша• 26 сентября 2021

Какие у вас электронные сигареты?

Какой вейп курите или подсистемы?
Муж не может бросить, курит эту дудку
НичеНипанимаю• 26 сентября 2021

Мост_Устал• 26 сентября 2021
Айкос
Ноу коммент• 26 сентября 2021
И я не могу бросить. Курю elf bar
Сегодня на диете• 26 сентября 2021
Не работает мой вейп. Точнее, некому поменять вату и перезалить жидкость
Бритоножка• 26 сентября 2021
Айкос
Мост_Устал• 26 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
И я не могу бросить. Курю elf bar
Какие вкусы нравятся?
Тоска в носках• 26 сентября 2021
Айкос. Подружки glo.
Чумачечая_• 26 сентября 2021
Айкос. Вейп пробовала. Сильно смущают жидкости. То, что на поверхностях оседает там, где много вейпят. Кроме того эти жидкости особо не сертифицируются. Хотела сама пробовать намешать, столкнулась с тем, что сертифицированные компоненты сложно найти, хотя несертифицированное купить можно запросто. Так что стало понятно, насколько бурда намешана в дешевых жидкостях.

Понимаю, что айкос - тоже может иметь отдаленные неприятные последствия. Но хотя бы не на коленке в подвале намешано.
Мост_Устал• 26 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая_

Аналогично. Меня в айкосе все устраивает (ну,кроме цены ), нет вони ни вокруг,ни от меня,кашля нет,голова не болит,на похмелье нормас.

Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2021
Под система смок ново 2, жидкость алхимист, израильский, сама не мешаю
Ноу коммент• 26 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
Какие вкусы нравятся?
Самый вкусный зелёный где гуава. Пробовала разные, все равно к нему возвращаюсь
Ноу коммент• 26 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну как не воняет айкос? Воняет ещё и как. Меньше, чем обычная сигарета, но все равно воняет сигаретами! И на вкус такое же
Мост_Устал• 26 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
Нет,не воняет,даже и близко на сигареты не похоже. Чем он может вонять,если не горит бумага и все остальное,а просто нагревается табак?
автор Капуста Маша • 26 сентября 2021
Ого, какие дорогущие системы для айкос,