БезВзяток• 26 сентября 2021
Такая обувь модная?
Или в село на дискотеку?
Результат:
вже голосів:
39 (73.58%)
Прошлый век
14 (26.42%)
Модная
БезВзяток
• 26 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
На лесной одна в таких стоит часто🙈
Хорошо зарабатывает значит
БезВзяток
• 26 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Такое уже давно не носят.
Носят, просто не каждый может себе позволить
Stepa_nida• 26 сентября 2021
Как бы вам так ответить.
У большинства брендов есть карнавальная обувь. Того же Филлипа Плейна кто-то носит, а ведь у него киркоровщина 99% шмотья и обуви. Модно ли это? В его ЦА точно да. Дольче Габбана делали обувь на носочной платформе даже в те времена, когда весь мир плевался и носил лодочки без массивных подошв.
То, что это Лораны за 2к у/е, не отменяет того, что мне в актуальный повседневный или даже праздничный образ вписать не удастся. А у кого-то весь гардероб под них заточен
Королева Сарказма• 26 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Автор, дело не в деньгах, а вы уже не первый ответ свой пишете с позиции денег Поймите, цена может говорить исключительно о качестве, но никак не о моде. Какая их цена?
БезВзяток
• 26 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Это новая коллекция Saint Laurent, 1500€
Подмигашка• 26 сентября 2021
Ну кого вы спрашиваете??
Ла, модная. Советчицы носят когда на рынке примелткаоась и в секонд спустилась. Тут много лет подряд лодочки остроносые высмеивали. Одна деревенская и секондницы сидят.
БезВзяток
• 26 сентября 2021
Ответ дляStepa_nida
Как бы вам так ответить.
Это да)
Милашка-оторвашка• 26 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Да хоть кто, если обувь копытная, будете носить, бо ж то фирмА?
БезВзяток
• 26 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну кого вы спрашиваете??
Я это уже поняла😉
Подмигашка• 26 сентября 2021
Ответ дляStepa_nida
Как бы вам так ответить.
На фото модная обувь. Советчицы же носят то, что в секонде продают и на рынке.
Милашка-оторвашка• 26 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну кого вы спрашиваете??
Остроносая обувь из секонда выглядит приличнее этого на фото ужаса
Подмигашка• 26 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да да, вам там и одеваться. Я перестала спрашивать мнение и наоборот. Если местные фукают - надо брать. Ибо не хотела бы, чтобы мне и Клаве из пгт кукуево нравилось одно и то же.
Королева Сарказма• 26 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Я это уже поняла😉
Окей, с позиции, что вы такая богатая, спрашиваете у секондхендных советчиц(тут вас тоже это не характеризирует со стороны уверенного в себе человека). Давайте пруфы, 3 пары дизайреской обуви и 1-2 сумки на фото, а рядом лист с сегодняшним числом. Слабо? Я лично не верю в вашу возможность купить обувь с фото.
Подмигашка• 26 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне 5 лет назад колхозник местные писали, что остроносое - это кошмар и ужас. И они такое с доплатой не обувь. Хотя это уже было классикой и их все блогеры тягали
Stepa_nida• 26 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Вы тоже Советчица, не так ли?)
Подмигашка• 26 сентября 2021
Ответ дляStepa_nida
Вы тоже Советчица, не так ли?)
Я тот редкий %, что разбирается в трендах. Но тоже спрашиваю. Поржать
Королева Сарказма• 26 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
У вас опечатка, не поржать, а самоутвердиться за счёт других. Это низко, нам вас жаль
Глас_Народа• 26 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
Напомню когда эти копыта были модными
Сейчас возвращается мода на такие ботинки
куркулиха• 26 сентября 2021
Ответ дляБезВзяток
Модная, как раз в этом сезоне на показах полно этой красы было😂 носок сквадраченый?
куркулиха• 26 сентября 2021
Кстати. Выкидывая в этом году обувь - такого типа люкс я оставила, весной или след осенью будем в ней усе😂