дЫнька• 06 января 2014
Ищу повара на дом для приготовления обедов в офис, Киев, Левый берег
Здравствуйте, советчицы.
Нам на работу нужен повар на дом, занятость частичная, два-три часа в день в первой половине дня, необходимо готовить несложные блюда для сотрудников офиса, одно или два блюда в день на 4-10 человек. Обычная повседневная домашняя кухня (бульон, борщ, картошка пюре, несложное мясное, простые салаты).
Покупка продуктов - согласованные супермаркеты или продуктовый рынок Дарницкий.
Готовить нужно на оборудованной домашней кухне (район ЖД станции Дарница), далее фасовать в порционные контейнеры и складывать в термосумку.
Вакансия на Work.ua
Оплата почасовая, согласовывается.
Вакансия на Work.ua
Оплата почасовая, согласовывается.
МармулеткаЯ• 06 января 2014
Есть знакомая женщина, занимается обедами, готовит вкусно и разнообразно. Готовит под заказ на мероприятия,для офисов и продают на точке. Может под заказ привозить готовые обеды. Если интересно пишите в личку, дам контакты.
Аноним_589• 06 января 2014
Почасовая?это из оперы-даю два часа и чтобы все было приготовленно.Знаю я такие вакансии.Плавали-знаем.
Чукча Мукча• 06 января 2014
Ответ дляАноним_589
Ото лишь бы языком почесать, вы устраивались к автору? Вас не устраивает, а кто-то ищет такую работу
Чукча Мукча• 06 января 2014
Ответ дляKxiu
Удалено администрацией...
О, ваш звездный час! Смотрю вас анонимно забанили - а что ж так?
дЫнька
• 06 января 2014
Ответ дляИришка_29_
Спасибо, нам нужен именно приходящий человек - наша кухня, наша посуда, наши продукты.
дЫнька
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_589
Уж не знаю, где Вы лично плавали, но для того, чтобы приготовить 5 порций куриного бульона с яйцом, два часа вполне достаточно =)
Чукча Мукча• 06 января 2014
Ответ дляKxiu
Удалено администрацией...
Продолжайте, может вас совсем забанят. Жаль сейчас тему не найду, где вы показали себя во всей своей красе