Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021
По следам закрытой темы "Трудно очень"!
Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
А чем видана отличилась?
Изначально напропалую врала, по глупости выставила в теме свои номера чтобы Людмила ей написала, потом грозилась лишением ребенка. Девочки пробили номера Виданы, аферистка.
Видана стала врать, что номера недавно купила и знать не знает про все отзывы о этих номерах.
В процессе сорвалась, что ей так мстят куча людей.
Угрожала подать в суд)
Грозилась кумой из администрации президента, что сейчас нарыла таааакое.
И сейчас эта лгунья и аферистка создала кружок разоблачителей Люды.
Непонятен интерес аферистки Виданы
Угрожала подать в суд)
Непонятен интерес аферистки Виданы
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Успокойтесь

Ой, у Вас нервный смайлик? Ответ будет? Чем мне грозит просмотр реестров?
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не, это искренний смех

Шопингмонстр• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Та то ляп трусами был, шоб учи Людмилу боялись, чтоб не насмехались
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не, это искренний смех

Отлично, Вы выучили значение смайликов! А теперь о нашем вопросе. Чем мне грозит просмотр реестров?
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
О, и вторая объявилась, сейчас все на огонек сбегутся. Активнее девочки, активнее, чем больше группировка, тем больше срок
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И еще совет Людмиле, сходите к нотариусу или в ЦНАП своего ОТГ, пусть Вам скажут кто смотрел данные по реестрам Вашей недвижимости, напишите заявление в полицию о мошенничестве, лучше в этом случае перебдеть.
по реестрам может посмотреть любой. это законно и стоит всего 33 грн.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Третья
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А чего она должна повесится? Если все печально , ей помогут. Если все хорошо, то ей и так хорошо.
Если уехала так, чтоб родня не нашла, то.. Проверить историю да, но аккуратно,не навредив если что. А сразу вывалить все на родных и село для сплетен - другое.
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Та то ясно)). Вот хочу развернутого ответа, чего же мне бояться нужно, но видимо, не дождусь. А вообще, это даже не я была)). Хотя, действительно, за этот год просмотрела их очень много.
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так за что срок? Просветите.
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Третья
Мы уже поняли, что считать Вы умеете. Как с законодательством у Вас??
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Некогда им, они долларовые депозиты искали
Если депозиты есть, то человек вводит в заблуждение других и является проф. Попрошайкой
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 сентября 2021
Ха, я не Видана.
Люди сами к ней по номеру добавились и решили в группу обьеденить.
Люди хотят спокойно узнать есть ли там ребёнок и как живёт, на Люлу всем пофиг пусть творит что хочет.
No problems• 26 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Почитала темы про заоблачные зарплаты советчиц, подумала, что не обеднеют)
Не исключено
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ваш интерес какой?
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
На телефоні вона грамотно пише, тобто кнопки бачить. А в якому стані будинок не бачила? Це вона по ходу нові подробиці вигадує.
P s. Я вірю, що там нічого немає, але це тільки її вина і її вибір.
Почитайте її відповіді в тій темі - вона все писала і там є відповідь на ваше запитання.
ПрипоРошенная• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Угрожала подать в суд)
Непонятен интерес аферистки Виданы
Угрожала подать в суд)
Непонятен интерес аферистки Виданы
Дом отжать. Приедут волонтёры покупать новый дом Людмиле попросят её доки и доки на старый дом и т.д. Но Людмила же не промах, красиво упала на мороз. В общем встретились два профессионала))
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Угрожала подать в суд)
Непонятен интерес аферистки Виданы
Угрожала подать в суд)
Непонятен интерес аферистки Виданы
Увидела конкурентку)))
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Все возможно. Видана очень гладко стелила, что вот прямо сейчас с ней связались друзья-меценаты и рвутся срочно помочь с жильем.
ОноВамнадо• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Съездить со соц службами, проверить как ребёнок, нашли уже родственников, которые готовы забрать.
Вы серьезно? Родственников Людмилы? Как родственники реагируют на информацию о ней?
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Если у нее есть собственная квартира в своем городе, но при этом она переехала с ребенком к родителям. Писала, что не работала. То есть, вывод, вдвоем с ребенком она жить не могла и нуждалась в посторонней помощи ещё у себя дома. Если квартира не сдавалась, конечно. И это никак не вяжется со злыми родственниками, которые
якобы хотят ее убить
А звідки ми знаємо, що то за квартира, хто там живе і нею розпоряджається?
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Только по чужим реестрам лазите и раздаете данные направо и налево. А так, все прекрасно
И вы можете посмотреть, платите деньги и смотрите, все доступно)
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Смотреть и распространять две БОЛЬШИЕ разницы
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ха, я не Видана.
Вы недавно писали, что люди завтра едут туда и уже договорились с родственниками дабы забрать ребенка.
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Что вы городите? Если любой человек может посмотреть информацию, кому распространять? Уже распространили, плати деньги и смотри)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Пора стб- шникам подключаться. Такой сюжет пропадает.
Ага.
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А где именно завтра едут?