Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Да Ксения писала что и Люда с ней вместе в маршрутке ща едет с дорогим смартфоном. Но вот фото не дождались, увы.

Все как обычно
Однабабаказала
а решту інформації ви не читали? яку сама винуватиця цього шабашу і підтвердила. дещо прямо, інше косвено. Ксенія вигадала про маршрутку, а Людмила усю свою історію!
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
С такого наверное.
Ответ для Булькаю
Цитата:
Ваша Людмила может все это опровергнуть, всего лишь прислав подробное видео дома или хотя бы фотки.

Вы же мне это к чему то написали.
п 418
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Это в маленьких селах, а там село приличное, даже дядька, который продукты в школу поставляет и живет в том селе, толком про нее ничего не знал, кроме того, что дочку в школу привела, а по вашей логике, он должен был знать даже цвет ее трусов)
А что дядька должен был о ней знать?
Ходит с тросточкой, дочка, хатку убогую купили, недавно переехали. Все
Моя свекруха живёт в большом селе за 80 км от нас. Там все про всех знают. Причем моей свекрухе на ухо нашептали про подробности личной жизни моего бывшего мужа))) Где мы, где мой бывший, где свекруха...
Светка-пипетка• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У бедной Людмилы помимо этого дома есть однокомнатная квартира в Днепре, владелец она, купила в 2014.
Ну совсем что-то непонятное, не могу сложить пазл

Вы знаете, больше всего меня возмутило, что Людмила якобы поблагодарила только образно.
Не дай Бог я нуждалась бы, то я в этом случае поблагодарила бы КАЖДУЮ !
К примеру девочки, всем огромное спасибо, а лично от дочки :
1. Черненко Наталье ( фото присланного ) ;
2. Волошиной Екатерине ( фото присланного ) ;
.....
Ну и так далее ...
Так же и с переводами на карту и на счёт мобильного..
Мне кажется это было бы достойно с её стороны и больше бы людей ей доверяли со стороны как минимум..

А она, вот какая-то закрытая судя по переписке была.
Да, не дай Бог я была в такой ситуации, я бы прыгала от счастья, что меня услышали небезразличные люди..
Абсолютно чужие..
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У Люды в руках был неплохой смартфон, когда она расписание фоткала в школе.
Покажите. Уже без пруфов не верим.
Автор тоже морозится скрины ’неединоразовыx переводов’ показать почему то.
Капуста Маша• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
как вы это поняли?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
при этом Ксения одна из первых написала про покупку дома и сумму, эту инфу подтвердила Людмила. Т.е Ксения отлично знает что там происходит вплоть до человека продавшего дом и того, кто из соседей людмилу кормит
И таки кормят. Людмила писала о том, что ее не приняли в селе. Ксения опровергали Людмила согласилась, да помогают.
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Немного запуталась. То автор подбирается у соседки, прям писал очевидец. То никто уже ничего не знает, кроме группы вайбера. То все в курсе и никто не в курсе одновременно
Дурдом на выезде, короче)
Герцогиня• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да не денег жалко.
Человек насрал в душу и теперь если мне захочется помочь то зайду в раздел благотворительность. Но не буду наглым обманщищам ручку золотить.
Первоклашка Я• 26 сентября 2021
Ответ дляВсе возможно
Лена?
)
Вы уже второй человек, меня Леной называет.
Я чем-то похожа на Лену?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
как вы это поняли?
Его видно в отражении стекла было.
Зупка_цем• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Затем же что и тут.
Односельчан ка писала в её теме и правду рассказала, ей тогда не поверила а зря.
Односельчанка про ремонт не писала. Писала про то что разруху и бардак Людмила сама в доме устроила, и что лентяйка
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, директора можно вообще на все разборки с собой брать. Жалко что нет ее данных
Это точно.
Она проклянет ВСЕХ без разбора
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Что за бред. Тогда я вообще ничего писать не буду, ок?
А Люда поимела всех конкретно.
Ну только не стройте из себя обиженную. Пока вы не предоставили никаких доказательств своих слов
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А что дядька должен был о ней знать?
Так пишут же, что в селе ВСЕ все про всех знают, значит и дядька тоже должен знать. Он же житель села)
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Но о ремонте почему-то не знала, а тут как-то узнали. Такое ощущение что сейчас девочки, которые вчера спалились на своих личных данных типа так хотят закрыть эту тему. Со вчерашнего вечера ’узнали ТАКОЕ’...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Покажите. Уже без пруфов не верим.
Первую тему видели?

Девочки, кто заскринил фото Людмилы?
ГейСюда• 26 сентября 2021
Там не всё так просто
У неё есть деньги на самом деле, дочь больная но не настолько, там не физически а психологически, больна потому что мамаша ей испортила психику
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка

.....
Ну и так далее ...

Абсолютно чужие..
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А нашо Ксения выгадувала? Шоб шо?
УраганнаЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да там нестыковка на нестыковке. То она пишет, что помощи никакой, чуть не гнобят, никаких продуктов, они голодают. То выясняется, что сало и смалец передали, продукты в долг в магазине ( что в общем нормально в селах), сосед свет делал. Короче ей активно помогают, а Людмила чуть не клянет все село. И еще, у нее постоянно проскакивало какие там все в селе негодяи (староста), алкоголики (соседи), прямо один сброд, одна она ангел
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Да, это я тоже помню.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Это точно.
Она проклянет ВСЕХ без разбора
Попрошу, не всех, а только толстых!
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Людмила писала даже, что ее не любят, потому что они с дочкой русские и один мужик с матами гнал ее из села.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А нашо Ксения выгадувала? Шоб шо?
Я думаю что Ксения не вигадала.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Покажите. Уже без пруфов не верим.
які пруфи? теми знесли адміни на прохання самої Людмили. це вона написала вяора.
Вилами по воде• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
так вона взагалі таке писала, що на голову неналазить хату майже сліпа купила, бо дочці сподобалася
А хто пам´ятає, коли була створена її тема про переїзд? Коли вона тільки збиралась переїжджати, ще там щось про ручну кладь в назві було.
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Оу, девчата!
Пришла проверенная информация.
На др части дома Людмила сделала нормальный ремонт, всё у них есть и плазма и новая мебель, не говорю уже про одеяла.
Да, девочке не повезло мамаша патологическая врун я и побирушка. И не стыдно?!!! Вместо того чтобы люди помогли действительно нуждающимся...
Никто никуда не поедет. Нет смысла, но у местной власти она на крючке, будут проверять и держать на контроле.
Подождите,так что , уже завтра к ней никто не едет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Первая тема с фотками дома. Там этот смартфон обсудили. Людмила сказала, что он дочкин.
Кстати, Ксения упомянула дорогой телефон Люды.
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Первую тему видели?

Девочки, кто заскринил фото Людмилы?
А было фото?