Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я всего лишь внимательно прочитала все темы и умею анализировать информацию, чего и вам желаю.

Мне интересно вы почему так активно человека хейтите? Такое впечатление, что уже не знаете к чему прицепиться.
якщо ви уважно, якщо! то б не писали:
’в первой теме связывались с директором школы и он озвучил, что женщина очень плохо ходит с тросточкой как после инсульта.’
директор школи жінка, ну і далі то не її слова
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну сейчас помимо дома там уже супер ремонт, новая мебель и огромные долларовые депозиты, помним расследование)
Здесь я ничего не скажу. Рассказ Ксении меня убеждает. Девочек - хз, мало инфы. Поэтому такое...
Лгин• 26 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Дак какого лешего она тогда в то село ехала, за 6 штук в любом маленьком пгт можно купить квартирку однушку, устроится на работу и жить, а не малина, коты, соседи не такие. У меня двоякое отношение к ней.
Та ж ребенку климат подошел.
Дышать носом начала и ночью спать
Вилами по воде• 26 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вам какое дело?? Я одеяло дам, другой дров, третий окна придёт заклеит. Вас и от этого будет колбасить? Вам какое дело?? Ваше дело решить- помочь или нет. У нас в городе прошлой зимой-весной в заброшенном магазине жила мама с дочкой. Приличная читая женщина и ребёнок. Я не знаю подробностей как они оказались в такой ситуации. Но кто-то дал клич, люди собрали им все. Мэр города снял им комнату в общаге. Прошло полгода, писали недавно о этой маме. Дочку в первый класс отдала, сама на работу вышла. Весёлые, здоровые. Человек был на дне.
У моєму місті багатьом так допомагають. Є місцева група волонтерів. Одній дівчинці з новонародженою дитиною кімнату у гуртожитку повністю відремонтували, купили всі меблі і техніку, одяг і все необхідне. До того часу вона жила у Чернівцях, у Місті добра. Але тут є велика різниця. Інформація про цих людей перевіряється волонтерами. Це не просто аноніми на форумі. І були випадки коли збір закривали, так як потребуючі були не такі вже і потребуючі.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Тогда ещё гуляла версия про мужа киприота и Людмилу с другой фамилией под видом проверенной информации от волонтёров.
Про люду ионову было известно ещё с первой темы.
ПочтальЁнша• 26 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Не нравится правда? Так не вам указывать молчать мне или говорить. Указания давайте в другом месте, а не на общественном форуме. Уже помогли? Или вы люда?
Послушайте, я описала ниже...в нашем городе прошлой зимой весной в заброшенном магазине жила женщина с девочкой. Ухоженные, чистые. Кто-то дал клич в городском паблике, люди собрали все необходимое за неделю, сняли комнату в общежитии. Сейчас мама работает, ребёнок в школу пошёл. Все у них хорошо. И я не видела ни разу ни одного длиннющего носа в комментариях,кто бы начал рыскать а шо и как , как на дне оказались, а шо там хто кого изнасиловал, а деньги были, а хде сейчас, шо там оформили а шо нет. Это никого не волновало. И ваш ржущий смайл...это мерзость. Вы ржете с того что человек на таком днище, а вы такая умная решили расковырять ее жизнь и указать- сама виновата. Иди работай. Дай Бог, что б вашей жизнь никогда не случилось просить.
ХуАнита• 26 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
У нас в селе многие покупают дом а деньги еще отдают на протяжении года+
Хотя дома в среднем по 30 тыс грн с газом
Не знаю только как оформляют это документально
Так что именно это для меня это не стало бы фактом о мошенничестве
А вообще не в теме, читала пару страниц только
В коком селе? Мне просто нужен дом, ищу что-то для себя. Не подскажите?
Аноним с кешбеком• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Я пам´ятаю, коли моя бабуся жила в селі, з´явилась біля неї нова сусідка, теж бабуся. Так ця нова приїжджа бабуся не засаджувала город, не знаю чому - не вміла, чи не хотіла, чи здоров´я не було. І коли вона хотіла купити в сусідів картоплю, цибулю, моркву, вони не хотіли їй продавати, бо вона ледащо, адже не засаджує город.
Хочу ще вам донести, що в селі роботу знайти дуже складно. Вчителі, продавці - в основному.
Имеют право продавать кому хотят.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вас вообще что-то сильно терзает, это прям чувствуется по вашим постам.
Вот это желание непременно вывести всех на чистую воду и во всем увидеть подвох... Неспокойная жизнь у вас, жаль.
Предвосхищая события, не Людмила я, не Людмила. Копайте дальше. Ночь вам предстоит продуктивная, столько гипотез нужно обработать)))
Знаете, здесь не только меня терзают сомнения, судя по активности девочек. Только вы во всем уверенная и не терзающаяся сидите вместе со мной именно здесь. Почему то.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
И фото чемоданов показала?

Наверное передумала тащить одеяла. Решила, что купит на месте. Неожиданно попала в больницу, денег нет, купить не на что.

Ну вы ж и не собирались ей одеяла отправлять, чего так переживаете?
зачем тащить одеяла на себе? почтой их не принимают? если нет, то как тогда сердобольные их пришлют?
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ой ли. Дама с информацией от волонтёров давала другой вброс, который много страниц обсуждали аж до версий что Ионова фамилия дочери от киприота, а у Люды другая, которая от достоверного волонтёра. Даже версия со сменой фамилии была
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ок, что вы от меня хотите? Чтобы я поверила Людмиле,а не Ксении?
Есть третий вариант. Видане Каминской. ) Она на доверии
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляVitalinaB
Судьи , легко выносить приговор когда обвиняемый не может себя защитить? Можно додумать и дофантазировать . Я просмотрела предыдущие темы и не увидела что Людмила просит денег,или новые обои, или новый диван, или чтобы ей что-то оплатили. Описала свою ситуацию,может немного скрыто, написала размеры одежды для ребенка так как при переезде много вещей взять не могла, но денег не просила! Вместо помощи получила кучу негатива. Я согласна - всем не помочь, но зачем так злорадствовать?
Людмила не может никому из вас ни ответить, ни оправдать себя так как в БАНЕ до вечера 2 октября((( А вы , храбрые анонимы, танцуйте на костях!
Меньше пафоса. Не было бы вранья, не было бы и предмета обсуждения.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Я следила за этой историей. Люда написала кому то в личку и сразу вывалили это дело. А там и волонтерша подсуетилась.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Я ошибаюсь?
Kalinaira• 26 сентября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
то, что она мошенница, было ясно еще с ее первой темы. где были фото школьного дневника на драном диване.
И где писала- то лечение, то кредиты. Нигде не работая. А люди -хвост трубой и деньги слатью
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Меня закупило то, что Вы обгадили жителей целого села и сделали акцент на национальную принадлежность. В селе - все как на ладони, гнилых людей вычисляют быстро. И язык и образование здесь играют гораздо меньшую роль, чем в городе.
Ви дуже переоцінюєте чесноти сільських жителів.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Вы просто пропустили мои слова через призму своего восприятия и внутренних комплексов.

И на будущее, язык в Тернопольской области играет огромную роль, но об этом, конечно, вам не поведают жители села Полтавской области
Лгин• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Странно. Так разве Ксения это кума Триля из администрации президента?
Говорили же что вся инфа оттуда.
А оказалось сплетни односельчанки?
Кума в понедельник по просьбе триля начала заниматься бы.
Ксения сама по себе.
И да,у нее цель очернить Люду.
Прямо выгода какая то
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Может стыдно?
Не стыдно
В бане она
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну да. И потом обсуждали чья правда правдиве. Карта уже к концу темы появилась, вначале Укрпочта была. Поэтому не сразу все были уверены в правильности фамилии. Волонтёр врать не будет (с)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Не, ведь прозвучало с придыханием -волонтер.
Ничего не смущало.
Только куда волонтерша пропала со сборами)
Девочки ей сразу сказали, что волонтерша мутная. Так?
Аноним с кешбеком• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Скільки тут тем, коли жінці немає де жити, їй радили хоч щось купити, багато разів радили купити хатку в селі - типу ж з голоду не пропаде, а працювати можна через інет.
І от така ситуація - і реакція деяких просто
А чем плоха идея затем в селе? Конечно, нужно работать, чтобы что-то получить, как и везде. Даже если выйти замуж за мУльйонера, то все равно ’отработать’ придется. Такэ життя
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян

Вы переслали одеяло?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Не стыдно
В бане она
За что?
ПочтальЁнша• 26 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
В случае, в клиром я описывала. Это не было никакой волонтёрской организации, простой человек увидел, написал в ФБ, люди помогли .все Не было никаких расследований шо как и почему. Я не вижу проблемы в том что кто-то может помочь. Элементарно.У большинства людей есть и одеяла и одежда и обувь и тарелки итд, кто уже этим не пользуется. И люди с огромным удовольствием отдают, зная что кому-то пользу принесёт. Не валяться будет дома.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Не стыдно
В бане она
А вы про директора пляжа?
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
якщо ви уважно, якщо! то б не писали:
Найдете этот пост или вам на слово поверить?
Мама Карло• 26 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Та ж ребенку климат подошел.
Дышать носом начала и ночью спать
У меня носом тоже не дышит малой и что тоже переезжать- побиратся, для меня есть раздел благотворительность а не хаос, сколько мам есть у которых ещё хуже, больные детки - и представьте каждый вечер темы как трудно им строчить. Да и заметила тенденцию тот кто очень бедно живёт и нуждается в основном помалкивают, стыдятся вот так попросить.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тем не менее часть форума верила аж бегом.