Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Лгин• 26 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
У меня носом тоже не дышит малой и что тоже переезжать- побиратся, для меня есть раздел благотворительность а не хаос, сколько мам есть у которых ещё хуже, больные детки - и представьте каждый вечер темы как трудно им строчить. Да и заметила тенденцию тот кто очень бедно живёт и нуждается в основном помалкивают, стыдятся вот так попросить.
Это Люде говорите.
Бо так она обьясняла свой переезд
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Почтой можно отправить
Коли знаєш куди, так...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
о ванной вот меня смутило
если туалета нет и она собиралась рыть септик, но ее кинули на деньги, то куда же стекает вода из дома
в доме же есть вода? но нет септика? или есть ванная комната, но нет в доме воды?
не сходится как-то
Там есть и ванна и туалет. Страшные
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Капец, а за что её забанили ?
Никому кривого слова не сказала, никого не обидела, разве что дала свой номер телефона и адрес .. это прям так сильно наказуемо
Какие правила форума она нарушила ?

Тут скорее неадекваток пьяных и тупых нужно было бы забанить ещё ночью..
Может было за что?
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Она показала выписки. Только про инсульт там ничего не было.
потому что в первой теме было просто головокружение. инсульт и слепота напали на героиню во второй серии
ГейСюда• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Продавец дома опровергла эту информацию и предоставила видео и фото дома пр продаже тк делали для продажи. Всё там было в прекрасном состоянии
А где видео? Есть?
Что бы небыло опять испорченого телефона. Потому что говорили что эта Людмила просто покрошила мебель, это говорил голова сельрады.
Лгин• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Так кума в понедельник начала бы заниматься?) Триль Видана вчера вечером написала, что кума уже нашла жуткую инфу. Но пока не может рассказать, надо с девочками обсудить.

Как ужи на сковородке эти обличители)
Девочки,сейчас из дому можно нарыть.
Копнули и нашли .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Коли знаєш куди, так...
Она знала куда.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Там есть и ванна и туалет. Страшные
туалета она сказала нет, потому что септик не вырыли
вот я и интересуюсь - куда в таком случае вода из ванной стекает которая есть но страшная? в подвал? или в ванной нет водопровода?
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не отправили
Конечно. Тут воробьев на мякине не проведешь. Свое старые одеяла советчицы абы кому не отправят
МЧСница• 26 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
В коком селе? Мне просто нужен дом, ищу что-то для себя. Не подскажите?
За 10-12 тыс. дома под Киевом, 60 км.
Село без газа, зато участи по 25 соток и домики старые, но жилые, ухоженные.
Надо?
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Немного обождем, она ещё не в форме. Через пару часиков опять может прийти белочка в виде жирух вокруг) ну или что-то новое, затейливое.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
До этого просто смотрели глазное дно. Когда смотрят глазное дно?
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляKalinaira
И где писала- то лечение, то кредиты. Нигде не работая. А люди -хвост трубой и деньги слатью
Вы слали?
Нет?
До свидания
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Я тоже подтверждаю. Как после инсульта.
Про квовоизлияния Люда отдельно писала ещё с первой темы, гле сбор вещей
Вот. И я подтверждаю. Непонятно почему со мной спорят
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Туалет стремный на фото был. Дырка в полу.
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А вы про директора пляжа?
Да
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
А куда тогда краны Люда тавила и меняла о чем сама же и писала.
Пиши-пропало• 26 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы слали?
Нет?
До свидания
это вы , бедняжка ? Не шлют уже ничего ?
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Откуда информация что директор школы говорил об инсульте? Откуда он знает, у него есть медицинские справки Людмилы?
Ай, читайте тему
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мне смотрели глазное дно когда у меня такая типа мошка стала видна
посмотрели и сказали - вам уже 40 ничё страшного идите домой)
VitalinaB• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Меньше пафоса. Не было бы вранья, не было бы и предмета обсуждения.
Вы о себе всегда 100% правду говорите всем? Только честно))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Ноги в уггах мы узнаем по-любому.
Мама Карло• 26 сентября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Послушайте, я описала ниже...в нашем городе прошлой зимой весной в заброшенном магазине жила женщина с девочкой. Ухоженные, чистые. Кто-то дал клич в городском паблике, люди собрали все необходимое за неделю, сняли комнату в общежитии. Сейчас мама работает, ребёнок в школу пошёл. Все у них хорошо. И я не видела ни разу ни одного длиннющего носа в комментариях,кто бы начал рыскать а шо и как , как на дне оказались, а шо там хто кого изнасиловал, а деньги были, а хде сейчас, шо там оформили а шо нет. Это никого не волновало. И ваш ржущий смайл...это мерзость. Вы ржете с того что человек на таком днище, а вы такая умная решили расковырять ее жизнь и указать- сама виновата. Иди работай. Дай Бог, что б вашей жизнь никогда не случилось просить.
Я вам тоже раскажу историю, прибился к нам бомж в подьезд жить, сначала его обходили стороной ,потом некоторые начали подкармливать, некоторые осуждать и прогонять но он возвращался, пару раз забирала милиция его, потом отпускали а потом он пропал, появился спустя полгода только - сказать спасибо соседу, оказывается он его забрал и устроил в ближайшее село на ферму работать, там дали какую ту комнату, вот так в жизни бывает, кстати бомж был такой довольно упитаный молодой парень 30 лет позже оказалось ему, я у него спрашивала почему не искал работу сам, откуда, но так он и не рассказал никому об этом, а на работу не брали так как грязный и вонючий был- но он никогда не просил ни у кого из соседей даже хлеба. Обычно такие молчат, как он мне объяснил стыдно.
ГейСюда• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В том то и дело, был ли инсульт
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
при чем тут туалет? я спрашую куда вода течет из ванной если нет ямы как она говорила?
Вилами по воде• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
В найближчу канаву. Чи у велику бочку, а потім вручну виноситься у канаву.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Наверно на видео продавца там финская сантехника. А люда ее раскурочили?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да
Людмилу тоже вроде забанили.. короче всех забанили, одни мы держимся.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вот мне и тогда странным показалось, хотела спросить но пока за извлечением моталась тема уже закрылась