Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021
По следам закрытой темы "Трудно очень"!
Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Це ви читали в темі вчора. Після того як почали підкорювати її про те, що не прийняли у селі) це 3-ті тема Людмили.
Про рускіх і жахливих мешканців села було у 2-їй темі, що я і зазначила, там же де і жахливі фото житла!
У 1-їй темі було про переїзд, що взяти зі собою. Там згадувалися і мультиварка, і фен, і одіяла ....це все вона планувала взяти зі собою.
Отэта у вас все по полочкам. У меня уже каша из тем, коней и малины...
.
Ну помогают же ей, факт? Факт. Зачем обманывает?
. Ну помогают же ей, факт? Факт. Зачем обманывает?
Печенюшка• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Закрыла автор после того как люди нашли инфу про то что дом куплен по купле продажи. Неясно что с квартирой, ещё какая - то квартира в Днепре на неё оформлена.
В области. Разница большая.
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
Стр 3, Пост 59 меня УБИЛ

Брехушка• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Та шо ж вам так муляет ее вес? Или вы директор пляжа?)
Вон рядом есть тема про полных, сходите расскажите им, что они офигительно богатые и разожрались от благополучия
Не, я не директор. Муляет не только вес, это всего лишь мелкая деталь в общей картине вранья этой мошенницы. Из-за таких потом доверия нет ни к кому, кто реально нуждается
Шопингмонстр• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Она его не выбирала, ей подсунули. Она вобще не видела дом, у нее зрение плохое
да, а кто подсунул, читали? Дочка, которая неа самостоятельная во всем, кроме выбора дома в котором им и жить и зимовать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
блин, у вас оно работает? у меня уже несколько недель 404not found выдает
И у меня такое..
Брехушка• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я через Гугл какой-то новый адрес нашла, старый тоже не работает
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
ой, скиньте плиз, тоже искала но ничего бесплатного не было
Неновая почта• 26 сентября 2021
По-моєму, автор відповіла на всі питання. І щодо будинку, і щодо ремонту.
В мене не виникло сумнівів щодо того, що їй потрібна допомога.
Кому шкода, той не допомагає. Хто має бажання та можливість, - допомагає.
До чого ваша тема?
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Тю, моя свекровь дом продала, оформили, а люди ей ещё год будут деньги выплачивать за него. Частями. В сёлах это нормально
Мої родичі теж так колись продали, потім ще судились з покупцями.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
.
Якби не придумала про тяжкі умови життя, житло за комуналку, хвороби свої і дочки то ніхто б і не допоміг!!!
Напевно не думала, що почнуть в школу дзвонити, сільраду і Почаївським волонтерам...
Первоклашка Я• 26 сентября 2021
Тут бывают темы, отдам бесплатно. Я однажды отписалась, что хотела бы взять. Так меня тут такими помоями облили, что я тут главная холявщица на форуме.
Хотя я сама не мало чем могла помогала девочкам. И мне не важно было, действительно нуждается человек или просто хочет сэкономить...
Так вот, такие темы, как создала автор которого обсуждают, очень рискованные. Хотя, я не знаю, насколько правда, купила ли дом, есть ли наличка... врать конечно тоже не хорошо.
Но для себя я решила, что темы с просьбой о помощи тут писать нельзя (лично мои темы о помощи в поисках подработки были или темы связанные с вопросом о здоровье, но к сожалению, опять же, нарвалась на грубость, хамство и язвительность. Я не понимаю, за что? Возможно это такая тактика самовывозиться... не знаю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну умови реально так себе.
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А в чому ви побачили розбіжність з відповідями автора?
Вона не повністю виплатила за будинок і землю не купила під будинком. Я так зрозуміла.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Просто надо понимать, что пару человек помогут, остальные затопчут.
Брехушка• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Но я с компа через впн сегодня заходила. Вот сейчас с телефона и тоже не могу зайти
Первоклашка Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И эти пару человек, такие же как и тот которому помогают, далеко не богатые. Просто делятся чем могут.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну умови реально так себе.
У бедной Людмилы помимо этого дома есть однокомнатная квартира в Днепре, владелец она, купила в 2014.
Брехушка• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Так это она только в последней теме призналась, а до того было в предыдущих темах совсем другое говорилось
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ну тут уже как есть. С советами также. Пару нормальных, остальные - шлак.
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что все началось с вранья? Даже не знаю... потерю доверия?
Не довіряєте - не допомагайте.
Вас же ніхто не заставляє.
У кожної людини є вибір.
Вас же ніхто не заставляє.
У кожної людини є вибір.
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
героиня выбирала дом, покупала, ездила туда-сюда, оставила в днепр области квартиру и....не взяла одеяла? такое бывает?
Только в фантазиях советчиц. Их розводят по полной и за лохушек держат, а они продолжают копья ломать в защиту бедной Людмилы. Там ещё и квартира сдаваться может.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И шо? Может там такая же квартира как дом.
Хотя это много объясняет. Отсюда уверенность в том,что справится. Толи планирует сдавать Толи продать.
Шопингмонстр• 26 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
возможность возвыситься, это отослать пакован круп и закидать всех, кто видит лажу во всей этой истории своими - вам жалко, не помогайте, я помогаю потому что я мАлАдец. На самом деле, уже со всех утюгов трубят, что таким не налдо слать ни деньги, ни подачки, а помогать на гос. уровне, сообщить в службы, как минимум. У Людмилы, вероятнее всего забоаевание, и что будет с дочкой, если оно обострится? за то одеяла поедут со всех уголков Украины.
История Подчапко должна была чему то научить, но не научила. А если вы гребли все что не попади, то кто вам виноват?
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Якщо є будинок на ділянці, як можна купити будинок без ділянки. Вони в тандемі йдуть) навіть якщо земля не приватизована.
Ми ж не Канаді, де каркасними купують і перевозять на свої ділянки.
Первоклашка Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, к большому сожалению. И это не только форума касается. В мире в целом так. Не верю я в мягкость сердец...
Нет, есть Люди, но их становится все меньше, тому как корыстные люди пользуются их добротой.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я обьеденилась в вайбере в одну группу, которую создали советницы. С достоверных источников мы уже знаем что у Людмилы есть квартира, дом.
И несколько депозитов в банках, один из них долларовый и нехилая такая сумма. Мне достаточно. Девушки решили что в Вт сделают тему без анонима и выложат всю информацию.
Шопингмонстр• 26 сентября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
вас Лена зовут? Просто ответьте
Чебуратор• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что насчёт мужа-киприота?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Блин, вот не в жизни не поверю, пока не увижу. Я была свято уверена, что то бедная женщина после инсульта с кукушкой набекрень.