Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
так я ж извлечение по ней из реестра делала, потом по гугл картам посмотрела и дом и место
Аааааа.... Отэта шерлоки у нас.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
А у нее же были такие фантазии. Она писала, что в этой хате, оказывается, повесились трое (не верю). Кто знает, что там в голове? Главное, чтобы ребенка не трогала
дословно она писала так - в хате повесились двое и еще третий.
но я не поняла - они одновременно там самоубились или по очереди
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляДобротная
А кто врет? Если вы считаете что человек врет и боитесь быть обманутой на кой вы ковыряетесь в ее белье? Или это хобби такое?
Ну вы же ковыряетесь здесь вместе со мной
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А чего она должна повесится? Если все печально , ей помогут. Если все хорошо, то ей и так хорошо.
Если все печально, там уже нашли родственников, которые заберут ребенка. Вы читали этих активисток?
Ощущение, что вершители судеб
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ощущение, что вершители судеб
Ну ну. Говорить - не передвигать изделия из мешковины.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
И еще совет Людмиле, сходите к нотариусу или в ЦНАП своего ОТГ, пусть Вам скажут кто смотрел данные по реестрам Вашей недвижимости, напишите заявление в полицию о мошенничестве, лучше в этом случае перебдеть.
No problems• 26 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
там такая тема с благодарностью, что во всей теме через слово - тяжело, лечусь, как выжить, нужна помощь... Понравилось посылки разбирать и на карту переводы получать. Что не особо вкусно и не особо дорого, можно и обналичить - крупы, сахар этот ваш. Что получше, можно и себе оставить и еще что то попросить
Так да. С этой целью и создала т.к. недостаточно помогли
Шопингмонстр• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ощущение, что вершители судеб
что здесь плохого? Почему она бросила квартиру и уехала зимовать в холодный ветхий дом? Единственный аргумент, что тут нравится ее несамостоятельной дочке, из за которой она не может работать
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А ведь чуйка меня в очередной раз не подвела, жопой почувствовала что-то не то в теме началось. Активности отдельных героев странные, рвения и поползновения. Вдруг компашка стала в одну дуду дудеть.... Господи, спаси и сохрани от таких добрых людей!
Людмила, если читаете, держитесь там. Я Вас предупреждала, за каждое одеяльце придет расплата, это она. Как теперь от этих доброжелательниц отбиваться будете? Реально останетесь с голыми стенами и голодным ребенком... Эх, а мне еще пеняли что я людей с животными сравниваю, да животные просто ангелы, хоть и бездушные, в сравнение с тваринами на двух ногах.
Люда, успокойтесь.
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Так житло є у всіх. Ви теж можете купити хату в селі. Це не проблема. Проблема - знайти там роботу. А щоб мати город та щось з городу ще й здоров´я треба мати. А автор тієї теми після інсульту.
Так смысл покупать там, где вообще никаких перспектив? Ещё и ребёнка туда тащить.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Люда, успокойтесь.
Я не Люда, я Наташа, спокойна как боХ
А ваша веселая компания начинает подрагивать
ЯяяКакаджамбо• 26 сентября 2021
А можно одну тему и краткое содержание? А то я только в самом начале пару раз писала.
Теперь их развелось , все не перечитаешь
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляNo problems
Почитала темы про заоблачные зарплаты советчиц, подумала, что не обеднеют)
Мандолина Бу• 26 сентября 2021
Девочки, а звонил ли кто- то в сельсовет того села, которое уксзала Людмила? Или пытался сконтактировать с ней по телефону, вайберу?
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
. Я за этот год посмотрела десятки реестров недвижимости. Пожалуйста, просветите, в чем мошенничество с моей стороны и за что меня можно привлечь? Эх Люда-Люда, пахнет потерей довольствия?
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
все было в прошлых темах)
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
А что Вы тут смайлики с нервным смешком тулите, смотрели и смотрели. Маладес!
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Некогда им, они долларовые депозиты искали
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я не Люда, я Наташа, спокойна как боХ
От чего мне дрожать? Я не боюсь ни Наташи, ни Люды. Я никого не обманываю и не выпрашиваю деньги.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Дело в том, что охоту на люду начала девушка Видана , которая сама мошенница, лгунья и аферистка. Вот и странно, что именно аферистка собрала группу в Вайбере. Лично меня это больше всего удивляет.
Шопингмонстр• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А на Людмилу заявление за насильно удерживание дочери в потенциально опасных условиях для здоровья и жизни не надо написать?
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Только по чужим реестрам лазите и раздаете данные направо и налево. А так, все прекрасно
Шопингмонстр• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А чем видана отличилась?
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Она же писала, что на перспективу, выращивать малину и клубнику, там все выращивают на продажу)
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Этим будете её пугать? И сколько стоит не написать?
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Ой, Видана уже грозилась в суд подать тоже. Пишите, бумага все стерпит
Лгин• 26 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Почаїв поряд,Лавра.
Таких Людмил там в кожному селі по кілька.
Блаженні.
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это искренний смех. Хочу и тулю смайлики. Так чем же мне грозит просмотр реестров?
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А они в свободном доступе. Так за что отвечать то буду? А то попугали и в кусты.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Успокойтесь