Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Маруська Му• 26 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Вона написала це після того, як уже не було куди викручуватись. В першій темі вона про це промовчала, навіть тоді коли вже стало відомо.
И к чему эта тема, с типа сенсационным разоблачением, если ничего нового не открылось?
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Она и писала, что летом купила
нет, писала что пустили в руины пожить за коммуналку
потом что купила к конце лета и заехала 31 августа, а летом пока его искала жила в лавре
Вилами по воде• 26 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Не знаю, автора запитайте. Попередня закрита, а поговорити хочеться)
СкрипяСердцем• 26 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Да я тоже опешила, когда написали об этом. Мир сошел с ума, люди покупают дома, просят милостыню и им подают.
Да, а реально нуждающиеся тихо пропадают.
Зупка_цем• 26 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Она сама писала, что купила дом. Нажмите на ответы ее. В чем ваше великое разоблачение?
Она написала, после того как ее уличили. Попервой писала что добрые люди пустили пожить за коммуналку, потом что сельрада выделила. Потом писала что должна денег за дом и пока не выплатит , дом ей не принадлежит. После того как девочки нарыли, что дом таки в ее собственности, Она быстренько тему прикрыла.
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Конечно не должен. С 14 июня в хате живёт (а может их раньше), а на конец сентября еды в доме нет.
Ну теперь понятно почему крупы советчиц ушли в магазин.
Да трындеж это про крупы в счёт возврата долга в магазин. Магазину деньги нужны, вине крупа купленная неизвестно где. Да и никакой сельской магазин не возьмёт продукты обратно. По итогу не сойдеться бухгалтерия.
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му

А в самой первой теме, которую удалили она гордо писала : пустили жить за коммуналку и присмотр за этим домом!
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Уважаемый автор. Вы же Триль из прошлой темы)
А можете показать ваши скрины неоднократного перечисления денег? Вы в обеих темах это пишете с надрывом, вот как то убедительности хочется. Вы много раз просто и в прошлой теме обманывали
Вездевлазиющая• 26 сентября 2021
Как бы там не было на самом деле, а ребенка ее очень жаль
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Так ваше нахождение в этой теме к чему?
Маруська Му• 26 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя

Вот ответ ее

Вы попросили в теме , чтоб помочь финансово. А потом написали то что надо подробнее,я не хотела изначально говорить что я идиотка и как меня накололи с домом и с ремонтом. Да мы сейчас в нем живём. И нас кинули рабочие. Но ситуацию с семьёй и причину обсуждать не хочу. Это мое право
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Она и писала, что летом купила
Изначально: сдали за коммунальные ей.
Маруська Му• 26 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Так ваше нахождение в этой теме к чему?
Вас не спросила
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну, а для меня наоборот. Пускай бы человек который просит крупы и карандаши, написал бы что у него мальчик 8 лет, а не девочка 10, например, мне все равно насчёт деталей и такого вранья. Едйиственное, что важно - человек реально в беде. Чем могу - помогу, при чем не деньгами
Смотрите, она там жаловалась, что к соседа картошка есть, а он ей не даёт.. так потом и одеяла не достаточно теплые окажутся, а вещи не достаточно новые. Крупы она уже занесла и сдала в магаз
Зупка_цем• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
я эту часть пропустила в теме. откуда узнали про сестру?
Местные шерлоки нашли состав ее семьи. Мама, папа и старшая сестра. С ФИО, и прочим.
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Вот ответ ее

Она врала, врёт и будет врать. И дале, никто бы не купил дом в таком состоянии, чтобы потом просить деньги на форумах. И никто не со строителями не кидал. Строителей не было. Это очередная басня, почему у нее нет денег. Типа все строителям заплатила, а они бросили.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
героиня выбирала дом, покупала, ездила туда-сюда, оставила в днепр области квартиру и....не взяла одеяла? такое бывает?
Она его не выбирала, ей подсунули. Она вобще не видела дом, у нее зрение плохое
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Вас не спросила
Ну тогда и не ваше дело, к чему автор создал эту тему.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Она и писала, что летом купила
Баришня писала, що пустили жити за комуналку, що дуже важко, нема грошей практично є тільки на хліб і булочку дитині, ловить Інтернет на лавці у сусіда, односельці не прийняли бо вони рускіє, фото житла просто жахливі. Усе це було її у 2-їй темі. Просила помилочка вислати, вислали і грошей підкинули.

В цій темі її притисли і вона признала, що купила хатку.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Такого не помню.за темой следила.
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я

Ага, и это не мешало строчить темы с фотками на советчице, ездить в город, и не только
Маруська Му• 26 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Вы тут модератором заделались?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Не все, а аванс
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
’Ну теперь понятно почему крупы советчиц ушли в магазин’ что вы имеете ввиду?
Можливо не потрібно Людмилі ніяких круп і цукру. Усе це в неї є і навіть більше))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая

И что соседи помогают. А орал только один мужик.
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Вы тут модератором заделались?
А вы походу попрошайка Людмила собственной персоной?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Откуда?
Зупка_цем• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Такого не помню.за темой следила.
Ночью уже на 70-какой-то странице темы.
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Вот ответ ее

Вообще, сделку можно признать недействительной в течение какого-то времени, так что ещё не поздно вернуть эту халабуду взад (если по документам проходила реальная сумма, а не заниженная)
Аноним с кешбеком• 26 сентября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
То что Людмила сама обмолвилась, что отнесла крупы и сахар, которые ей выслали в магазин