Петриківна• 26 сентября 2021
Как пережить 8 часов на работе?
В офисе.
Если это не твое, совсем.
Инста_Богиня• 26 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот это работник, так работник! А работу за Вас кто делает? За что конкретно Вы зарплату получаете? Работали бы Вы у меня, уволила бы на раз!
Вы хоть почитайте, что автор сообщения уже на это ответила...
Надо оценивать результат, а не время.
На одной из моих работ была сотрудница, которая сидела до 19-19,30 (работали до 6), когда все уходили вовремя. Сидела и делала вид, что она работает, чтобы начальница видела, какая она трудяжка и перерабатывает, хотя по факту работы не было вообще
Надо оценивать результат, а не время.
Петриківна
• 26 сентября 2021
Блин, так обидно. Вроде нет обязательств. Нет ли тей пока. И мужа. Но блин, что-то держит, невидимые оковы.
Кукусикиииииии• 26 сентября 2021
Я обожаю свою работу. Еще и дистанционка полтора года. Кайф. И накакого общения
Котенок аки рысь• 26 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Надо оценивать результат, а не время.
У меня не проходит сделал заданное - ходи на перекур. Сделал текучку, переходи к архиву, тогда меньше будем пахать и по субботам не надо будет выходить. Вопрос не во времени, а в желании сотрудника приносить пользу и соответственно зарабатывать. Я делаю много и успеваю много и не всегда я могу распределить работаю, потому мои работники знают, что надо делать и не ждут, пока я им задач нарежу. Вот это я понимаю работать с отдачей, а не о бывать номер за зарплату.
Инста_Богиня• 26 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Так автор комментария и не у вас работает. У вас одна специфика, у автора другая. То есть если кто-то другой делает все то же, что и автор, за весь рабочий день - это норм? А автор справляется за 2 часа и лучше остальных - это уволить? Логика ддде?
Не буду• 26 сентября 2021
У меня та же мысль, только будет больше чем 8 часов. Намного в режимы супер белки. Ещё и получу звёзды за то что не умею делать все в режиме 5 дел одновременно.
Шальная коклетка• 26 сентября 2021
Ностальгирую. Была любимая работа до прихода новой власти. Коллектив чудесный. Офис в центре города. В обед или в парк, или по магазинам. Зарплата небольшая, но зато работа спокойная, без нервов. Устроилась всего месяц назад на новую работу - утром иду и рыдаю, как ребенок, который не хочет в ясли. Не нравится, чем я занимаюсь. Руководство мониторит деятельность, жестко наказывает за низкие показатели или малейшие ошибки. Коллектив ужасный. Бестактные, хитрые, свою работу пытаются свалить на более слабого по характеру, никакой взаимопомощи. Не в моем характере вот так бежать сразу, ни разу не увольнялась по собственному желанию, но здесь реально кошмар кошмарный. Просто уйти сейчас не могу. Я год дома была, берегли меня от короны, т.к. я в группе риска. И у мужа на данный момент с работой печально.
Петриківна
• 26 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Дай бог наладится у вас.
Все меняется.
Твердая валюта• 26 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Если человек показывает хороший результат, то не важно за сколько времени это он делает)
Твердая валюта• 26 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Жаба давит белопальтовых. Что кто то вкалывает.а кто нет и получает зп. Зависть страшная штука
Да, так 100%.
Я сюда допишу, что меньше 30 не выходит
Все, на повал их убила.
Я сюда допишу, что меньше 30 не выходит

Все, на повал их убила.
Любавишна• 26 сентября 2021
Идите в дворники или реализаторов на рынок,целый день на свежем воздухе)
Котенок аки рысь• 26 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
В моей работе - важно не просто сделать, а сделать и потом сделать текущую работу, а в свободное от текущей - ещё и архивную, и фин.мон. Если человек выполнил поставленные задачи, это не означает, что он может сериалы смотреть, это означает, что я не всегда могу следующие задачи поставить в силу своей занятости, потому работник берётся за архивы. Потом я освобожусь и снова поставлю текущие задачи. Я оплачиваю работнику зарплату исходя из рабочих часов, а не поставленных задач.
Твердая валюта• 26 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я приношу прибыль для компании.
Хороший сотрудник.
Но я больше пары часов не готова пыхтеть.
Я приходя на собес озвучиваю всегда, что у меня муж достаточно получает и у меня нет необходимости работать.
Но если я иду я показываю результат.главное требование мое-меня не напрягать.и вот,отлично работаю.)
Хороший сотрудник.
Котенок аки рысь• 26 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я приношу прибыль для компании.
Хороший сотрудник.
В моем понимании, хороший сотрудник работает на хорошую зарплату, которая ему оплачивается помесячно/поденно/понедельно, от того важно, чтобы он за определённый временной промежуток сделал достаточно много работы, чтобы мне был смысл его содержать. Если сотрудник выполняет только то, что я сказала сделать, а в остальное время курит, то значит остальную работу надо будет либо мне доделывать, либо нанимать ещё одного сотрудника. Так вопрос, за что я плачу? При приёме на работу все это я объясняю: есть стратегические задания, за них берём я, когда нет текучки и есть текучка, её надо делать независимо от того, успела я выдать всем задачи или нет. Я ещё понимаю, когда работник только пришёл и не знает специфики, тогда понятно, что он не сразу может сориентироваться, но сотрудники со стажем работают с 10:00 до 18:00, с единственным перерывом на обед. И все это время они должны выполнять работу.
Твердая валюта• 26 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Глупости.
Вы не нацелены на доход.
А на работу ради работы.
Вы мне были б не интересны.
Кто много требует,обычно и платит мало.
Сколько у вас зарплата ?20 потолок? 25?
А что нужно делать, что 50-80 получить?или вы сами столько не имеете)?
Вы не нацелены на доход.
А на работу ради работы.
Вы мне были б не интересны.
Кто много требует,обычно и платит мало.
Сколько у вас зарплата ?20 потолок? 25?
Бабка в тапках• 26 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну вы понимаете, что не у всех есть те архивы?
Я в свое время работала шикарно))) загрузка была - 20-30 минут утром каждый день и в начале месяца 4 дня ’активной’ работы))) в Экселе проставить 100 циферок, отследить, чтоб ничего не сбилось, распечатать и показать начальнику. Поулыбаться))) он любил, чтобы улыбались

на пятый день поехать показать вышестоящему руководству свои циферки. Всё. Я бы так и сейчас работала(((

Котенок аки рысь• 26 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Глупости.
Вы не нацелены на доход.
А на работу ради работы.
Вы мне были б не интересны.
Кто много требует,обычно и платит мало.
Сколько у вас зарплата ?20 потолок? 25?
Вы не нацелены на доход.
А на работу ради работы.
Вы мне были б не интересны.
Кто много требует,обычно и платит мало.
Сколько у вас зарплата ?20 потолок? 25?
Так и Вы бы мне были не интересны как сотрудник. Работайте там, где за перекур и сериалы платят. Я плачу достаточно, чтобы ко мне стремились попасть на работу, соответственно и сама зарабатываю нормально. И считаю глупостью оплачивать работника, который бОльшую часть трудового времени курит и смотрит сериалы. Либо у Вас руководитель не может грамотно распределить задачи.
Котенок аки рысь• 26 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках

Так это не про хорошую работу с точки зрения работодателя или компании, это про неправильную организацию труда и потраченные впустую деньги...
Твердая валюта• 26 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я приношу в компанию очень большие деньги.
Я имею право не то,что курить каждый час, я могу и не выйти на работу если нет желания и мне этот день защитают.я так в прошлом месяце неделю не появлялась. )
Бабка в тапках• 26 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну естественно, это про хорошую работу с точки зрения сотрудника.
Бабка в тапках• 26 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Класс!))) Вы что-то продаете?
Котенок аки рысь• 26 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Так а зачем такой ’ценный’ кадр компании, если его трудовой вклад не соответствует потраченным на него деньгам?
Твердая валюта• 26 сентября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Класс!))) Вы что-то продаете?
Типо того)
Бабка в тапках• 26 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну видимо, от меня было больше пользы, чем вреда, если не уволили
и платили мне по тем временам - дофигища. А учитывая, что я сразу после универа, опыта ноль - то вообще было все шикарно
ХуАнита• 26 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Так вы частник. Этим все сказано))только частнмки грузят работой и еще и на выходных заставляют работать...никогда у частника не работала и не буду. Там отпуск 24фиг тебе вместе дадут и все надо выгрызать. Если человек сделал работу за 2 часа то это плохо? Вот для таких ’прибацаных’я 2 х часовую работу растягмваю на целый день и тоже особо не напрягаюсь. Как и автор сего поста пью кофеи и смотрю филтмы. И я исела всех в виду. Зп что у меня , что у тех что выпрыгивают из штанов одинаковая. Как говорится, дураков работа любит. Никто на одно колкно не спустмтся ща то что ты энтузиаст.а кто пашкт,того еще и поганяют аот такие начальнички.ааа.справляешься, на тебе архивную работку..ага)дуля с маком))) сама становись в суботу и делай. А я в субботу сплю и никогда не выхожу. И зп меньше 30 тыс не выходит. А отпускных 64 тыс получила. А вы работвйте, частнички.
ХуАнита• 26 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Глупости.
Вы не нацелены на доход.
А на работу ради работы.
Вы мне были б не интересны.
Кто много требует,обычно и платит мало.
Сколько у вас зарплата ?20 потолок? 25?
Вы не нацелены на доход.
А на работу ради работы.
Вы мне были б не интересны.
Кто много требует,обычно и платит мало.
Сколько у вас зарплата ?20 потолок? 25?
+++это на?альник которфй только грузит. Сильно много хочет.для таких работник это рабсила. заболей-она тебя уволит. Как раб паши и тогда они будут довольны. Упаси боже выйти и отпросится- а кто ж архивнуюработу будет делать? Сама ж не хочет. Они ж Цабе))) обычно у такихтекучка. Это не начальники. Это г...
Твердая валюта• 26 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Согласна.
Я таких сразу откидываю.
Работаю только с людьми для которых важны деньги,а не то,чтоб я бумажки прикладывала с 9 до 6
Я таких сразу откидываю.
Котенок аки рысь• 26 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Рабочая неделя с понедельника по пятницу, рабочий день с 10:00 до 18:00,обед с 13:00 до 14:00. Отпуск оплачивается, больничные тоже. Есть 13 з/п. У меня нет понятия сделал работу, потому что работа есть всегда: клиенты приходят каждый день и, помимо текущей работы, есть работа архивная. В субботу у моего персонала выходной, если надо, то я выхожу сама. Если нужна помощь, субботы оплачиваются отдельно. С такими как Вы дел не имею, рада что среди моих сотрудников, таких не наблюдается!
кошкомышь• 27 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Интересно, а как человек его показывает? Что, условно в 10 утра отчиталась руководству,что всё сделала, а шеф такой: ’Умница, можешь до 17 сериалы смотреть’?!..
Или другой вариант: весь день изображать бурную деятельность, хотя эффективного времени суммарно 2 часа. Так может и остальные сотрудники шифруются и так же работают, а мадам и не знает))