Бабулька• 26 сентября 2021

Расческа Janeke. У кого есть, жду отзыв)

На днях была в салоне и там мастера пользуются этой щеткой) Наблюдала как легко мастер расчёсывает мокрые, только окрашеные волосы ниже плеч.
Реально вещь?)
Доль Чекомбана• 26 сентября 2021
Мои мокрые ещё чешет, дочкино по пояс нет. И сухие тоже не фонтан, не прочесывает густоту. У нас уже и зубья чуть погнулись.

Телепузик• 26 сентября 2021
Классная, прочесываю бальзамы и маски
МЧСница• 26 сентября 2021
Есть две :) Волосы у меня длинные, не крашенные. Покупала во-первых потому, что ухаживаю за волосами и хочется, чтобы расчёска их не вырывала. Та что снизу для меня оказалась идеальной - очень лёгко прочёсывает волосы по всей длине. Разница с обычной массажной щёткой колоссальная. Та что сверху- чистой воды прихоть. Особо я ею не пользуюсь. Только на сухие волосы, если надо зачесать идеально гладкий хвост. И ещё - нейлоновые зубцы на мой взгляд царапающиеся. А без них в Украине вы просто не найдёте.
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Классная, прочесываю бальзамы и маски
Я ещё и когда крашусь, то по длине прочесываю с краской, норм)
Бауди на ауди• 26 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
Лена?
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Они сразу почти гнутся🙄 у меня их три разных цветов. Но мне норм, у меня три волосины в два ряда, но тонкие и ломкие. С этой щёткой норм
МЧСница• 26 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Лена?
Хз, о ком Вы...но я не Лена
Мэри Попкинс• 26 сентября 2021
Расческа норм, но зубья гнутся сильно.
Vayderia• 26 сентября 2021
Маю її і тангл тізер для пухнастого. Друга більше подобається. Жанеке якась жорстка щетина, хіба мокре розчісувати.

Дуняша• 26 сентября 2021
у меня такая. Я довольна, ничего не гнется
4есотка• 26 сентября 2021
Не знаю как они гнутся. У меня у двоих дочерей. Густые и длинные волосы прочесывают отлично. Ничего не гнется. Еще они для массажа головы что надо ))
Стопясят раз обсуждала• 26 сентября 2021
Они лучше Тангл тизер?
Свисток ля-минор• 26 сентября 2021
Обожаю! Подходит мне и дочке отлично! Тангл не так нравится.
Тут надолго• 26 сентября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Они лучше Тангл тизер?
Да
Супер расческа

Может у кого гнется то подделки
Моей пять лет.
Никакую другую не хочу.
Носки на подтяжках• 26 сентября 2021
Мне тизер и оливия гарден намного больше нравятся.
мААААсквичка• 27 сентября 2021
подружке нравится, а тизер не зашел, мне наоборот не зашла жанек, но зашел тизер (взяла компакт, для сумочки)

а вобще люблю такие расчески как на картинке, хочу еще без щетины купить, но нигде по магазинам не встречаю