НашлаПерепискуМужа• 27 сентября 2021

Подскажите как правильно прогнать глисты взрослому

Интимный вопрос извините
Блин чешется…в анальном
Начиталась что может быть трещина Геморой
У меня как раз что то типа запора… тяжело хожу
Для начала хочу прогнать глисты… это ж не повредит… не делала этого лет 10, а потом посмотрю что дальше
Подскажите чем и как
Ранее пропил вормил и всё
Сейчас по смехе… ещё что то не помню.. какие то нововведения
Ангелочек с рожками• 27 сентября 2021
А печень здорова? Давно печёночные пробы проверяли? Просто антипаразитарное сильно бьет по печени

Стекловыжималка• 27 сентября 2021
если чешется, то это острицы - обычный пирантел и все, нет там никаких особых схем
Магиня• 27 сентября 2021
В смысле не навредит?
Таблетки и схемы направлены на определённых «жильцов», для профилактики их не пьют, но они здорово лупашат по печени. Я собаке их просто так не даю, а Вы себе. Мда
автор НашлаПерепискуМужа • 27 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Даже не знаю или проверяла когда то
В ранее возрасте было Боткина
Сейчас не знаю… что должно беспокоить когда печень не в порядке?
Ответ дляМагиня
В смысле не навредит?
Слышала семьи прямо все время от времени пьют что то от глистов
Мне когда-то дерматолог прописала… пришла с причиной выпадения волос
И выписала без каких либо анализов
Магиня• 27 сентября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И выписала без каких либо анализов
Ну что поделать, не все отличниками в меде были и не все дальше развиваются
Хомо_сапиенс• 27 сентября 2021
Во люди! Жуткие токсины пьют, как витаминки.
Ответ дляХомо_сапиенс
Что Вы предлагаете
Идти к семейному врачу… пусть она назначает все анализы на глисты и прочее
Знаю чтоб правильно сделать нужно это дело тёплым приносить и сразу делать… кто это будет делать даже не представляю
Сделать хорошо анализы на глисты ооо
Это нужно постараться
Там минимум три раза нужно здавать и нигде нибудь ещё и денег стоит не мало
Вот Вы так написали и всё … легче всего, а что делать и как и есть ли возможность…. Это уже второй вопрос
Дюйм оф о4ка• 27 сентября 2021
У дочки когда подозрение было на паразитов, то анализ крови делали в платной лаборатории на голодный желудок т.е. с утра

Накладная• 27 сентября 2021
Глистогонное токсично для глистов, а не для человека. Если нет серьезных заболеваний, переживать не о чем.
Ответ дляДюйм оф о4ка
У нас он стоит 600 или 700 грн точно не помню
Я не готова