Ждушечка• 27 сентября 2021
Девочки весы как у вас сейчас состояние? Ретро Меркурий весах
Липка-прилипка• 27 сентября 2021
Колбасит, то + то -, настроение шторм, так всегда перед днём рождения, а оно уже в пятницу.
Запыхалась• 27 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
А у меня сегодня день рождение - точно некогда, чтобы голова болела
Поздравляю с Днюхой
Аноним Советчик• 27 сентября 2021
странно, у меня обычно не болит голова, а сегодня такой дискомфорт, боль не резкая, но несколько часов не отпускает