Даю справку• 27 сентября 2021

Я была убеждена, что мужчине нужна женщина, которая сидит дома.

Которая дома, он её обеспечивает, она ничего не делает для того, что бы заработать деньги. Она красивая, она хозяйка , возможно как то ещё развивается и все.

И я все хотела забросить работу, быть красивой и любимой, ждать его с ужином дома и быть просто его музой. Я думала, каждый мужчина был бы счастлив!

Но вчера в разговоре выяснилось, что он не любит , когда женщина чилит дома. Когда ничего не делает. Ему это не интересно.
И добавил, что зарабатывать деньги это круто! И не важно, мужчина ты или женщина. Женщине не обязательно упахивать как лошадь, но уметь заработать, и при этом выглядеть женственно -это круто. Не забывать про уход за собой и т.д.
Говорит, что от этого не обязательно отращивать яйца и на мой вопрос , а разве мужчина не расслабляться тогда, разве не ложится на диван ? Разве он не перестаёт хотеть о ней заботиться, ответил, нет. Иначе то был не мужчина.
Как вы считаете, девочки?
И как считают ваши мужчины ?
Очень добрый аноним• 27 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Мой однойиз причин того что нашёл в ушёл к любовнице назвал то что я вышла на работу
Брехня)
ФФФФристайла• 27 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А если бы не вышла на работу. Назвал бы другую причину.
ФФФФристайла• 27 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
На самом деле много таких, моя подруга осталась одна, правда, она от скуки завела любовника из числа домашнего персонала, муж узнал и оставил ее ни с чем. Мне ближе европейская модель, где оба работают, ведут быт и воспитывают ребенка или детей.
Это не европейская семья, это - нормальная семья в настоящем понимании этого слова
Соображалочка• 27 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я о себе ничего не писала.) Читать вы научились, а с пониманием прочитанного у вас проблемы. Развивайтесь .
О вас не трудно догадаться, такая ядовитая. Жизнь не удалась?
Очень добрый аноним• 27 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
Сейчас почти все мужчины хотят, чтобы женщина работала и желательно хорошо зарабатывала. И чтобы при этом была ухоженной, в холодильнике всегда было все наготовлено, дети просмотрены, в доме чисто и уютно.
Майже всі мої знайомі, у кого працюючі дружини, чесно тягнуть побутову лямку на рівні. Як і мій чоловік. Хто там чого хоче... Головне домовитись ’на березі’
Очень добрый аноним• 27 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Так и работающую жену тоже можно заменить более красивой, тоже миллион таких тем было)))
Ну так працююча поплаче, якщо буде за чим, і далі буде жити, як жила. А не бігати в милі в пошуках засобів для існування.
Аноним Секретарь• 27 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чем займитесь, когла детям исполнится к примеру 15-17
И тарелку супа в обед разогреют сами, да и к репетитору сходят..

Вам 40 -45))
Только не пишите про косметологов, фитнес каждый день , английский 🙈
Мне 45)
Дети сами)

Я завтра к косметологу
В среду в театр
В четверг английский с носителями
В субботу утром спорт
В обед мероприятие социальной инициативы
Вечером английский с носителями

Сегодня работа (удаленно), магазин, ужин, советчица, пьеса Островского (к прочтению)

Кстати, англ бесплатно. Спорт тоже. И даже косметолог завтра бесплатно.

Если ты думаешь, что ты можешь - ты можешь. Если ты думаешь, что ты не можешь - ты не можешь. В каждом из случаев ты прав.

И да, я та от которой муж свинтил спустя 20 лет брака. Жизнь в 45 только начинается
Аноним Секретарь• 27 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Я под столом о чем с главбухом то говорить? Обычно это серые мыши, ничем не выдающиеся. Кассиры АТБ и те поинтересней будут
Ну давайте поговорим.
На любую из предложенных вами тем)

Я главбух в анамнезе) Люблю эту сферу, хоть и перешла в смежную. Но бухгалтерия это моя любовь
ФФФФристайла• 27 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля

Вам 40 -45))
дык если до 40-45 не осилила тот английский, то смысл опять на него ходить? Во времена моего студенчества бытовало определение ’вечный студент’, а проще говоря - неуч, неподдающийся обучению)
Очень добрый аноним• 27 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
По вашему, вы упиваетесь своими достижениями на работе, а муж, после работы готовит и пылесосит? Вы, после своих достижений хватаете пылесос и кастрюли, у вас вторая смена. Финансовая зависимость не при чем, мужчина должен зарабатывать- это их предназначение добывать мамонта, а женщина-это красота и уют. Я вам свое мнение не навязываю, живите, как хотите.
Я не автор цього поста. Але саме так. Після роботи мої каструлі, його пилосос, ванна і всяке таке. А ще уроки з донькою. А ще прогулянки з сином. І багато іншого. Не всі жінки вирішують побутові проблеми самостійно. Багато хто делегує.
Бабульция• 27 сентября 2021
У нас чуть семья не распалась, когда я ,несмотря на его протесты ,вышла на работу. Он счастлив, когда я дома и пеку тортики
Соображалочка• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ну давайте поговорим.
На любую из предложенных вами тем)

Я то вам зачем? С мужем поговорить не о чем?
Аноним Секретарь• 27 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Смысла много
От профилактики Альцгеймера
До знакомства с интересными людьми всех возрастов
Пи Пи Пилюля• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Мне 45)
Дети сами)

Я завтра к косметологу
В среду в театр
В четверг английский с носителями
В субботу утром спорт
Вечером английский с носителями

Все таки работа удаленно, но есть))
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Это как он объяснял?
Вот этот момент - каждый сам себя обеспечивает, ребенок пополам.
Но вы делаете всё остальное- работу по дому. Что взамен он?
Покупал базовые продукты, оплачивал коммуналку, помогал с уборкой. Купили квартиру, где больше половины вложений его, соответственно, я не имею на неё прав.Благодаря тому, что он экономил, купил себе дорогую машину. Я не знаю, что со мной не так, но брак для меня - это каторга. Это была как будто игра в одни ворота
ФФФФристайла• 27 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
У вас очень искривленное понятие о бухгалтере в нынешних реалиях, особенно на крупных фирмах. Но сдельницы-позвночницы мыслят совковыми штампами, которые им навязали такого же уровня развития родители
Аноним Секретарь• 27 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Ясно, вы в плане общения с кассирами АТБ более осведомленная.

Что в принципе и следовало доказать
Пи Пи Пилюля• 27 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ого,в таком браке выгодно только мужу. Зачем вы изначально согласились на эти условия .
ФФФФристайла• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Смысла много
От профилактики Альцгеймера
ну да-да)))) то ли дело работающие, у них - ни профилактики Альцгеймера, ни знакомств)))
Аноним Секретарь• 27 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Все таки работа удаленно, но есть))
Я из отсидевших дома)

Нет ничего невозможного....для человека с интеллектом)
Пи Пи Пилюля• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь

Что в принципе и следовало доказать
нет там по маникюршицам в основном)
Воленс-неволенс• 27 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Не проецируйте на меня свой яд.
Аноним Секретарь• 27 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Для человека, которому кассиры АТБ интересны и выдающиеся, по-моему простительно)
Аноним Секретарь• 27 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Мы сейчас о чем?
О смысле изучения чего-то-там в возрасте 45+?

Так в наше время учатся все и всю жизнь.
Неважно, работающие или нет.

Это если мы о смысле....жизни и вообще
Нафаня Маня• 27 сентября 2021
Ответ дляФФФФристайла
девочки-борщеварочки, прежде чем отвечать на пост - удосужтесь прочитать на что он был ответом и понять контекст. Потому как вижу что уже не одной из вас просветленность и интеллектуальность не дают понять смысл и контекст.
Аноним Секретарь• 27 сентября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет там по маникюршицам в основном)
кошачий коготь?
Аноним Секретарь• 27 сентября 2021
Ответ дляНафаня Маня
авторский аспект и восприятие

каждый видит свое.
все гениальное - просто
Добротная• 27 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
я работала в муж.коллективе, и часто слышала их разговороры, и это крутые спецы, не ценят они своих посудомоек и нянек детям, многие гуляли, многие разводились, самое интересное, кто работал вместе, у тех все Ок.
Ещё бы)) жены рядом стоят, что мужики ещё скажут
Соображалочка• 27 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Не проецируйте на меня свой яд.
Куда мне до вас змея то не я
Соображалочка• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь

Что в принципе и следовало доказать
Себе хоть что то докажите, поговорить с мужем не о чем? Ну оно то и понятно, пожилая женщина, ещё и главбух