Даю справку• 27 сентября 2021

Я была убеждена, что мужчине нужна женщина, которая сидит дома.

Которая дома, он её обеспечивает, она ничего не делает для того, что бы заработать деньги. Она красивая, она хозяйка , возможно как то ещё развивается и все.

И я все хотела забросить работу, быть красивой и любимой, ждать его с ужином дома и быть просто его музой. Я думала, каждый мужчина был бы счастлив!

Но вчера в разговоре выяснилось, что он не любит , когда женщина чилит дома. Когда ничего не делает. Ему это не интересно.
И добавил, что зарабатывать деньги это круто! И не важно, мужчина ты или женщина. Женщине не обязательно упахивать как лошадь, но уметь заработать, и при этом выглядеть женственно -это круто. Не забывать про уход за собой и т.д.
Говорит, что от этого не обязательно отращивать яйца и на мой вопрос , а разве мужчина не расслабляться тогда, разве не ложится на диван ? Разве он не перестаёт хотеть о ней заботиться, ответил, нет. Иначе то был не мужчина.
Как вы считаете, девочки?
И как считают ваши мужчины ?
НичеНипанимаю• 27 сентября 2021
Мой однойиз причин того что нашёл в ушёл к любовнице назвал то что я вышла на работу
ИМХОля• 27 сентября 2021
Прав мужчина, иначе это не женщина, а живая кукла, домашний зверек.
Соображалочка• 27 сентября 2021
Мой считает, что должен меня обеспечивать от и до. Что и делает
Брынза• 27 сентября 2021
Знаю две девочки которые дома и только занимаются собой и детьми
Ума Палата• 27 сентября 2021
Я считаю, что сидение дома - это деградация. Со временем превращается в бабу с функциями стиралки-печки, даже если учишь испанский и поешь в хоре, ну или хобби имеешь. Какой бы классный мужчина ни был, нужно иметь свой доход, чтобы потом лет в 45 не сидеть на кассе в АТБ (при всем уважении к этой работе). Кто-то со мной не согласится, но я считаю так.
Сижуревувшоке• 27 сентября 2021
Восхищаются женскими карьерами только неудачники и вечные холостяки, настоящие мужики не терпят конкуренции)
Федорино Горе• 27 сентября 2021
потому как обязанности и по дому, и по детям, и зарабатыванию надо разделять на двоих
тогда все будет ок
Ух_ты_какая_я• 27 сентября 2021
Удалено администрацией...
автор Даю справку • 27 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Это стереотип скорее.
Перловая Кашка• 27 сентября 2021
Автор, все правильно ваш мужчина говорит
вентиляторная• 27 сентября 2021
Ну конечно для него это круто. Можно же не напрягаться. Женщина сама себя обеспечивает(в идеале и его тоже), следит за собой, ведёт хозяйство и далее по списку. А он красавец-молодец, какую пару себе отхватил.
Компас Ижевска• 27 сентября 2021
Какая разница, что считают наши? Вам жить не с ними)

По теме: мой может и хочет обеспечить семью. А чем занимается женщина - ее дело, лишь бы была счастлива. Я так себе хозяйка, не доставляет удовольствия день сурка и натирание зеркал, как и просмотр всех подряд сериалов с чипсиками на диване, потому буду работать, когда решу выйти из декрета
Радость моя• 27 сентября 2021
Разным мужчинам разное подходит, как, впрочем и женщинам. У меня муж сестры таких же взглядов как и Вы - женщина должна быть красивой хранительницей семейного очага. Но также знаю много мужчин, для которых не норма сидящая дома женщина.
Не важно, как считать. Главное делать это одинаково.
Помидорина• 27 сентября 2021
Мой муж считает, что неработающие тупеют. Именно по этой причине он разошелся с бывшей. Сказал, что она стала ему неинтересна, что потерял к ней уважение.
Но все мужчины, женщины разные.
Думаю, вы сможете найти мужчину, который думает так же, как и вы.
Вероятненько• 27 сентября 2021
Скажем так, мужчина должен заработывать очень и очень хорошо, чтобы женщина сидела дома. Тогда есть возможности и на красоту и на доп помощь по дому. В большинстве случаев, ты и няня, и уборщица, и кухарка. Я работаю.
Морская свинка• 27 сентября 2021
Мужчина и муж, это не одно и тоже , если человек, не хочет брать ответственность за женщину, то действительно чего она будет дома отдыхать, пока он работает. Мои подруги которые удачно замужем не работают. не могу сказать что они какие то неразвитые))
автор Даю справку • 27 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Так вы же не вышли на работу ни с того ни с сего.
Значит, были причины.
Значит что то вас в нем не устраивает, а конкретнее материальное

Вот и вышли, его тем самым немного унизив.
автор Даю справку • 27 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
А что думают о них их мужья?
Кошечка-муркошечка• 27 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Наблюдаю сейчас такое. Соседка по дому, было курорты, машины, золото и прочее, муж слинялый к молодой, сейчас сидит за кассой в АТБ
Voblochka-26• 27 сентября 2021
автор, вам стоит решить чего хотите вы.
если сидеть дома - да, есть мужики, для которых жена как часть интерьера. поищите такого.
хотите работать ’для себя’ - работайте.
хотите успешный успех - ну, вперед и с песней.
ну и куча промежуточных вариантов

ну то есть у вас телега впереди лошади. зря вы опираетесь на чьи-то желания, а не на свои
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Мой бывший муж хотел, чтобы я была начальником (была возможность пойти на конкурс с должности ниже), в то же время нужно, чтобы на столе был завтрак, обед и ужин, чистота и порядок, он ублажен, ребенок здоров и выучены уроки. По его мнению, жена должна сама себя обеспечить, траты на ребенка пополам и отдых тоже. Когда я была готова выйти в окно, мне хватило сил просто уйти от него..
Ух_ты_какая_я• 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
Это стереотип скорее.
Да ну какой стереотип? Есть просто ленивые, тупые, ни к чему не стремящиеся, тянущие лямку мужики, но они обычно и не добиваются каких-то высот даже с неработающей женой.
Жена аллигатора• 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
Это стереотип скорее.
Вы не замужем?
Печальки.нет• 27 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вы не правы))
У меня начальница с отличной карьерой и доходом, муж её тоже, у них одинаковые должности только в разных департаментах. Отлично живут, у каждого свой карман, всех всё устраивает
Сижуревувшоке• 27 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы-молодец
автор Даю справку • 27 сентября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Вы не замужем?
Была замужем, развелась. сейчас в отношениях.
Налетчица Муся• 27 сентября 2021
Автор, пусть купит вам офис и сидите в офисе. Лучший бизнес - это аренда. Такая, чтоб с нее оплачивать домашний персонал и ухаживать за собой.
Ваш мужчина либо глупый, либо увидел в вас ломовую лошадь и запрягает.
Морская свинка• 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
А что думают о них их мужья?
Не знаю, я в чужую голову не влезу, но внешне все очень душевно) Так что я тоже так хочу , нету кандидата.
Жена аллигатора• 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
Почему развелись?
Блины со смайликами• 27 сентября 2021
Знаете, автор, у меня очень интерескеая, очень нервная и очень творческая профессия. В ней тяжело, и денег не очень. Так вот я когда-то спросила мужа, может, бросить все это нафиг, все равно он нас обеспечивает, зато я буду спокойнее и свободнее. А он мне сказал ’ но ведь тогда это будешь уже не ты!’.
Я запомнила.
Так что все мужчины разные, если он изначально хочет домашнюю ласковую кошечку-- одно. А если влюбился-женился на увлеченной карьеристке, то может и потерять интерес, если она вдруг окажется совсем другой.
А может, наоборот понравится)