Даю справку• 27 сентября 2021
Я была убеждена, что мужчине нужна женщина, которая сидит дома.
Которая дома, он её обеспечивает, она ничего не делает для того, что бы заработать деньги. Она красивая, она хозяйка , возможно как то ещё развивается и все.
И я все хотела забросить работу, быть красивой и любимой, ждать его с ужином дома и быть просто его музой. Я думала, каждый мужчина был бы счастлив!
Но вчера в разговоре выяснилось, что он не любит , когда женщина чилит дома. Когда ничего не делает. Ему это не интересно.
И добавил, что зарабатывать деньги это круто! И не важно, мужчина ты или женщина. Женщине не обязательно упахивать как лошадь, но уметь заработать, и при этом выглядеть женственно -это круто. Не забывать про уход за собой и т.д.
Говорит, что от этого не обязательно отращивать яйца и на мой вопрос , а разве мужчина не расслабляться тогда, разве не ложится на диван ? Разве он не перестаёт хотеть о ней заботиться, ответил, нет. Иначе то был не мужчина.
Как вы считаете, девочки?
И как считают ваши мужчины ?
Как вы считаете, девочки?
И как считают ваши мужчины ?
Федорино Горе• 27 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
У нас законодательством неимущественные отношения в браке не регулируются. Так что как ни поставь, переставить - секунда времени. Гарантий никаких.
Гарантии должны быть прописаны?
Это какие-то товарно-денежные отношения, а не брак.
Сижуревувшоке• 27 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Муж обычный))) Депрессия она не от недостатка денег, а от выпадания из привычного образа жизни, вот и всё.
Если человек всегда путешествует раз в 3 месяца, посадите его на 3 года дома. Или возьмите человека, который очень любит общаться с людьми и вывезете в другую страну, там где он не знает никого из людей и языка, и чтоб не было возможности общаться со своими по телефону.
Вы же не в тюрьме сидели, а растили нового человека, которому дали жизнь.
Указка• 27 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
придумайте уже хоть что то новое
Что вас так смешит? Или это нервный смех?
В жизни может быть все что угодно. Уходят от всех..и от красивых, и от умных, и от успешных.
Как можно быть настолько уверенной?
Заела_пластинка• 27 сентября 2021
не хочет он Вас содержать, вот в этом и причина. Пользоваться готов, а содержать нет
Даю справку
• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Бред.
Печальки.нет• 27 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Да, но не всем приносит удовольствие это занятие 24/7
Кашпо• 27 сентября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Домашние зверьки, работающие лошади... Вечная тема.
Потому что и то и другое крайности, а оптимальный вариант всегда где-то ближе к середине. Впрочем любой вариант возможен и хорош, если устраивает двух человек, мнение посторонних тут вообще можно не учитывать.
Муууумие• 27 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Если у вас такой прекрасный муж, почему у вас была депрессия в декрете?
У мене прекрасний муж і теж була депресія в декреті. Все просто - день сурка, а до народження дітей я була дуже активна. Всі новинки в театрах, всі концерти, поїздки, походи були моїми. А тут раз - і режим з малюком. І так двічі підряд через 2 роки.
Даю справку
• 27 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
Он уже диктует условия. Такое..
Мы все диктуем условия вначале.
Вся такая растыкая• 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
Как раз таки он успешный мужчина.
И ему нравится окружение успешных людей.
Они общаются, обмениваются опытом.
Много черпает для себя.
Вот именно такой типаж.
И да, неинтересная жена вряд ли идеальный спутник для такого мужчины.
Они общаются, обмениваются опытом.
Много черпает для себя.
Вот именно такой типаж.
Интереснось и работа не связаны. У меня очень обеспеченный муж. Один из директоров большой айти компании. И вот 90% руководства - мужчины. Остальные 10% некрасивые женщины с яйцами.
Воленс-неволенс• 27 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну по себе хоть не судите. Если от вас все бегут, то только от вас, у других по другому
У меня все в порядке. И я в любом случае буду финансово независима в отличии от вас.
Соображалочка• 27 сентября 2021
Ответ дляУказка
Как можно быть настолько уверенной?
Ну если вы не уверена , кто вам доктор.
Вся такая растыкая• 27 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Успешные люди чаще всего и окружают себя такими же успешными, перспективными людьми. Это понятно.

много вы знаете)))
Радость моя• 27 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Только она то без него не пропадёт)
А вот та ’домашняя кошечка’ без хозяина совсем облезет))
Каждому свое. Смотрю в нашем дворе на не работающих мам и завидую - выспанные, со свежим маникюром, разодетые, счастливые. И я - сплю по 5 часов (панда блин), вечно спешу-бегу, ни на что времени не хватает, на домашних рычу от усталости. Зато самодостаточная:(( Наверно тоже сделаю перерыв в карьере.
Сумчатая кошка• 27 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Восхищаются женскими карьерами только неудачники и вечные холостяки, настоящие мужики не терпят конкуренции)
Как раз не терпят конкуренции неудачники. А настоящих мужиков наоборот это подзадоривает
Соображалочка• 27 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ага. Мечтайте ещё.
Налетчица Муся• 27 сентября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Гарантии должны быть прописаны?
Так они и прописаны, в нормальных странах.
Вся такая растыкая• 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
Смотрите в новомодные профессии
А то некоторые, нам привычные, скоро совсем исчезнут...
Да, нужно следить за тенденциями и учится никогда не поздно!
И вообще, я вот думаю о втором высшем...мне31.....как то даже стремно, но хочется освоить что то новое и востребованное.
2ое высшее это 5

смешно читать. Вы очень далеки от успеха, если считаете, что второе во вам поможет

Сижуревувшоке• 27 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я вообще не понимаю, как можно сравнивать ребенка и работу.
Мать драконов• 27 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Кто захочет?
Мужчина. Если захочет кого-то, кого он считает ниже или глупее себя. Не партнёра по браку, а домашнее животное, вот с ним конкурировать точно не нужно.
Даю справку
• 27 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
2ое высшее это 5

Ну ок , посто второе образование, то что то я громко выразилась))))
Сижуревувшоке• 27 сентября 2021
Ответ дляМуууумие
Вы не могли пережить, что театры и концерты без вас проходят?)))
Печальки.нет• 27 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
разве я где то сравнивала?
Но пусть найдётся та мама, которая честно не устает от быта и ребёнка 24/7
Светка-пипетка• 27 сентября 2021
Ответ дляПомидорина
Мой муж считает, что неработающие тупеют. Именно по этой причине он разошелся с бывшей. Сказал, что она стала ему неинтересна, что потерял к ней уважение.
Но все мужчины, женщины разные.
Думаю, вы сможете найти мужчину, который думает так же, как и вы.
Но все мужчины, женщины разные.
А с работающими вечером за ужином в часиков так 20.00 - просто мега-интеллектуальные беседы идут. Ржу не могу. Скажу на своем примере, что когда работала - да, я развивалась в своем направлении по работе, у мужа совершенно ругая сфера. Что сейчас я не работаю и что работала - темы по работе, о музыке, кино, спорте, интеллектуальные или философские беседы у нас ооочень редкое явление. Обычно бытовые вопросы, дети, как у кого прошел день. И да. Если работающая женщина занята физическим трудом особенно или не физическим, как пример приводили выше на кассе в АТБ - она дома после работы проявляет себя прям великой интеллектуалкой и мужу очень интересно с уставшей, замученной трудом женщиной, ага, да-да))). Не поверю!
Воленс-неволенс• 27 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Ага. Мечтайте ещё.
Я живу реальной жизнью в отличии от вас.
Муроводчица• 27 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Разным мужчинам разное подходит, как, впрочем и женщинам. У меня муж сестры таких же взглядов как и Вы - женщина должна быть красивой хранительницей семейного очага. Но также знаю много мужчин, для которых не норма сидящая дома женщина.
Не важно, как считать. Главное делать это одинаково.
Скажу так, что состоявшемуся и обеспеченному мужчине всё равно, что делает женщина в его отсутствие - но ! ему надо, чтобы когда она ему нужна, она была рядом ! Когда надо могла поехать на отдых, занималась детьми и была надёжным тылом !
И если для этого её работа будет мешать его планам - ни о какой работе не будет идти речи !
А закатывать глаза и мнить себя царём, не разрешая жене работать, принося домой 10-ку, или получать удовольствие от того, что твоя жена занимает какую-то должность - это комплексы …
Дюймовочка• 27 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
А что думают о них их мужья?
Та пох.що думають чоловіки, родичі, сусіди чи приятелі. Важливо що хоче сама жінка. Сидіти сиднем вдома і бути затичкою в кожній дірці, небезпечно для самої жінки насамперед. Якщо вона не має потужного власного фінансового тилу. Обгадити, кинути , зрадити, можна будь-яку. Як домогосподарку, так і бізнеследі. Як страшненьку, так і доглянуту красавіцу. Просто самодостатня та фінансово незалежна особистість переживе це легше.
Дюагональ• 27 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Прав мужчина, иначе это не женщина, а живая кукла, домашний зверек.
Вопрос - нафига тогда тетке, обеспечивающей себя самостоятельно, перманентный альфосОмец дома?
Я замужем уже давно, и все чаще понимаю, что муж у меня для детей. Я абсолютно все себе покупаю сама, от трусов до новой машины, когда хочу, и что хочу, и если раньше была любовь, но теперь муж- это привычка, не могу сказать, что хорошая. Жду, когда вырастет младшая, и нафиг с пляжа. Останемся приятелями, близкими людьми, но жить с ним - зачем? Какой мне с него профит? С возрастом ведь не только у теток сиськи отвисают...
Начинать сейчас отношения с теми вводными, где я себе сама все обеспечиваю- боже упаси....оно мне надо, это счастье дома? Лучше завести кота....
Указка• 27 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну если вы не уверена , кто вам доктор.
Сварливая, не способная к диалогу женщина. Говорите обеспечивает?)))