СССРовна• 27 сентября 2021
Давайте делится своим хенд мейдом??
У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
olena_shch• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ну я согласна что красиво сделано, но я бы офигела от такого подарка. Что с этим делать? Надеюсь мне никто никогда мыло не подарит. Уж лучше обычное, чем вот так... в виде еды
блин, использовать по назначению. что делать. нам таких наборов штук 5 подарили дальние родственники. люди старались, выбирали, это самое главное.
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
вот такие делает моя знакомая. я не пользуюсь таким. но выглядит точно лучше, чем те наборы. и пахнет приятно -я нюхала
Я такое тоже умею)) подумаешь)) мыло с картинкой))и цаетов у меня много.я тут не могу все выставить. Букеты не делаю. И у вашей знакомой они удасные. Букеты умеет делать толтко 2 мыловара. Там шик. Остальное. Похоронные венки.
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я занималась мылом 2 года , у меня брали подруги себе на продажу в салоны красоты ( я делала полезное мыло - на травах, глинах) , и не дешевое. На путешествия и близко даже не хватало , так на еду немного и дешевую шмотку купить.
Мне на египет хватает.что есть то есть.
Люблю_джаз• 27 сентября 2021
Очень нравятся работы по реставрации мебели, это действительно труд ещё и вредный!
И понравились зеркала.
Картины-вышивка кропотливая работа, красивые, но на любителя, больше люблю рисованые кистью.
Шкатулки интересные композиции и горшки
И понравились зеркала.
Шкатулки интересные композиции и горшки
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Осмоловская• 27 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я уже показывала в прошлых темах.
Новых собранных пока нет. Есть и плитка уже расписания, и багет куплен, но что-то не идёт . Жду холодов, когда на улицу выходить не будет желания, а пока находятся какие-то дела поважнее хобби
П. Сы : всем знакомым привет ( меня вечно кто-то узнаёт в таких темах
)
а чем вы так плитку расписываете? если что я не конкурент))
Люблю_джаз• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
У вас хуже цветы более топорные и цветовая гамма ужасная, чем те что вы прокомментировали
Вероятненько• 27 сентября 2021
У меня раньше хобби было,тортики ) я всех друзей и знакомых кормила тортами)) сейчас уже лениво, для семьи только делаю) из последних
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
я что про мыло с картинкой? я про тонкую работую, а у Вас топорно и грубо. Вы реально разницы не видите? я не говрю, что она высший класс, но мне нравится больше Ваших в разы. извините
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Да мне пофиг на ваше мнение. Мне фото ваши вообще не нравятся..они ужасные.дешевые.и основа видно что Белорусская. И розочки какие надгробные.из дешевого силикона формы кустарные..ни форма ни гамма не нравится. Рада если есть клиенты. А у меня клиентов хватает. На 14 октября уже массовые заказы давным давно. Так что не утруждайтесь. От темы отписываюсь)))
Осмоловская• 27 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Мои многострадальные)))
мне вторая прям очень срочно нужна...
Соня-сонятко• 27 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Белые из полуфарфора. Синие из терракоты. Глина. Ручная работа. Про техники не в курсе, я не профессионал, леплю только год нигде не училась.
В наличии их нет, только под заказ т к не успеваю удовлетворять потребности собратьев суккулентоводов))) @succulents_kiev моя страница в иг
Очень эстетично, подписалась на Вас.
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
человек разницы не видит))
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляFleyta
Да, можно стирать, конечно. После стирки форму придать и высушить. Вот фото комплекта корзинок в одном цвете в ванной
спасибо
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
так дело не в клиентах.Вы даже не хотите прислушаться. лишь бы заработать что ли? а как же совершенствование?
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я букетов не делаю вообще. Зачем вы мне букеты суете. Эти букеты на могилы класть. Букеты шикарные делает только Шикани( киев) и Мила Бриз одесса. Вот там шик и роскошь. А это дешевый пластик на могилку. Зайдите в Миле Бриз на страницу и увидете как должен выглядеть букет из мылтных цветов. А это кошмарное дешевое пластиковое убожество. И еще раз.букеты я не делаю. У меня и без букетов работы по горло.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
О боже, вы еще и агрессивная.
Сложно признать что ваши работы нравятся далеко не всем.
И правильно выше скинули - там работы мастера намного приятнее
Ленивица-красавица• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мыловарение
27 человек ЭТО лайкнули?????
Ленивица-красавица• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
успокойтесь))) я на этих бесполезных подарках отлично зарабатываю))) сезонно))) правда,но доход прекрасный. после сезона могу себе позволить много чего из путешествий. я не дарю,я продаю. и много берут. в октябре начинается запись на новый год))))
Интересно было бы посмотреть на этих людей
Среди моих знакомых никому и в голову не придёт этот треш подарить.....
Люблю_джаз• 27 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
человек разницы не видит))
Я не хотела комментировать эти продукты мыло творения, но этот пост просто вынудил...
Как можно говорить, что там ужастно, если у самой намного хуже
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
я не только показала букеты. если что.
Вы не умеете принимать критику, а критика это возможность что-то улучшить и проанализировать.и нет предела совершенству.
Вы свое защищаете,а сами обсир8ете чужое при этом
Вмего хорошего, удачи
Ленивица-красавица• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего

жаба она такая_))))да да

От всех одна отгавкалась
Осмоловская• 27 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Это горшки для суккулентов. К сожалению в синих нет фото с растениями. Раньше только белые делала
очень крутые,теперь мне надо и вот это все
Скелет дыни• 27 сентября 2021
Ответ дляad_jika
Какая прелесть!
У вас есть специальное оборудование для покраски - краскопульт? Где вы учились?
Я когда-то хотела редизайнить, но меня муж застопорил, сказал, что у него на работе в цеху все покрасят, а у меня так не получится. Короче, я даже пробовать не стала. А теперь на новую квартиру хочу попробовать венские стулья реставрировать, но тоже страшненько, что испорчу все.
Испортите, на самом деле там много нюансов и зашпаклевать, и в камере покрасить, и какие то приспособы, потом эту мебель склеить и сжать. Я реставрировала стулья 70-х годов, отдала на реставрацию вернее, конечно я бы так сама не сделала. Но руки не опустила и взялась за табуретку….. ну такое!?!? Учитывая, что у моего мужа руки золотые он не взялся, дешевле отдать профессионалам, по деньгам выйдет дешевле, чем вы это все купите и сделаете. Там даже маска на лицо специальная ведь задувают в камере закрытой, в гараже это будет не то. Это на фото в инете круто, но они и секреты не открывают или сдалика фотки, а близко все косяки видно
Люблю_джаз• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы ещё и агрессивная хамка, хорошо что хоть работы свои подписали Лариса, явно веют позитивом, с пометкой никогда не покупать!
Ленивица-красавица• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
ошибаетесь. такой набор я не продаю за 100 грн. минимальная цена 220 грн. так что не каждый может позволить себе.за копейки я ничего делать не буду.
Ржу
200 грн не каждый может себе позволить
Хотя если задуматься, то да, выбросить 200 грн на это у меня бы просто рука не поднялась, лучше бы нищему отдала.
200 грн не каждый может себе позволить