СССРовна• 27 сентября 2021

Давайте делится своим хенд мейдом??

У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
Скелет дыни• 27 сентября 2021
Ответ дляad_jika
Так это же сначала купить нужно эти стулья бу, а потом покрасить
и вот думаю куплю, покрашу, а получится какашка))
Начните с табуретки))))
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
ошибаетесь. такой набор я не продаю за 100 грн. минимальная цена 220 грн. так что не каждый может позволить себе.за копейки я ничего делать не буду.
Вы еще и обманщица))
Bessta• 27 сентября 2021
Ответ дляchiffa
Захотелось и мне похвастаться своими игрухами))
Свинка отпад ))
ТигрЛьвович• 27 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я даже представить не могу мысли людей которые такое в дар получают.
Но мне их жалко, правда.
Я бы с удовольствием получила мылко в виде сладости.😍🍰 У нас в Йорке есть ужасно популярный мыльный магазин пирожных-тортиков. Там всегда толпа посетителей. А запааах вокруг... Но мыло это весьма не дешовое.Так что вы глубоко не правы.
Брынза• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Еще делаю заколки из фоамирана
Простите, автор, но для меня вот это вот все - просто хлам.
Вышивка на фото выше очень понравилась.
Я любитель минимализма ну или если цацка какая - то реально дорого-богато чтобы.
А такое вот не люблю.
Брынза• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мыловарение
Оригинально!
chiffa• 27 сентября 2021
Ответ дляBessta
Свинка отпад ))
пасиб
главное верить в себя)) не меньше, чем эта балЭрина
Stratosphera• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. При теле
Да, крашу в квартире. Краски не токсичные. Единственное, что если нужно смывкой снимать старое покрытие, то выхожу на балкон. Шкурить тоже
Какие краски используете, смывку, грунт? Какой зернистости та штука, которой шкурите?
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Ответ дляFleyta
Да, можно стирать, конечно. После стирки форму придать и высушить. Вот фото комплекта корзинок в одном цвете в ванной
ух ты, плетение какое интересное)
Уже погуглила такую пряжу..Взяла себе на заметку)
ТигрЛьвович• 27 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Спасибо за добрые слова:) Но я и не пытаюсь искать. Оставила себе эти пару браслетов на память. Может как-нибудь выгуляю их в люди. Вам хорошего вечера и настроения
А если выставить на Etsy? Там точно должны заценить.
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляТихомандражная
Благодарю 🌹 Я даже не знаю, что это такое)))) В Инстаграме у себя только продаю.
Группа всяких вещей для дома. Хорошая группа, модераторы бдят. Правда, есть 10%
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 сентября 2021
Программные свечи
Скелет дыни• 27 сентября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
покажу сумку, зв´язала, щоб підняти настрій подрузі (подруга крутила в руках сумку з соломки Mango, але зітхнула, сказала непрактично і залишила в магазині)
Там на заднем фоне горшок- сами делали?
Люблю_джаз• 27 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вы еще и обманщица))
Хотела сделать себе рекламу, но базарное нутро все испортило
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. При теле
Да, там много личных фото, я и есть Ольга. Мебели мало т.к работ тоже пока не много. Процесс кропотливый. Там есть сохраненные сториз Re/design, там еще балкон с прихожей есть
Буду следить и спрашивать советов)
Балкон вы круто обновили
ПлакалаВАвтомобиле• 27 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Самые при самые безполезные подарки это из мыла
А самые полезные - словари
Фрекен бок• 27 сентября 2021
Увлекаюсь изготовлением ватных игрушек
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Программные свечи
как это программные?
вот как последняя типа у меня знакомая делает. мне не особо нравится, потому что это просто скрученный лист воска. и все.
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Увлекаюсь изготовлением ватных игрушек
ой помню тоже Вас. крутейшие
Bessta• 27 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Увлекаюсь изготовлением ватных игрушек
Талантище
Стрекозей• 27 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Увлекаюсь изготовлением ватных игрушек
Вот это круто!!! Я б купила.
Элена86• 27 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
Из чего Вы их делаете? Как называются эти куколки? У меня есть пару новогоних игрушек похожих. Мои любимые
Ткань, нитки, швейная машинка, синтепух, терпение и немножко волшебства. Интерьерная кукла (Тильда)
Скелет дыни• 27 сентября 2021
Девчонки, а где же игрушки из шерсти, валяные игрушки, брошки?
Осмоловская• 27 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
я что про мыло с картинкой? я про тонкую работую, а у Вас топорно и грубо. Вы реально разницы не видите? я не говрю, что она высший класс, но мне нравится больше Ваших в разы. извините
на второй фотке очень милые цветы,первый раз у меня мыло ручной работы не вызывает жуткие воспоминания о голодныйх 90х с их сельским гламуром
Работать надо• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Спасибо за оивет. А головки у них тоже из ткани? У моих принцессок есть детали из чего-то тяжёлого (типа цемнта, гипса может).
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Очень красиво!
Скелет дыни• 27 сентября 2021
Это делала не я, но мне очень нравится
Ленивица-красавица• 27 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Вяжу. Из последнего слизала у Loro Piana, но размер детский
Очень круто!
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да мне пофиг на ваше мнение. Мне фото ваши вообще не нравятся..они ужасные.дешевые.и основа видно что Белорусская. И розочки какие надгробные.из дешевого силикона формы кустарные..ни форма ни гамма не нравится. Рада если есть клиенты. А у меня клиентов хватает. На 14 октября уже массовые заказы давным давно. Так что не утруждайтесь. От темы отписываюсь)))
Нда... Самомнение у вас - всем бы так
Ленивица-красавица• 27 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Класс. Мы тоже любим такие елочные игрушки. Наша елка на Новый год всегда подобными украшена
Ещё и с этими ядреными вырвыглаз красителями