СССРовна• 27 сентября 2021

Давайте делится своим хенд мейдом??

У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
Фрекен бок• 27 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
ой помню тоже Вас. крутейшие
Спасибо! очень приятно))
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
так дело не в клиентах.Вы даже не хотите прислушаться. лишь бы заработать что ли? а как же совершенствование?
Это хорошо, что у мастера и клиентов вкусы совпадают)))
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
да. только значит это просто заработок, а не состояние души, что подразумевает хобби. штампует просто ширпотреб
Фрекен бок• 27 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Вот это круто!!! Я б купила.
Я есть в инсте. Если не забанят) zvelenat
Там больше работ, включая самые первые и неуклюжие)
Мальчижка• 27 сентября 2021
Ленивица-красавица• 27 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сохраню Ваши фото, на случай если вдруг наш РК надумает на День учителя дарить букет из мыла, а не нормальные живые цветы. Пусть видят, как выглядит под@@бка подарка вместо подарка.
Блин, ржу
Вареный лук• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Вчера ещё декор из тыковок пошила, но не успела сфотографировать. Если не забуду вечером закину
А сколько может стоить такая красота? Вот иакая розовенькая зефирка?
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2021
сота частина прикладів мого хоббі, яке стало моєю професією.
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Испортите, на самом деле там много нюансов и зашпаклевать, и в камере покрасить, и какие то приспособы, потом эту мебель склеить и сжать. Я реставрировала стулья 70-х годов, отдала на реставрацию вернее, конечно я бы так сама не сделала. Но руки не опустила и взялась за табуретку….. ну такое!?!? Учитывая, что у моего мужа руки золотые он не взялся, дешевле отдать профессионалам, по деньгам выйдет дешевле, чем вы это все купите и сделаете. Там даже маска на лицо специальная ведь задувают в камере закрытой, в гараже это будет не то. Это на фото в инете круто, но они и секреты не открывают или сдалика фотки, а близко все косяки видно
Ваши реставраторы в Киеве или под Киевом? Мне надо)
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
какая фотомодель на 4фото
И_В_офигительных_штанах• 27 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну получила бы я, допустим, такой подарок. Первая мысль ’Нафига мне это?’. Хотя, безусловно , красиво.
Подарили мне как-то мыло в форме кекса. Стояло это мыло, пылилось в качестве декора, пока оно мне не надоело и я его с огромной радостью отправила в мусорное ведро.
Бесполезные вещи.
А почему не использовали по назначению ?
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Увлекаюсь изготовлением ватных игрушек
Потрясающе))) такие они атмосферные..
Бабушка-байкерша• 27 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
какая фотомодель на 4фото
вона пручалась. вишивала і шила на мопса
все по ГОСТу!• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
фото
В сёлах такое популярно на подарок.
Туда же букеты из колбасы,конфет и .д.
Силиконочка• 27 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Увлекаюсь изготовлением ватных игрушек
Какая нереальная красота!
Ответ дляКредитная
фото
Супер !!!
Соня-сонятко• 27 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А если выставить на Etsy? Там точно должны заценить.
На Этси уже ничего выставить нельзя, к сожалению. Новые магазины из Украины там не открыть.
ksunuyabelaya• 27 сентября 2021
Моей мамы хэнд Мэйд
Из натуральной кожи
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
да? А почему?(
ksunuyabelaya• 27 сентября 2021
Работ много
И все разное
Все своими руками мама делает
Для души
Хобби
Жертва интернета• 27 сентября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Не понимаю, что это за хреновины, но очень стильные
И работа аккуратная
Это настольные лампы
Жертва интернета• 27 сентября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
И работа аккуратная
Спасибо )))
Соня-сонятко• 27 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
да? А почему?(
Там с системами оплат заморочка. Можно открываться только из стран, где есть Etsy payments. Старые магазины работают, новые нет.
пьЯНА• 27 сентября 2021
Ответ дляБоевая
Это просто шикарно, красиво, моя любовь!
Спасибо!
Тра Ля Ля• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я букетов не делаю вообще. Зачем вы мне букеты суете. Эти букеты на могилы класть. Букеты шикарные делает только Шикани( киев) и Мила Бриз одесса. Вот там шик и роскошь. А это дешевый пластик на могилку. Зайдите в Миле Бриз на страницу и увидете как должен выглядеть букет из мылтных цветов. А это кошмарное дешевое пластиковое убожество. И еще раз.букеты я не делаю. У меня и без букетов работы по горло.
Ого, посмотрела обеих мыловаров, букеты реально такие шикарные, что рука не подымется по назначению использовать. Даже не ожидала ничего подобного увидеть
пьЯНА• 27 сентября 2021
Ответ дляОсмоловская
а чем вы так плитку расписываете? если что я не конкурент))
Краски акриловые, краски по стеклу и керамике, контуры, эпоксидная смола, текстурная паста.
Кириакия• 27 сентября 2021
Пряник, разрисован натуральными соками
неДоПриличий• 27 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
ааа, ясно.
Жаль, конечно(
Тихомандражная• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Если неспешна, три дня. Можно и за день, но я люблю качественно и размеренно все делать)))
Покажу еще ангелочков, у меня к ним особая любовь
А сколько такой стоит?
Кириакия• 27 сентября 2021
А это просто пряники