СССРовна• 27 сентября 2021
Давайте делится своим хенд мейдом??
У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
ЗлойанОним• 27 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Это же сколько у людей свободного времени, чтоб так кго бездарно тратить. Я не против хенд мейда, но талантливые работы вижу крайне редко.
домохозяйки-борщеварки
КинДза• 27 сентября 2021
Делала из фетра ёлочные игрушки, а также из фетра на шпажках в цветочные вазоны, подставки из фетра, игольницы и так далее. Не продаю, а делаю под настроение для друзей и на праздники и иногда для конкурсов в игре. Научилась вязать крючком и на паску дарила вязаных кроликов.
Гуру троллинга• 27 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Так это всего лишь ваше мнение, не надо так раздувать щеки и выдавать ваше мнение за истину.
От того что вас не устраивает моё мнение, эти безделушки востребованы не станут.
Не парьтесь больше, не пишите мне, мне не интересно.
Барабан для взрослых• 27 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Мои вышивалки)
Круто! Не знаю о такой технике.
Жертва интернета• 27 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Класс. Мы тоже любим такие елочные игрушки. Наша елка на Новый год всегда подобными украшена
Воздух в банке• 27 сентября 2021
Ответ длякнопкодав
А руки, например им мыть, не вариант?
Вообще нет. Я люблю фабричное мыло. Не доверяю, мало ли что там доморощеный мыловар накалапуцал.
Жертва интернета• 27 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Зачем вы тогда в этой теме, если вам не интересно. Или вы зашли обгадить?
Жертва интернета• 27 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Вяжу. Из последнего слизала у Loro Piana, но размер детский
Восторг!!! Просто нет слов!!! Красиво!!
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мыловарение
у меня знакомая тоже делает. не в обиду - у нее тонкое. нежное все. у Вас как-то уж топорно. пересмотрите может подход
Дикая Роза• 27 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
домохозяйки-борщеварки
Ну, фу!! Зачем вы так?
Пысы. Аноним в тему.
кнопкодав• 27 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Круть!
Жертва интернета• 27 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
Делаю книжки домики из фетра)
Так мило, по-девчачьи.
пьЯНА• 27 сентября 2021
Я уже показывала в прошлых темах.
Новых собранных пока нет. Есть и плитка уже расписания, и багет куплен, но что-то не идёт . Жду холодов, когда на улицу выходить не будет желания, а пока находятся какие-то дела поважнее хобби
П. Сы : всем знакомым привет ( меня вечно кто-то узнаёт в таких темах
)
Ирина Веселуха• 27 сентября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Аа, ещё вспомнила, картины по номерам с ребёнком красим) это нервы успокаивает ) куда потом эти картины даже не знаю. Но нервы это занятие успокаивает)
Бабушке дарим
пьЯНА• 27 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Круууто!
Это на машине?
Пьера Безухова• 27 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я уже показывала в прошлых темах.
)
ой помню,шикардос.
мечтаю себе попробовать сделать такое зеркало, когда дом достроим)) там будет где развернуться))
какие техники используете? вижу много разного
БезПаспортаНеПродаю• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мыловарение
Сохраню Ваши фото, на случай если вдруг наш РК надумает на День учителя дарить букет из мыла, а не нормальные живые цветы. Пусть видят, как выглядит под@@бка подарка вместо подарка.
Работать надо• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Если неспешна, три дня. Можно и за день, но я люблю качественно и размеренно все делать)))
Покажу еще ангелочков, у меня к ним особая любовь
Из чего Вы их делаете? Как называются эти куколки? У меня есть пару новогоних игрушек похожих. Мои любимые
Снегурочко• 27 сентября 2021
Ответ дляК@пусто4к@
Вышиванка очень красивая
Дякую. Перший раз вишивала. Тоді, коли в перший раз був локдаун, все по закривали і з роботи ´погнали´
Tanechka-fifa• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Вчера ещё декор из тыковок пошила, но не успела сфотографировать. Если не забуду вечером закину
милота