ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2021
Вес 108 уже!!!
Реально ли к Новому Году похудеть на 20-25 кг?
Вам телефонограмма• 27 сентября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Очень даже. Строгий подсчет калорий, спорт минимально
и к новому 2023 году в лучшем случаее
Творог для розжига• 27 сентября 2021
А у меня уже 64! И я знаю, что к новому году до своих 50 не похудею, не угробив здоровье)
мААААсквичка• 27 сентября 2021
У меня 55 и для меня это очень много((
Рост 160
Понимаю,что нужно срочно себя брать в руки…но никак не могу себя заставить (((
Подружка моя на марафоне за месяц сбросила 7 кг
Рост 160
Творог для розжига• 27 сентября 2021
Ответ дляБольшой секретик
И к новому году будет 100 +-)))
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Моя коллега
А рост какой ?
Творог для розжига• 27 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Моя коллега
А рост какой ?
Большой секретик• 27 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
и к новому 2023 году в лучшем случаее
250 гр. в день не реально? С большого веса легко худеть 5-6 кг уйдет воды мгновенно
А я с Рио-де-Житомира!• 27 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Моя коллега
А рост какой ?
А возраст?
Поумничка• 27 сентября 2021
За два три месяца на 25 не стоит. 3-4 кг в месяц нормальный темп. Сходите и сдайте анализы.
Вам телефонограмма• 27 сентября 2021
Ответ дляБольшой секретик
12 кг до нового года будет как раз по максимуму. если сбросите больше, все вернется быстро.
ПоЗиТиВнАя
• 27 сентября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Как вы докатились до такого? 😢
Пиво, чипсы, Макдоналдс, жареное и давление на диван(((
Ответ дляТворог для розжига
Эх,я в 39 легко могла скинуть.Сейчас 45 и за посл.год +7 и не худеется вообще
Творог для розжига• 27 сентября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ну воды может кг 4-5 и уйдет с такого весе, а дальше тяжело. Причем после макдональдс, пиво и диван
Большой секретик• 27 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Вернется если вернуться к обжираловке, если продолжать следить за калоражем, ничего не вернется
175см55кг19лет (она)• 27 сентября 2021
Со 108 конечно реально. Только надо худеть, а не продолжать в том же духе, что сейчас
мимАпроходила• 27 сентября 2021
Блииин, ну, как вы умудряетесь столько наесть?! Я уже при +5 кг чувствую себя бегемотом, зашиваю рот и забываю о транспорте.
Вы 10 хотя бы скиньте, а дальше видно будет. Минимум мучного и сладкого, мясо и рыба на пару, больше овощей(в сыром и тушеном виде), полезные углеводы и, естесно, физическая активность.
Моська-слон• 27 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы прям заслужили свой вес? А что случилось? Вы наконец-то наелись?
Большой секретик• 27 сентября 2021
В общем, Автор, начинайте уже сегодня. Тогда будет толк. Рассуждения реально не реально Вам не помогут. Давайте на зарядочку, могу сбросить ненапряжную
175см55кг19лет (она)• 27 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ох… вот это вы себе позволяете.
175см55кг19лет (она)• 27 сентября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Спорт максимально, а калории исключить вобще.
Творог для розжига• 27 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне раньше тоже легко худелось, а 4 год подряд гормональный укол в июне и моментом + 7-8 кг, которые сбрасываются тяжелее, чем наела.
Причем закон подлости, зимой уже норм вес более менее, а летом колобок.
Большой секретик• 27 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Что бы что? Цель, думаю, не лежать красивой в гробу