Бабочки в моём животе• 27 сентября 2021

Подскажите по этому рецепту)

https://www.tvcook.ru/recipes/kyrinie-supy/sup-s-k...
Масло подсолнечное не надо добавлять?А суп не будет пресный?И сколько вы соли кладете в суп?На обычную среднюю кастрюлю.
Оябунчик• 27 сентября 2021
Масло в суп? Первый раз слышу..

Скомуниздила• 27 сентября 2021
Вы современные бедра готовили? Из них куча жира, зачем вам еще масло? Это ж не синяя птица счастья из СССР
Безникая• 27 сентября 2021
Так там рецепт такой специально, чтобы было минимум калорий. Я бы и кожицу на ножках оставила и чуть масла добавила. Я такой супчик иногда делаю, только лук не кладу, мой организм его не переносит
Мадам Тю-лю-лю• 27 сентября 2021
Средняя кастрюля сколько литров? На 3 л кладу где-то 1 ст. ложку без горки
автор Бабочки в моём животе • 27 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да,но просто варила,не суп.Я в кулинарии не сильна.
Блинчик Мой• 27 сентября 2021
А есть такие, кто режет лук с шелухой?
Ответ дляБезникая
Кожицу и я оставлю.Сам рецепт понравился,просто и понятно.
Лгин• 27 сентября 2021
Зажарку на раст масле (лук+морковь)
Или зелень растолочь с соль, салом и чесноком, специями
И добавить в конце в суп.
Он явно будет вкуснее
Это если лапки уж очень,, диетические,,
Лгин• 27 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А есть такие, кто режет лук с шелухой?
Для цвета иногда добавляют. Потом выбрасывают из варева

Ответ дляЛгин
Зажарку на раст масле (лук+морковь)
И добавить в конце в суп.
Он явно будет вкуснее
Это если лапки уж очень,, диетические,,
Там написано сразу в мясо бросать,не жарить,так можно?
Лгин• 27 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну после щаброса вдидклсть ножек через некоторое время Вы оценили ван бульон. Так?
Он не очень
Нет смысла в сыром виде кидать морковку и лук. Обжарим

В бульон идёт только картошка хоть кубком, хоть кусочками..

Если лук и морковь уже сварил, а суп не оот
То остальсь все исправил зеленью с салом
. Если нет сала
То берём 0,5 морковки и маленькую луковицу обжариваем на растительном масле со специями и к бульону для исправления вкуса
Любые вариации годны абы вкусно было
Скомуниздила• 27 сентября 2021
Какое счастье, что эти времена обязательных зажарок тоже остались в СССР Оказывается, прекрасные супы получаются без растительного масла.
Ваша прЭлесть• 27 сентября 2021
Будет ок! Если хотите цвета добавить ,то можножно натереть морковь на мелкую терку и протушить с бульоном из супа .
Отблеск мысли• 27 сентября 2021
Ответ дляОябунчик
Масло в суп? Первый раз слышу..
На житомирщине в постные супчики обз добавляют. В пост олию, в скоромные дни сливочное или смалец.
Отблеск мысли• 27 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Это разные категории супов. Я получала категорию поварскую по совковым стандартам. Есть заправные супы, там зажарка, а есть не заправные.