Кусачая Я• 27 сентября 2021
На исходе "сегодня". Где обещанная тема разоблачений
С доказательствами. С обещанным видео дома и плазмы? С валютными счетами?
Кто в теме, поймет.
Или в бан жалобами улечу за неудобные вопросы?
Кто в теме, поймет.
Блинчик Мой• 27 сентября 2021
Ответ дляБесстыдница
Завтра спробую, щось дізнатись. Орджонікідзе - місто крихітне, я ж кажу знайомих спільних море на фейсбуці з усіма, але не хочу таке запитувати.
Да, тут вопрос деликатный, лучше у своих, от которых это дальше не пойдёт.
Кусачая Я
• 27 сентября 2021
Ответ дляБесстыдница
Я просто, не розумію, невже тут нікого немає з Покрову(Орджонікідзе), я там не живу вже багато років, а от місцеві б швидко все лізнались би.
Да есть, нашли всех уже давно. Там индифферентные старые родители, с психологией слегка превышающей иx возраст , дальше я боюсь писать, так как у меня нет личного сертификата с допуском озвучивания остального, надеюсь вы поймёте верно.
Просто примите как данность. Да, есть там родители. Какие никакие .
Есть люда с дочкой в селе
А, нет мужа миллионера-киприота, как писали раньше
Уже затуркалась, вместо киприота писала кришнаита. Свят-свят, новые версии бы дали по привычке
Есть люда с дочкой в селе
Блинчик Мой• 27 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Хорошо, если вы знаете о чем речь и настолько осведомлены - где деньги,Зин ?(с)
На всяк случай, это из вс.
А без шуток - где отчёт волонтёра, который тут кидал по личкам карту и советчицы за волонтёра ручались.
Отчёт где по приходу средств? И где волонтёр?)))
Вы до сих пор точно понимаете и знаете о чем речь?
На всяк случай, это из вс.
Да, понимаю. А Вы понимаете? Карта дана была в самой первой Людиной теме, на что она сказала, что такого волонтера у них нет и переводить туда деньги не нужно. Когда странный Триль предлагал помощь от волонтеров и меценатов, то никакой чужой карты небыло, только Людмила скинула ей свою карту, эта тема не снесена и это можно проверить. Далее, начались рассказы, что деньги собрали волонтеры, но они к Людмиле не дошли. И вот когда я начала расспрашивать, то оказывается, что это предположения автора. Предположения!!! Нормально выдвигать такие предположения в форме утверждения? Вы, девочки, тоже перестаньте фантазировать, а то ваши фантазии ни чуть не лучше фантазий Триля и Людмилы. Или выгораживая вранье людмилы , вы думаете, что все средства хороши?
Кусачая Я
• 27 сентября 2021
1- но тот волонтёр усиленно кидал карту по личкам и все писали что это волонтёр, которому надо верить . Девочки уже держались откуда им шлют карту вторую волонтёра и верили. С Людмилой волонтёр не связался. Где деньги?
2-когда Триль предлагала меценатов по ее номерам девочки пробили что Триль аферистка (Видана Красинская, но по гетконтакт Алина без возможности уже добавить тег)
3- не предположения автора, деньги Людмиле от волонтёра не дошли, волонтёр с ней не связалась и ничего не переслала ни дала. Имя волонтёра из темы то ли Надя то ли алина.
4-людмилу никто не выгораживает. Неужели вам самой сейчас не удивительно, что с субботы нет разоблачения?
Бесстыдница• 27 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
А скріни переводів були?
Блинчик Мой• 28 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Нет вообще никакого подтверждения, что хоть кто-то бросил волонтеру деньги. При такой активной защите Людмилы, сомневаюсь, что отправившие молчали бы. Разоблачения от Триля я и не жду, там или мошенница, или просто хотела немноШко звездности и важности)). А вот Людмилу как раз очень сильно выгораживают. Любой, кто хоть что-то пытается рассказать, получает мощнейший отпор и крики ’ не верим’. Хотя на вранье таки поймана Людмила. И вот когда об этом упоминают, то в ответ получают ’Вы что-то перечислили? Нет? Досвидос’, ’Ой, та немножечко соврала, а кто сейчас не врет’. То есть, выяснять ничего нельзя, но нужно помочь Людмиле. Но простите, там не просто чуть приврала, там нагромождение лжи.
Кусачая Я
• 28 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вы пропустили как на враньё поймана Триль ? Видана которая. И потом ещё пару обвинителей?
Блинчик Мой• 28 сентября 2021
Ответ дляБесстыдница
А скріни переводів були?
Небыло, ни одного. Как и не было хоть одного поста о том, что отправили деньги волонтерам. Вот тут то и зависаешь. Зачем адвокаты это делают, затем, чтобы переключить всех с вранья Людмилы?
былоИпрошло• 28 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Есть люда с дочкой в селе
То есть никого не насиловали и не убивали?
былоИпрошло• 28 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Можно ссылки на многочисленные отзывы об аферистка Видане?
Блинчик Мой• 28 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Не пропустила я ничего. Триль бьется как мошенница. Но справедливости ради, Вы должны признать, что карты волонтеров Триль не давала. А фантазии о том, сто она хотела что-то отжать или шантажировать Людмилу, являются не лучшими, чем фантазии Триля о куме.
Кусачая Я
• 28 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вот когда Видана и вчерашняя автор темы покажут скрины, что неединоразово отправляли Людмиле (неединоразово, и с датами) ну они так утверждали, тогда я покажу оплату волонеру на его карту . Лопухнулась тогда, но оказалось правильно. )
Но скринов на карту Людмилы не добились (все обвинители по странной случайности регулярно ходили к терминалу, перечисляли ей деньги и выбрасывали чеки)
А я лох, кинула волонтершу, время и сумму не скажу до отчета
Блинчик Мой• 28 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Постойте. Кто кроме Триля пойман ещё?
Кусачая Я
• 28 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Постойте. Кто кроме Триля пойман ещё?
Волонтёр рекомендованный иx компанией. Более пока говорить не могу. Ждём их тему с разоблачением. Зачем зараннее карты бросать на стол
Упс. Уже и ’завтра’ прошло обещанное. Время глянула.
Понятно.
былоИпрошло• 28 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Насколько я помню, триль бьётся как мошенница только в одном месте и это отзыв от единственного человека.
Странная мошенница, или это была афера века? Кукла не та пришла покупателю
Разубедить меня, накидайте ещё ссылок с отзывами о Видане как о мошеннице.
Блинчик Мой• 28 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Ну хорошо, Триль мошенница, (как мы помним это не она давала карту волонтера), захотела порисоваться, что якобы помогла, допустим такой вариант. Но Вы то честный человек и деньги отправили, почему Вы не хотите показать скрин. Лично я за то, что если волонтер деньги получала, то нужно искать, а если не получится, то хотябы внести в базы мошенников эту карту с именем и фамилией.
Кусачая Я
• 28 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Не в одном, на маркете от 1, а еще о ней ещё целая эпопея в ВК.
Но Триль сказала, что остальные 5 кинутыx девочек то типа подружки. С одной связались, она вообще в шоке и не знает о ’подружках’.
Более писать не могу на эту тему в общем доступе, извините
Блинчик Мой• 28 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Понятно.
Чьей компанией? Карта волонтера была только в одной теме, самой первой Трудно очень. Это было ещё до эпохи Триля))
Блинчик Мой• 28 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Это не я писала о многочисленных отзывах. Пересмотрите посты.
былоИпрошло• 28 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
То есть называть человека аферистом в каждом посте можно, а доказывать это никак не нужно. Предлагаете верить вам на слово, как Людмиле.
Ну-ну.
Кусачая Я
• 28 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я просила скрины от двух (Триля ) и интеллект дорого(автора вчерашней темы) , они визжали что оплатили карту Люды, врали получается.
Зачем мне сейчас что то показывать, учитывая ситуацию? Вы играли ва-банк?
Я жду прихода волонтерши в тему) карта то ее есть. За эту волонтершу зуб давали, что это местная и ей верить)
Я терпелива как удав.
Кусачая Я
• 28 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Верно) вы тоже ведь помните карту волонтёра?
былоИпрошло• 28 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Я терпелива как удав.
Ну вот видите, и вы не хотите ничего показывать
А других за это аферистами называете
былоИпрошло• 28 сентября 2021
Если честно, мне уже на всех всё равно, и на аферистка Людмилу, и на аферистов разоблачителей, и на аферистов разоблачителей разоблачителей. Хочется только развязку детектива узнать
Кусачая Я
• 28 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
А других за это аферистами называете
Так я впервые вот вам сказала, что пополнила волонтерскую карту. И где отчёт волонтёра ?
А Триль с ее компашкой визжат что регулярно пополняли карту Люды, но ’чеки выбросили’
Вам не смешно?
Более отвечать на конкретнозаданные вопросы буду только после ответов на мои) извините).
Вы там группу позовите что ли.
Вам не смешно?
Вы там группу позовите что ли.
Кусачая Я
• 28 сентября 2021
Странно, половина первого уже, а мы от разоблачителей не дождались обещанных сенсаций. Хны.