Рекламама• 27 сентября 2021

У вас была любовь с первого взгляда?

Сколько продлилась? Верите ли, что можно влюбиться с первого взгляда и прожить вместе всю оставшуюся жизнь?
Результат:
вже голосів: 61
22 (36.07%) до сих пор длится
14 (22.95%) результат или свой вариант
10 (16.39%) больше 3-х лет
8 (13.11%) до полугода
7 (11.48%) до 3-х лет
Телепузик• 27 сентября 2021
Вообще не верь что можно с первого взгляда влюбиться. Это просто импульс и химия. Она длится мало времени, страсть

Морожена_курка• 27 сентября 2021
Да. Только безответная. Мне кажется, что я до сих пор его люблю, хотя, прошло 7 лет
Телепузик• 27 сентября 2021
Но понравиться человек может с первого взгляда, а потом может перерасти с временем в большее
Экспертиза• 27 сентября 2021
Да. 15 лет
КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2021
Нет,с первого взгляда не было. Влюбилась в запах, просто невозможно было остановиться)
С перепою• 27 сентября 2021
Не было и не может быть у меня. Мозг слишком большую роль играет в жищни. А впечатлить мозг намного дольше, чем глаза или нюх
Дружная семейка• 27 сентября 2021
Ну не прям встретились взглядом и бегом в постель. Но когда впервые увидились, оба поняли что быть нам друг с другом, хоть обстоятельства этому не способствовали. Закрутилось, завертелось, но так же и прошло, быстро и безболезненно.
Ухахайкина• 27 сентября 2021
Ответ дляС перепою
Хаха...я прагматик и логик до глубины своего мозга....а влюбилась без памяти с первого взгляда...да так, что капец...20 лет в браке уже.
Пишу_граммотно!• 27 сентября 2021
В подростковом возрасте таких любовей было каждый месяц)
Безответно, конечно)

Кима_кепка• 27 сентября 2021
Нет. У меня ж не внешность самое главное
С перепою• 27 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
Если прагматик и логик, то там скорее симпатичным показался с пкрвого взгляда, потом со второго, по разговору...и оказалось, что подходит человек.
Ну или гормоны напрочь остальное вырубают) (по запаху). У меня даже при шикарном совпадении химии, когда потом дурела как кошка, процесс впадения во влюбленность занял какое-то время
Ухахайкина• 27 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
Да при чем тут внешность...это что-то неподвласное мозгу и осознанию...это реально миг одного взгляда в который переворачивается вся жизнь с ног на голову 🤪
західний_діалект• 27 сентября 2021
Была. Продлилась 5 лет института, безответная была (( Были друзьями и точка 😢
Гадаю_По_шнуркам• 27 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
Ви точно були логіком та прагматиком в 17-20 років? Ви впевнені? Ось якби закохались в 40 з таким раціоналізмом, тоді да, було б дивно
Ухахайкина• 27 сентября 2021
Ответ дляС перепою
Не, у меня реально это был первый взгляд 👀 и все...земля ушла из под ног...это оказалось взаимно 😁
Ухахайкина• 27 сентября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да. Я всегда была очень рассудительная, логически мыслящая и правильная. Мама моей однокласницы все время приводила меня ей в пример.
Большой секретик• 27 сентября 2021
Муж влюбился в меня в 12 лет. Сказал, что на ней женюсь. Через 10 лет женился. В браке 18 лет. Он тоже моя любовь
Ухахайкина• 27 сентября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Кстати, на тот момент мне было почти 21.
Мяо мой мяо• 27 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Я была в этом уверена, пока в 25 лет не встретила мужа. Просто увидели друг друга в кафе. Он говорит то же самое. Через неделю после знакомства, мы уже о свадьбе говорили, поженились через год. Нам по 44.

Фисташковый кокец• 27 сентября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ого
Кима_кепка• 27 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
Я не из мира розовых пони,сори ,розовые сопли не про меня. Переворачивать вас может только от внешности,остальное вы себе додумали
Лорка-хлорка• 27 сентября 2021
Была,до сих пор вспоминаю о ней улыбаясь и все в душе переворачивается…У меня была тяжёлая послеразводная депрессия,познакомились в соцсетях,я откровенно дерзила и хамила,так прошло месяцев 7-8 в переписках и звонках,на то время мы были в разных странах,когда он позвонил и сказал ,что летит,и уже в аэропорту,у меня все перевернулось..)Первую встречу не описать,заочно я уже была влюблена,но не показывала,состояние «бабочки в моем животе» я тогда ощутила на себе,когда увиделись,у меня все оборвалось)Ниже меня,на фото получше,чем в жизни,но тот первый вечер,который мы провели,это стоит многого,на данный момент мы не вместе,много моментов ,разные социальные статусы,я беднее ,скрыл от меня много чего,что был женат на тот момент и не мог определится ,скрыл всё,когда я узнала об этом,послала его,но перед этим очень обидела ,отходила долго,на сегодня могу сказать,это была любовь с первого взгляда,и со второго и третьего))
Козяка-маляка• 27 сентября 2021
В 17 лет в компании ребят на пляже увидела своего будущего мужа, любовь с первого взгляда, взаимная. Первая мысль - он будет моим мужем. У него тоже, сразу бросил свою девушку. Через 3 года поженились, через 10 лет расстались. Спасибо что он был в моей жизни и спасибо что его уже нет в ней))
СовНарКом• 27 сентября 2021
А я вот недавно в свои почти 42 влюбилась в первого взгляда. Не ожидала вообще что такое может быть в моем возрасте.
Директриссимо• 28 сентября 2021
Ответ дляУхахайкина
То же самое. Брак 10 лет)
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
То же самое. Брак 10 лет)
И у меня так же) вместе 12 лет