Ашотакоя• 27 сентября 2021

Видели нововведение в продавалке? Теперь со справкой :)

Теперь не ответил в течение суток в заказе - все объявы деактивируют.
а чтобы активировать, нужно объяснительную админам писать) как они будут проверять уважительные причины?) предоставлять билеты/справки о болезни/справки об отключении света/аварии и тд?
МеняАЖтрусит• 27 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
мне не понятно вот тоже. если я уехала - как себя обозначить? в статусе писать смысла нет - не читают. отключить все объявления? что подумают подписчики? забанили за мошенничество или нарушения?
для покупателей хорошо, а для продавцов что
Отключайте объявы
Кнопкотык• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
чую, переписка в объявлениях канет в лету и посыпятся сплошные заказы.
еще б какие-нибудь превентивные меры для покупателей, растворившихся в тумане с номером карты продавца...
Так речь наоборот идет о заказах,а не о переписке
Дама_с_коготками• 27 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
и как будет понятно, что уехал, а не бан?
Та какая разница уехала или бан, а то бывает вопрос задаёшь и ждёшь день пока ответят. Я давно на сайте и тоже продаю, но как покупатель бешусь постоянно из-за тормознутых продавцов.
МеняАЖтрусит• 27 сентября 2021
Респект, админам.
Первая леди колхоза• 27 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Короче, кидстафф окончательно загнётся и опустеет
Неа. Для покупателей как раз удобно будет, если сделают пометки нормальные.
Если уйдут те продавцы, кто любит раз в пару недель заходить на сайт и отвечать только избранным, никто плакать не будет.
Петя-петушок• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
ну вобще нет разницы!! особенно когда у тебя тысячи подписчиков и постоянные клиенты. у меня время ответа 10 мин среднее. не косите всех под одну гребенку - меня волнует этот вопрос
Заместитель автора• 27 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
ну же, ну же, думай-те!
Сливочная пенка• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Попробуйте не ночью писать))
Дама_с_коготками• 27 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Попробуйте не ночью писать))
Я никогда не пишу ночью продавцам, только посредникам если они рекламируют ночью выкуп
Глаза_в_3_карата• 27 сентября 2021
А что делать с покупателями,которые заходят -спрашивают и исчезают))?
Зубожиння• 27 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
И покупателей, которые вдруг по каким-то причинам не ответили продавцу в течение суток, с блокировкой аккаунта покупателя. Будет справедливо
это будет честно, кстати
Дама_с_коготками• 27 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так если вы быстро отвечаете, почему переживаете,пусть переживают те, кто раз в 2 дня заходят,в чем проблема?
Сливочная пенка• 27 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Банить)) спросил и не купил - бан)))
ГейСюда• 27 сентября 2021
Так это обработка заказа, а не сообщение.
Кнопкотык• 27 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Они спрашивают в заказе или под объявлением? Речь же идет о заказах
Угги в горошек• 27 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Согласна. А тем покупателем, что на офсайте в разгар сезона нашли дешевле, чем у прода - скидки!
Виниловая пластинка• 27 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну, если я продаю б/у вещи своего ребенка, продавала не моя работа, у меня есть основная работа, иногда суточная, иногда с командировками и т.д. Чушь какая-то.
Петя-петушок• 27 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
проблема в том. что я могу болеть или уезжать. как это обозначить -например я предлагаю типа заморозки магазина - чтобы было написано ’временно не работает’ что-то в этом роде.
а не просто отключить, и думай что хошь. что случилось
Глаза_в_3_карата• 27 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Банить)) спросил и не купил - бан)))
Особенно тех,которые выберут,закажут и след простыл...на сайт заходят..
Кнопкотык• 27 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Вот и я это пишу,но люди совсем о другом)))
Петя-петушок• 27 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
есть кто заказы нажимает - просто чтобы спросить
автор Ашотакоя • 27 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
вот, будете объяснительные у начальства брать каждую смену)))) круто же придумано)
Инстагра_мерша• 27 сентября 2021
Шановні адміни в для покупців щось такого плану буде?
Петя-петушок• 27 сентября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
кстати да.
вот недавно нажали заказ - спросили размер.
я ответила в наличии.
а в ответ - тишина.
через день спрашиваю - Вам актуально? ( ну чего ж молчит типа).
через сутки ответ - нет.

три дня
автор Ашотакоя • 27 сентября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
кто исправно в течение суток месяц отвечал, тому возможность забанить 5 покупателей
Лама_мама• 27 сентября 2021
Не знаю кто стоит у руля этой площадки, но он медленно и уверенно ее убивает.
Первая леди колхоза• 27 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
24 часа маловато, согласна.
Но 48 - вполне хватило бы.
Ждать месяц, ответит ли продавец, вообще неудобно.
Я продаю очень редко, это пара объявлений может быть сразу. Тоже б/у детей. И мне два объявления отключить, если я уезжаю, не проблема. И раз в день зайти на сайт, глянуть.
Многие продавцы, кто серьезно торгует, поставили себе какое-то приложение, и им на телефон уведомления приходят о сообщениях на сайте. А мне такое и не надо.
Первая леди колхоза• 27 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да! Это было бы отлично.
У меня есть несколько любимых продавцов в подписке, и хотелось бы видеть, если что, что у них всё в порядке.
Виниловая пластинка• 27 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
24 часа маловато, согласна.
Но 48 - вполне хватило бы.
Ну вот я не захожу каждый день на сайт.
автор Ашотакоя • 27 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
24 часа маловато, согласна.
Но 48 - вполне хватило бы.
48 часов тоже так себе.
а если уехал на выходные ’в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов’? и сидишь там без интернета