Бауди на ауди• 27 сентября 2021

Девочки из Донецка, помните выпечку по типу Форнетти? Название

Не даёт покоя. Когда-то Дурнев в каком-то видео упомянул и на меня прямо ностальгия нахлынула. Но я забыла название😭 в 2000х было много таких ларьков с выпечкой. Не помню, что именно продавали, но это было безумно вкусно!
Может поможете мне с воспоминаниями...
Мира всем• 27 сентября 2021
Кстати Форнети пропали Київ

Задолбулька• 27 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Кстати Форнети пропали Київ
Вроде есть ещё
Детектор лжи• 27 сентября 2021
Форнетти помню, а другую нет. Макеевка.
Мира всем• 27 сентября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Вроде есть ещё
Может уже меньше. Сто лет не ела ту еруеду.
Задолбулька• 27 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Я тоже давно не ела, но точно недавно видела, удивилась кто их берет ещё
Перловая Кашка• 27 сентября 2021
купите себе замороженое тесто и сами сделайте
я думаю оно по такому типу и делалось
Люблю порядок• 27 сентября 2021
Форнетти было. Но давно очень. Они и в Одессе тогда о крались и в Киеве.
автор Бауди на ауди • 27 сентября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Да вот там было именно местное. Форнетти тогда же открылись, но по всей Украине. А это прямо донецкая. Но они недолго существовали. Несколько лет
автор Бауди на ауди • 27 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
я думаю оно по такому типу и делалось
Да делаю. Суть в воспоминаниях. Вот прямо идея-фикс вспомнить

задумчивая мордочка• 27 сентября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Французская слойка была там, где северный автовокзал был, а потом секонд Хенд большой. Я беременная была в 2008 году и универ заканчивала, ела их каждый день как ненормальная)))
задумчивая мордочка• 27 сентября 2021
И возле Ливерпуля такой киоск был по-моему
Уси Пуси• 28 сентября 2021
В Донецке были самые вкусные хот-доги - Донецк-бургер
ovcharolga• 28 сентября 2021
Французская выпечка. На Северном был киоск-пекарня. ЭЭЭХХ!
автор Бауди на ауди • 28 сентября 2021
Ответ дляovcharolga
Тоже не оно ( эти были по всему городу. Название такое, что сразу и не вспомнить
Барабан для взрослых• 03 октября 2021
И мне кажется, что Французская булочная Katy
Много ларьков было и так вкусно пахло слойкой