Блондинка в Шоколаде• 28 сентября 2021

Секс с врачом

Всем привет )
Расскажите, бывали ли у вас пикантные ситуации с лечащим врачом?
Мадам Подлинник• 28 сентября 2021
Бывали. Попытка изнасилования 2 года назад. Слишком пикантно. Слава богу я спустя 3 часа смогла отбиться таки
Повелитель интернета• 28 сентября 2021
Во время приема или вообще?
ЛюблюДевчонок• 28 сентября 2021
Пришла к молодому стоматологу с полным ртом гнилых зубов и предложила минет как оплату за лечение. Он отказался, я гордо ушла
Марфа, 66 лет
Дама с заначкой• 28 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник

Это тюремный врач??? Или он псих?
ПрипоРошенная• 28 сентября 2021
С гинекологом - да.
Правда секс был не в рабочей обстановке, в клубе пересеклись и как-то понеслось - 2 года вместе
Рву и мечу• 28 сентября 2021
Ответ дляДама с заначкой

Это тюремный врач??? Или он псих?
А эти три часа до возможности отбиться...??
автор Блондинка в Шоколаде • 28 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ужас
Расскажите подробнее

Но я о других ситуациях, там где симпатия обоюдная

Но просто переживаю, что таких пациенток вагон и тележка, и я ведь не знаю, как он ведёт себя с другими
Ответ дляПовелитель интернета
Во время приема или вообще?
Ну наверное вообще
Ну например, вы ходите на приемы, а потом он вас приглашает на кофе
Ответ дляПрипоРошенная
С гинекологом - да.
Это не в счёт
Интересует ситуация изначально врач-пациент
То есть пациент изначально находится в зависимом положении
Ответ дляРву и мечу
Может он ее запер
ХуАнита• 28 сентября 2021
Симпатичный стоматолог пригласил на кофе, понравился мне очень. Оказалось, женат, псина
Н@Диете• 28 сентября 2021
Ноу. Лише фантазії....
Рву и мечу• 28 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну наверное вообще
Ну то вы идете на кофе. И это типа свидание типа с мужчиной
В кабинете есть медсестра, кроме врача, тема про секс втроём?
Омлетик• 28 сентября 2021
Был намёк на секс, вернее рассказывать стал что секс полезен для здоровья, особенно сперма, подошёл к двери, хотел закрыть кабинет, я тогда молодая была, быстро сообразила, сказала что есть с кем лечится и быстро убежала. Козёл, так мерзко было, лечила бронхит... Терапевт б.. Ть
Дама с заначкой• 28 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
Я тоже не поняла, как автор отбивалась аж 3 часа. Где был остальной персонал (за дверью который), где клиенты.
ПрипоРошенная• 28 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это не в счёт
Так я изначально была его пациентка
Забагаловка• 28 сентября 2021
ха, у меня в студенческие годы был приятель , студент -медик, модный парниша, как оказалось он будущий гинеколог. Так я вам скажу,женскую анатомию он знает на отлично.
Я не такая• 28 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
но в свой шанс на скидку на лечение зубов не упустите. потом вернет его жене
Королева красоты• 28 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Все точки выучил?
Ответ дляРву и мечу
Не было медсестры
Смущает что ничего не знаю о нем, он обаятельный и привлекательный, уверена пациентки падают за ним
Ничего ему не ответила, проморощиламь, но ещё ходить на приемы
Просто более чем уверена, что такой мужчина не может быть свободен
Забагаловка• 28 сентября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Все точки выучил?
ну старался, как мог... Мне понравилось.. Классный , ох.Что-то я отвлеклась... Спасибо автор за тему...
ДелайКак_Я• 28 сентября 2021
стоматолог у меня хороший))ничего такого но что то в нем есть))
Мадам Подлинник• 28 сентября 2021
Ответ дляДама с заначкой

Это тюремный врач??? Или он псих?
В смысле тюремный врач?
По поводу псих - вероятнее всего. Притом это завотделением эндокринологии. Уважаемый человек в своих кругах
Мадам Подлинник• 28 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
Не было. Когда я пришла на приём со своим мужчиной для поддержки, этот врач прописал мне курс массажа. У меня анемия и я в целом себя ужасно чувствую сезонно. Так как он действительно имеет какую-то там степень по массажу, как я выяснила потом по отзывам, то согласилась у рего пройти курс.
На следующий день приехала сама в назначенное время. Со своим маслом. Он не стал его использовать и обмазал меня каким-то своим. А дальше был полутранс. И когда я уже никакая разрыдалась и попросила его отпустить меня, он отпустил