Украиночка• 28 сентября 2021
Гидромассаж хорошая процедура?
Девочки, кто в теме вопроса, подскажите пожалуйста на сколько эффективен, полезен гидромассаж в борьбе с целлюлитом, для поддяжки тела, уменьшения отечности? И вобще как общий массаж для спины и тела вцелом хорош ГМ или лучше классический ручной?
Спасибо за комментарии🌸
Главный котик• 28 сентября 2021
Думаю, что это, скорее, как дополнение к основному массажу. Как отдельная процедура против целлюлита… эффекта будет меньше.
ИМХО.
Спелый баклажан• 28 сентября 2021
Сколько ампер в аппарате? Если аппарат мощный, то классная процедура.
Украиночка
• 28 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Так глубоко в вопросе еще не разобралась🤷🏼♀️ Пишут давление от 0,5 до 5 атмосфер. Не знаю на сколько это хорошо...
Спелый баклажан• 28 сентября 2021
Ответ дляУкраиночка
Это по идее хороший современный аппарат.
Украиночка
• 28 сентября 2021
Ответ дляпицунда
подводный массаж круче чем ручной он сильнее и делают на все тело и руки и ноги. но дорого у нас 200гр 20 мин
Да, недешево(( киев 45 мин - 650 грн
Украиночка
• 28 сентября 2021
Ответ дляпицунда
я черкассы...но моя массажистка говорит что лучше больше 25-зо мин не делать т.к. большая нагрузка на сердце
Ого, спасибо, что предупредили
Петросянша• 28 сентября 2021
ЗАвисит от мастера. Кто это? Человек знает анатомию и технику этого массажа?? Тогда будет хороший стойкий результат (но целлюлит сначала усиливается, а только потом угасает, можно похудеть, тело подтягивается) НО! Если мастер хороший... а если просто возит шлангом и не в теме техники, анатомии - то будет выброшенные деньги! Уж лучше самой себя массировать тем шлангом.. Я много лет делала этот массаж и очень его любила, но долго искала хороших мастеров.. Шарко не мое, его чаще любят те, у кого есть лишний вес и не так больно, если лишнего веса нет - это больно очень...
Петросянша• 28 сентября 2021
Ответ дляпицунда
Да и ванную сильно горячую нельзя.. меня однажды мастер уговаривала ’ой потерпите, вода сейчас остынет’ ага, мне стало плохо в ванной.. долго приходила себя, домой ползла.. на сердце нагрузка большая