Мстящий за Зайца• 28 сентября 2021

Кто не хочет детей?

Какие на это причины у вас?
Сердючка• 28 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
Так спросила... Вы пишете, что очень тяжело.
Были проблемы. Сейчас уже взрослый, все ОК. Планировала в его 3 мес.уже выйти на работу. Но начала работать только когда в 1 класс пошёл, и то не полный день.
Бабульция• 28 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Яка несправедливість і жорстокість у тому, що я і інші жінки не хочуть дітей? Народити небажаного тільки тому, що ’так треба’, ’а що люди скажуть?’ і не носити клеймо ’пустоцвіта’? При цьому зробити нещасливими і себе, і дитину? У кожного власне життя, власний вибір і власне відчуття щастя та задоволеності життям. Так, воно може значно відрізнятися від інших, але при всьому цьому не бути не правильним.
Я не про те. Не хотіти справа кожного. Я про тих хто хоче. Для них несправедливе
Бензопирен• 28 сентября 2021
Ответ дляСердючка
Ой, я Вас понимаю, в похожей ситуации сейчас. У Вас уже взрослый мальчик (девочка)?
Сердючка• 28 сентября 2021
Ответ дляБабульция
Это совсем другой вопрос. Очень сочувствую . Но рождение ребенка - это как лотерея, никто не знает наверняка как все сложится. Знаю женщин, которые безумно хотели забеременеть, а потом дети им оказались не нужны. А есть такие, кто случайно забеременела,родил и оказался супермамой
Сердючка• 28 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
Сын.
Дуболом• 28 сентября 2021
Не хочу выходить из зоны комфорта, слабая психика, нет финансов на ребёнка.
Курочка• 28 сентября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ещё захотите
омг, мне 33 и тоже что-то не хочется
Кривая спроса• 28 сентября 2021
не хочу, муж уговорил.
сурммама . интереса дети не вызывают никакого
Уходя дверю не хлопать• 28 сентября 2021
Ответ дляКурочка
омг, мне 33 и тоже что-то не хочется
А мне дико такое читать, вот честно, не в обиду
одиночка• 28 сентября 2021
Причин много . Нет здоровья , нет мужчины , нет финансов , нет отдельного жилья , плюс мне ни к чему эта обуза .
Бабульция• 28 сентября 2021
Ответ дляСердючка
Я друге) не хотіла)