Капитошечка• 28 сентября 2021

Нашла работающий крем от пигментации!!!

Девочки, отписалась в темке и решила создать отдельную, может кому пригодится. Крем (о, ужас!) с Алиэкспресс))) Называется Dimollaure, продавец Dimollaure No.2 Store. Я три года не могла избавиться от пигментации. На лазер не решалась, т.к. мне на все лицо это обошлось бы 5+ тысяч, а гарантий никаких. Знакомая удаляла два пятна, кожа восстановилась и пятна с ней вместе..... Чем я только ни мазалась, толку было ноль. Рискнула и по отзывам заказала крем у китайцев. Вместо тысячи слов - фото (пардон за качество, фоткала для себя абы как, но уровень треша, который был на моем лице, оценить все равно можно). Фото ДО - паршивое искусственное освещение, ПОСЛЕ - обычный дневной свет. Без фильтров. Крем неприятный, похож на жирную мазь, почти не впитывается, я вбивала в кожу. Мазала два раза, сходить пигмент начал +/- дня с восьмого. У некоторых по отзывам была аллергия, рекомендую тестить на маленьком участке. У меня все ок, а от результата я вообще в шоке, честно - не ожидала даже и вполовину такого) По составу ничего не скажу, так как это китайцы, они могут все что угодно. По заявленному на банке все относительно терпимо, ну а что там внутри - знают только они. Для меня главным был эффект, а он есть и для меня без каких-либо побочек.
Поумничка• 28 сентября 2021
Из натурального - мускатный орех молотый смешать с теплой водой до кашицы и наносить на пигментное пятно, минут на 20, ежедневно до исчезновения.
Аноним Советчик• 28 сентября 2021
подпишусь
Янка-угомонись• 28 сентября 2021
Меня устраивает крем Белоснежка
автор Капитошечка • 28 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Меня устраивает крем Белоснежка
это хорошо, когда проблема незначительна и белоснежка помогает.... сколько серий разной отбеливающей косметики отправлено мною в топку... включая белоснежку))
Поумничка• 28 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Кстати, помню, по просьбе подруги узнавала здесь в продавалке отзывы состоявшихся покупателей в ЛС о травяных тампонах, которые она хотела заказать через меня. Так мне одна женщина отписалась, что у нее сошли пигментные пятна. Женщине на момент вопроса было 50+. Тоже на заметку)
Что за травяные тампоны?
Брехушка• 28 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
ретинол полас чойс убирает пятна пострашнее ваших
то,чем вы мазались,и врагу бы не посоветовала

и на будущее - купите санскрин себе.толко не на али)
С санскрином 50 пятна всё равно есть.
Да, не такие тёмные как могли бы быть, без него.
И что делать если они есть всё время?
Санскрин их не убирает.
Файна цьоця• 28 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
Что за травяные тампоны?
китайские лечебные. В розовой индивидуальной упаковке - пишу, если будете гуглить
Губы рыбы• 28 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
может кто-то еще нашел что-то работающее от прыщей, акне
проверяла все гормоны, щитовидку и желудок, соскобы на лице.
Толку было 0... что я только не пила и не мазала лицо : зинерит, Базирон, Скинорен, Дуак, цинковая мазь и т.д.
помогло мне лично одно - полный отказ от кофе, молока, сахара, специй (кроме черного перца) ,копченостей и соленого, жареного. Через 3 месяца лицо стало полностью чистым и было чистым 2 года, пока я опять не купила кофе и начала есть сахар.
Это мне посоветовал врач- заведующий в кожвене.
Осенью и зимой делаю сама себе дома пилинги каждые 2 недели- хорошо помогло от следов постакне, брала холи ленд.
ЯНаПэПэ• 28 сентября 2021
а почему фото не в одниковом освещении? странно
Тарабарщина• 28 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
единственное работающее -полностью пересмотреть свое питание) вам нужна бкбг диета
Поумничка• 28 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
О, нашла. А куда их ставить? Вагинально или ректально?
Непонятно• 28 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
А какой именно пиллинг холи ленд? У меня кожа с куперозом, не знаю, какой пилинг лучше сделать
Губы рыбы• 28 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
с куперозом надо консультироваться. Я брала Холи ленд 3, он идет от следов постакне, нужен предпилинг и постпилинг еще.
Я б такое не носила, но продаю• 28 сентября 2021
Не проблема найти крем который убирает пигментацию на 80%, у меня для этих целей Тритостоп за 180 грн, проблема убрать застарелую пигментацию на все 100%, а вот таких кремов и процедур я пока не нашла.
На паровозе• 28 сентября 2021
давно дивлюсь на цей крем, ніби хороші відгуки, хтось пробував. Eucerin Anti-Pigment Face Cream with SPF 30 for Pigmentation & Dark Spots with Thiamidol 50ml
Тарабарщина• 28 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
С санскрином 50 пятна всё равно есть.
И что делать если они есть всё время?
Санскрин их не убирает.
возьмите бибишку генозис - санскрин с тоном. я живу у моря, даже весь день с лицом на солнце пятен нет (и не обгораю)
Тарабарщина• 28 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
С санскрином 50 пятна всё равно есть.
И что делать если они есть всё время?
Санскрин их не убирает.
отбелить лицо (ретинол, пилинги)- и потом круглый год санскрин. иначе никак
Файна цьоця• 28 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
вагинально. Но там есть специфика пользования - почитайте внимательно инфу
автор Капитошечка • 28 сентября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
я же делала их для себя, не для отзывов, тем более, что даже не надеялась что будет хоть какой-то результат. Первое перед тем как первый раз намазаться, ночью в ванной при одном светильнике. Второе на работе, возле большого зеркала, там освещение дневное. Как по мне все прекрасно видно и понятно, хоть и качество ужасное.
Застряла• 28 сентября 2021
Ответ дляsobacura
Ахромин отлично убирает пигментацию, и стоит гривен 60.
это правда!
Файна цьоця• 28 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
И из всех отписавшихся (я человек 30 опросила) мне только одна женщина написала об этом эффекте. Внимательно все же почитайте отзывы
Наивная Хо• 28 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
спасибо огромное, тоже поиски причин не увенчались успехов, виню все-таки тип кожи или гормоны - склонность забиваться, к жирности, потею сильно с юности((
и сладкоежка к тому же, но пробую бороться, вот на кофе еще тоже думаю, хоть 1-2 чашки максимум пью, подымаю давление с утра
Наивная Хо• 28 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
безуглеводная?
оксюморон• 28 сентября 2021
Ответ дляsobacura
не убирает( весь год пробовала, ноль
Трахтибидох• 28 сентября 2021
Автор, спасибо!
Всего 3у.е. за баночку 20грамм - можно взять на пробу.
Ms. Похвала• 28 сентября 2021
Автор, спасибо за тему! Крем заказала, буду пробовать
Трахтибидох• 28 сентября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Это Вы заказали с купоном новичка?
Ms. Похвала• 28 сентября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Это Вы заказали с купоном новичка?
нет, какой-то другой купон, я не новичек
Губы рыбы• 28 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
вот и я так. гипергидроз еще, кожа жирная, но питание видимо, повлияло отлично. Брала Финики и делала пастилу, чтобы не срываться.
Удачи Вам и самой чистой кожи!
Наивная Хо• 28 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Удачи Вам и самой чистой кожи!
спасибо большое, взаимно!!!