энциклопУдия• 28 сентября 2021

Сигнализация на авто

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую сигнализацию лучше поставить на машину, чтобы и цена, и качество))
Собираемся купить Мицубиси ACX.
соева-сысоева• 28 сентября 2021
Если из салона , то вам только на сервисе поставят и они точно знают какие лучше .
автор энциклопУдия • 28 сентября 2021
В салоне ’цена кусается’. Можно купить не у них, а им заплатить за работу))
Евгения911• 28 сентября 2021
В мене старлайн
Не гавкаю- но охраняю• 28 сентября 2021
У меня GSM сигнализация, машина звонит мне на моб. Телефон если ее пытаются открыть или трогают, можно ей позвонить и она расскажет включена ли сигналка, какой заряд аккумулятора и т.д. Очень удобно
Поумничка• 28 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Смотрела ролик какой то что сигнализации с салонов очень понятны для угонщиков. Там новую тойоту РАВ4 тестировали. На лексусе у меня был механический ключ коробки, теперь не знаю, может какой датчик спрятать с сигналом джи пи эса
Блины со смайликами• 28 сентября 2021
Ставьте construct
Майор Медуза• 28 сентября 2021
Я поставила призрак, приложение на телефоне очень удобно, метка, код, gsm все дела
Чупокабра• 28 сентября 2021
Из топовых - это Призрак, Пандора, Старлайн.
Но нужно разговаривать с установщиком, какая может стать на вашу машину и сможет ли он вам ее поставить. То, что цены в полтора- два раза выше это правда. Муж занимается оптовыми поставками и у меня иногда волосы дыбом от гакруток, которые делают салоны.
если очень надо могу проконсультироваться с мужем, какая лучше будет
автор энциклопУдия • 28 сентября 2021
Ответ дляЧупокабра
Буду очень благодарна!
ПлакалаВАвтомобиле• 28 сентября 2021
я порекомендую Benish. На старте не дешево из-за оборудования, но следующие года только абонплата)). Если надумаете, дам свои контакты. Они, вроде, скидку вам сделают, если кто-то рекомендовал. Нам так не посчастливилось, т.к. мы сами искали по описаниям)).
Чупокабра• 28 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Буду очень благодарна!
Pandora 88 + nav35, муж говорит, что это самое лучшее соотношение цена-качество будет
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
А вот я не понял за что там платить каждый месяц?
ПлакалаВАвтомобиле• 28 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
думаю, у них на сайте это наиболее понятно описано, чем я смогу описать. тем более от пакета зависит. у нас средний по стоимости (6 в год). они всегда отслеживают активность (просто стоит, завелась, выключилась и т.п.) и местонахождение машины. это видно в приложении, плюс история. в случае возникновения неприятностей (взлом, удар и т.д.) сразу звонят дополнительно к оповещению и сопровождают. т.е. с тобой на связи, пока ты не скажешь, что все ок или пришлют помощь в виде полиции и подобных служб. в общем, чувствую себя более под защитой)). за границу не выезжали, но и там оно работает
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
Просто у меня те-же самые функции с сигналкой Старлайн.
Но без абонплаты.
Есть приложение где видно действия, можно передать команду для машины, посмотреть где машина сейсас и где была вчера или месяц назад...
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2021
Автор.
В любом случае советовать сигналку вам должен тот кто её будет устанавливать.
Не на много дороже у официалов.
Я посчитал, мне установка вышла дороже чем в гараже, сама сигналка дешевле чем я бы сам купил в резнице.
Вышло одно на одно.
Два раза за год обращался, небольшие изменения в настройках сделать - денег не брали, гарантия.
ПлакалаВАвтомобиле• 28 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Но без абонплаты.
возможно, не могу спорить по поводу преимуществ!
еще столкнулись при страховании (не у всех компаний, понятное дело), что если ты именно в Бенише сигнализацию ставил, то сама страховка значительно дешевле выходит. при чем это случайно выяснилось, когда я изучала разные страховые, общалась с их менеджерами, они ж и спрашивали ’есть ли сигнализация, какая?’, тогда и выяснилось. в итоге по стоимости выгодно получилось.
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
Как раз в этом году страховался по КАСКО и ни одна страховая не брала во внимание какая стоит сигнализация.
По крайней мере Инго, Универсальна, Альфа, Гардиан и Брок Бизнес. Меня это удивило.
ПлакалаВАвтомобиле• 28 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
еще важный момент, что мне не с чем сравнить ни страховую, ни сигнализацию, т.к. столкнулась впервые)) типа, приятные хлопоты. но зато глаз у меня не замылен. тщательно анализировала все условия, особенно у страховых. там столько подводных камней (например, сколько ключей к авто). ну и стоимость именно по страховке отличалась, это тоже имело значение. (каско)
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
Ну про ключи - это у всех условие.
Страховке это не мешает, просто при угоне это будет один из поводов не выплатить вам ничего или существенно занизить выплату (после угона вы должны снова продемонстрировать два ключа).
ПлакалаВАвтомобиле• 29 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну про ключи - это у всех условие.
в том то и дело, что так не у всех страховых. например, там, где мы застраховались, это не имело значения и на услуги/стоимость не влияло. просто зафиксировали, что ключ один. если сделаем второй, то сообщим им об этом! по аналогии с тем, когда противотуманки сменили, мы им фото выслали, т.к. внешний вид поменялся. вот такие мелкие, но важные детали я и шерстила((