Сегодня с утра, начало морозить, температура на грани 37.После 15ч начало ползти вверх.Сейчас 39 почти.
Даже не знаю, что со мной.Реакция запоздалая на прививку, или на фоне ослабленного иммунитета подцепили что то.И как теперь делать вторую (6 октября).
Вот не болела ничем , зачем я ее сделала((((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2988070
Дежурный по кухне• 28 сентября 2021
ИМХО, такая запоздалая реакция маловероятно. Обычно или в 1 день или во второй, по опыту знакомых. Для успокоения можно проконсультироваться в частном порядке. Скорее всего, подхватили что-то. Когда мои родители привились коронаваком, им сказали, что неделю не ездить в транспорте, соблюдать дистанцию, без надобности не ходить в общественные места. И это летом, когда было все более-менее спокойно. Сейчас очень много болеющих, подцепить вирус легко. Выздоравливайте!
Ответ дляХуАнита
Так вы 1 или две уже сделали? Что значит на второй сонливость?
1ю.На второй день была только сонливость, температура была в норме.И все эти дни.Вчера вечером начались симптомы, но без температуры, я думала, просто устала. А с утра поняла, что нет, заболела
Пошаманю• 28 сентября 2021
У моего отца было так же. Через часов 10 начался сильный подьем температуры. Он после двух микроинсультов, с ишемической болезнью сердца, варикозом. 60 лет. И не ныл. Но ваши темы - это что-то
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Зеленый и с пупырками? Не представляю как перенести 39 не сбивая
Она в идеале падает сама. Я себе никогда не сбиваю. Видела как-то 40.6 на градуснике. Когда корью болела в детстве. Но тогда скорая укол колола.
А так с 39.6 с универа приходила, меня еще в медпункте не хотели отпускать, говорили что не выгляжу больной.
Наездница• 28 сентября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
пить много воды, подкисленной лимоном и сорбенты и вставать из постели только в туалет, то на следующий вечер только небольшая слабость появляется, а утром и днем чувствуешь себя прям заново родившимся
ХуАнита• 28 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Это повезло что не было судорожной готовности
Anita-Gerra• 28 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Прошла почти неделя! Какая запоздалая реакция? Вы теперь все будете списывать на прививку?
У сестры модерна дала боль в руке и сильную опухоль на 10 день
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Да, у моей старшей дочери судороги. Страшное зрелище. После акдс трое суток гнало 40+ и судороги. Даже медотвода не дали :( В отказники пошла. Никому такого не пожелаю увидеть. Вся имунка к чертям собачим полетела. Лет до 12 любые сопли антибиотиком заканчивались. Потом на гомеопатии и натуропатии худо-бедно пошло все на поправку. Сейчас ей 21.
Повелитель интернета• 28 сентября 2021
Ответ дляAnita-Gerra
Эта побочка COVID arm только после Модерны. Автор сделала короновак. Все побочки там до 72 часов.
ПотеряласЯ Я...• 28 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Коронавак - єто инактивированный ослабленный вирус.
Вы заболели ковидом.
Берегите окружающих, а Вам легкого выздоровления!
Я бы вторую не делала - оформляйте у доктора сертификат про ’видужання вид ковид’ - настаивайте на этом!
Вы заболели ковидом.
Ничего себе!!!!!!
Можно подробнее?
Я не поняла-кто вакцинировались короновак носители и могут заражають???
Можно подробнее?
Анонимушка• 28 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
у меня сын в 16 лет делал против дифтерии и на нее же заболел через 2 недели после прививки лежал в больнице , расскадите мне что просто заболел , никогда не поверю . ответ : Да только от прививки
Дежурняшная• 28 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы заболели ковидом.
для этого нужно подтверждение ,что болел .Пока у автора этого нет ,а признаки как у орви
Меряно-перемеряно• 28 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
У меня соседка в среду сделала Астразен., в пятницу уже двусторонняя пневмония.
Повелитель интернета• 28 сентября 2021
Ответ дляАнонимушка
От неживой вакцины невозможно заболеть. Если Вы верите - объясните этот механизм
ДлинноНожка• 28 сентября 2021
Там короновак от 14- до 28 дней вроде вторую. То есть время оклематься. Выздоравливайте!
Банан-барабан• 28 сентября 2021
Ответ дляиванюся
Спустя почти неделю? Норма?
У меня на второй сонливость была.У некоторых коллег была температура, но буквально на 2-3 день.
У меня неделю была температура. выше 38
Дежурняшная• 28 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
У меня неделю была температура. выше 38
после короновака?
Банан-барабан• 28 сентября 2021
Ответ дляиванюся
после короновак?
Да. А потом прошло. Сейчас в норме 36,6
Банан-барабан• 28 сентября 2021
Ответ дляиванюся
после короновак?
Кстати к врачу ходила за сертификатом. Жаловалась на температуру. Она сказала. что это норма
Дежурняшная• 28 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Да. А потом прошло. Сейчас в норме 36,6
вы первый мне известный случай реакции после этой вакцины .На модерну была реакция только у меня ,на пфайзер у всех знакомых почти ,а вот на китайскую вообще не было .
Банан-барабан• 28 сентября 2021
Ответ дляДежурняшная
У меня оба раза была температура выше 38. И после первой прививки и после 2
Миллениалка• 28 сентября 2021
реакция может быть в первые сутки,двое.. теперь если и через полгода заболеете, тоже скажете, что вакцина виновата?
Анонимушка• 28 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
возможно заболеть на фоне пониженного имунитета после вакцины , но заболел тяжело 2 недели температура не сбиваемая , и в итоге больница , до этого так не было , врач так и сказала
Луноликая Вика• 28 сентября 2021
Меня с положительным тестом отправили делать пробу на цифтриаксон и ледокаин в прививочный кабинет, где сидит очередь на вакцинацию.
Так что вполне возможно, что могли и подхватить в поликлинике
66сезон666серия• 28 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну вы даете. Глава пфайзеоа и тот вторую дозу не спешил себе делать. И дела ли?
Вот меня всегда радовали такие ’ познания’, т.е моя знакомая без проблем купила сертификат, отражающийся в Дие, даже в Германии мужа коллеги вакцинировали физ раствором , предствляете даже та можно договориться.
На фоне этого ваша информация звучит просто смешно, сами догадайтесь почему
Барышня_Смольный• 28 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Ну если ковид, то явно не от прививки. Скорей всего от того, что после прививки вы расслабились, стали меньше соблюдать меры предосторожности и профилактики и т.п и ’подцепили’ где-то вирус.
Какие меры?
Она в скафандре ходила, а после прививки сняла его? Или до прививки из бункера не выходила?
Зачем этот бред из телевизора транслировать на каждом углу?