Пукимончиг• 28 сентября 2021
Дочь занимается pole dance
И вот загорелась поехать на "чемпионат". Готовится, тренируется, ждёт... А теперь оказывается тренер не едет. Я должна ее отвезти. Это нормальная практика? Я все равно поехала бы. Но не понимаю смысла поездки без тренера. Подготовка, моральная поддержка, разминка... Как это все?
Директриссимо• 28 сентября 2021
Другие тренера не едут? Моя ездила на соревнования просто с другим тренером, от которого поддержки не было, только сопровождение
Уси-пуськи• 28 сентября 2021
Ну если присутствие тренера не обязательно, в условиях соревнования, то пусть не едет, вы лучше сможете дочь поддержать
Автопортрет нурофена• 28 сентября 2021
Если она хочет достичь уровня пол-дэнс исполнительницы Dirdy Birdy и не может поехать и выступить сама и сама себя показать, у меня для вас плохие новости
Пукимончиг
• 28 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я так поняла, не едут. Там девочка от клуба ещё на кольца едет. Тоже без тренера.
Директриссимо• 28 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Так скооперируйтесь вместе поедьте. Все зависит от уверенности ребенка, ну и чтобы тренер инструктаж дала. Полдэнсн не такой уж прям сложный вид спорта, страховка тренера не нужна, если хорошо знает программу, то выступит
Пукимончиг
• 28 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Она может. Она хочет. Рвется прям. Хотя она-то ещё ребенок...
А я не понимаю, что за соревы без тренера?! Наверно я что-то пропустила в этой жизни.
Пукимончиг
• 28 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Разные дни. Як сожалению.
Директриссимо• 28 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Сколько лет ребенку?
Пукимончиг
• 28 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Сколько лет ребенку?
Конечно не 6, ну и все же не 14-15
Директриссимо• 28 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
Конечно не 6, ну и все же не 14-15
Тю, в 12 конечно пусть едет. Это ж уже взрослый ребенок, тем более если она сама хочет. Я так понимаю на соревнования вы уже заявлены?
Пукимончиг
• 28 сентября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Да как бы поедет. Там такое желание, что его нельзя ломать. А я не готова. Нуждаюсь в волшебном пендале.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 сентября 2021
Ответ дляПукимончиг
А по какой причине не едет тренер?
Наш тренер по плаванию в первую поездку отказался ехать так как федерация не выделила ему деньги, просить у родителей он постеснялся, хотя это нормальная практика в спорте, что родители оплачивают проезд, проживание и питание тренеру.
На какие соревнования едете? мой ребенок занимается на кольце, ездит на соревнования, не всегда с тренером и это нормально) да, на соревнованиях в основном дети с больших школ, но много детей только с тренером или вообще без него. на чемпионаты нужно ездить, но сразу расскажите своему ребенку, что эти чемпионаты ’ярмарка тщеславия’)))) судят как хотят и если Вы не с большой школы, то будет очень тяжело соперничать, даже если ваш ребенок лучший... но это того стоит!(ну и ребенок при деле будет и при спорте, а Вы не будете думать где и с кем Ваш ребенок)).
Пукимончиг
• 29 сентября 2021
Ответ дляЛя-Ля
Огромное спасибо за такой ободряющий ответ!
Дочь моя не то что при деле, она вся в делах. Буквально каждый день расписан. На каникулах по 2 занятия Pole dance и кольцо/полотно/стрейчинг ежедневно, на выходных стрельба из лука. Сейчас школа 8 уроков до 4, английский и танцы+лук суббота-воскресенье. При этом в школе отличница. Без репетиторов и моего вмешательства. Поэтому она точно достойна поддержки, даже если что-то не совсем правильно.
Ещё раз спасибо!