курасаны• 28 сентября 2021
Какие рисковые поступки вы совершали в своей жизни?
Евгения911• 28 сентября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Переосмыслила, очень жалею о нем.
Бідні ваші батьки
175см55кг19лет (она)• 28 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Отдыхала на одном курорте,в соседних номерах,и питались за одним столом с любовником и его женой. И путевку он мне купил:))
Но жена об этом до сих пор не догадывается))
Ай кравчик

БершкомангоЗар• 29 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Был период, когда знакомилась с мужчинами через интернет и шла гулять, мягко говоря, на ночь глядя. Ну все же после работы
И с малознакомыми в машину садилась. Но ничего плохого не случилось, слава Богу.
о и я таким страдала, нарвалась всего на двоих маньяков. Причем с одним встретилась по доброй воле, второй - выследил. Но хоть они не полностью отбитые были. Но потряхивало еще знатно.
А с мужем все равно по интернету познакомились)
НичеНипанимаю• 29 сентября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, мы тоже через интернет