29 сентября 2021

Как реагировать на слова мужчины с СЗ?

Вкратце...общаемся 2 месяца. Было 4 свидания, секс тоже . Сразу определились, что отношения для секса, к этому претензий нет. Но мужчина постоянно при встрече говорит о моем возрасте, например " у тебя такая грудь классная, стоячая, хоть тебе уже 40 лет...или - есть тёлочки классные, а вот ты в свои годы и прикольная и формы что надо....Короче, и вроде комплименты, но какие то сомнительные....Хотя ему тоже не 20 далеко, на 4 года старше. И нравится с ним, но вот эти фразы((( И сто процентов встречается с другими помимо меня...Короче дура я(... Или забить и кайфовать(
показать весь текст
Пушап Ми 29 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Думаю может ему сразу в смс что-то ответить на очередное приглашение ? Типа, что же ты в пенсионный фонд обращаешься, вон сколько тёлочек молодых
Ни в коем случае! Есть вариант покруче
Пусть пригласит вас еще раз, и вы придёте. Вся шикарно одетая , погуляете, а потом (через минут 10-15 от старта прогулки, пока он в голове будет лихорадочно представлять себе что он с вами в постели сделает) резко остановитесь и скажите: ’Ты знаешь, ятут подумала -стар ты для меня. Кож у тебя плохая и эрекция никуда не годится. Арэвуар, пенсионный фонд’
автор Сиренькая 29 сентября 2021
Ну вот ...вспомни про ...вот и оно😁 написал как ты?
автор Сиренькая 29 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Ни в коем случае! Есть вариант покруче
Пусть пригласит вас еще раз, и вы придёте. Вся шикарно одетая , погуляете, а потом (через минут 10-15 от старта прогулки, пока он в голове будет лихорадочно представлять себе что он с вами в постели сделает) резко остановитесь и скажите: ’Ты знаешь, ятут подумала -стар ты для меня. Кож у тебя плохая и эрекция никуда не годится. Арэвуар, пенсионный фонд’
В голос
КоролеВешна 29 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну посмотрим..(
Зачем ему это?
Возможно, это подсознательно.
У меня был мужчина на 15 лет старше. Я коиплексовалп на его фоне потому что мы были из разных прослоек общества, и тоже часто отбрасывада:’для твоего возраста ничего,’ или ’ого, мужчина с коляской, какой старый папа’.
Это было подсознательно, нп зарлпниросанно. Он делал вид, что не слышал этого. Только через время я поняла, что это была моя психологическая защита
автор Сиренькая 29 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Ни в коем случае! Есть вариант покруче
Пусть пригласит вас еще раз, и вы придёте. Вся шикарно одетая , погуляете, а потом (через минут 10-15 от старта прогулки, пока он в голове будет лихорадочно представлять себе что он с вами в постели сделает) резко остановитесь и скажите: ’Ты знаешь, ятут подумала -стар ты для меня. Кож у тебя плохая и эрекция никуда не годится. Арэвуар, пенсионный фонд’
На всю квартиру 😅😅
Пушап Ми 29 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
На всю квартиру 😅😅
короче, вы главное свою самооценку берегите. А с ним делайте что душа пожелает) Главное в этих отношениях ВЫ, а не он, капризничайте больше, и эти отношения должны вам быть в радость. Помните об этом)
автор Сиренькая 29 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
короче, вы главное свою самооценку берегите. А с ним делайте что душа пожелает) Главное в этих отношениях ВЫ, а не он, капризничайте больше, и эти отношения должны вам быть в радость. Помните об этом)
😌
Спасибо
ПуФФынка_мисс 29 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Постоянно рестораны, поездки
Щедр- это когда на карте у Вас деньги постоянно есть, оплачивал бы Ваши хотелки в виде дорогих парфюмов, шмоток и т. д. Дальше перечисление до бесконечности. Он Вам ресторан- Вы ему секс. Рыночные отношения.
Elani 29 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я даже не знаю... Как реагировать
а что Вы ему о чего члене говорите?
проводите сравнительный анализ с 20летними?
проведите пару раз оценку и будет ему счастье

если для секса, то пресеките это все
вы ему за секс чай наливаете, а не за разговоры
за болтологие - к девочкам))
автор Сиренькая 29 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Щедр- это когда на карте у Вас деньги постоянно есть, оплачивал бы Ваши хотелки в виде дорогих парфюмов, шмоток и т. д. Дальше перечисление до бесконечности. Он Вам ресторан- Вы ему секс. Рыночные отношения.
Ну это да...просто в сравнении с парками) как тут многие пишут
Дюагональ 29 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Уже комплексы какие- то...
ну сделал вам чел комплимент, чего загоняться
Стеклянная мышь 29 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну посмотрим..(
Зачем ему это?
А Вам это зачем?
Для секса? Посексились и гудбай, чего полемики разводить.молча оделись и ушли
Пульт от линолеума 29 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я даже не знаю... Как реагировать
заканчивайте с этим абьюзером, вскользь дайте понять, что появился другой. Пусть теперь у НЕГО комплексы появляются
Пульт от линолеума 29 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну посмотрим..(
Зачем ему это?
чтобы ахать на шару
Пульт от линолеума 29 сентября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз

Найдите нормального, и для секса, и для дружбы, и вообще для всего. Нафиг он вам надо.
Пульт от линолеума 29 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Поднимать свою самооценку. Он в ухаживаниях щедр
для того и обесценивает, чтобы не напрягаться
Пульт от линолеума 29 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Как то ответил на подобное, что на него ещё как и ведутся. И в основном молодые. До 30 лет...
все они так говорят, фантазеры
Пульт от линолеума 29 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Думаю может ему сразу в смс что-то ответить на очередное приглашение ? Типа, что же ты в пенсионный фонд обращаешься, вон сколько тёлочек молодых
нет, лучше ’есть свои дела сегодня,хорошего вечера дорогой’ и смайлик, и не отвечать несколько часов, на вопрос где была отшучиваться ’по грибы ходила’..пусть бесится, старпер фигов
Пульт от линолеума 29 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Если на него ведутся молоденькие: может они его на деньги раскручивают?
Я знаю одного лоха 47 лет, ему лапши на уши навешают какой он неотразимый, а сами только о бабках думают.
и правильно делают, то же мне орел
Пульт от линолеума 29 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Ни в коем случае! Есть вариант покруче
Пусть пригласит вас еще раз, и вы придёте. Вся шикарно одетая , погуляете, а потом (через минут 10-15 от старта прогулки, пока он в голове будет лихорадочно представлять себе что он с вами в постели сделает) резко остановитесь и скажите: ’Ты знаешь, ятут подумала -стар ты для меня. Кож у тебя плохая и эрекция никуда не годится. Арэвуар, пенсионный фонд’
не стоит, мало ли что у него в голове, как бы по шее автору не дал, встречаться с ним вообще не надо
АлывердЫ 29 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я даже не знаю... Как реагировать
Я бы при очередном сексе сказала что то вроде - а ты в свои 44 еще нормально ’работаешь’, но не 30 конечно, не 30..
автор Сиренькая 29 сентября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
не стоит, мало ли что у него в голове, как бы по шее автору не дал, встречаться с ним вообще не надо
Не даст по шее.... Просто гордо больше никогда не напишет
Пульт от линолеума 29 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Не даст по шее.... Просто гордо больше никогда не напишет
кто его знает, так точно лучше не говорить, только утвердится, что сумел задеть
Безпринципная 29 сентября 2021
Скажите, о! Тебе уже 44, А до сих пор стоит! Почти как у 25 летнего - круто!
Сосиска_Втесте 29 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А Вы ему в ответ сделайте комплемент)
Такой стоячек в твои то годы )
Закусенец 29 сентября 2021
Хамло и быдло. Спите дальше
побольшомусекретику 29 сентября 2021
тю..он вами восхищается, а вы сеюя накручиваете
Смурфик 29 сентября 2021
Отвечайте ему тем же. Он вас уже начинает обесценивать.
Сегодня на диете 29 сентября 2021
Так ответьте ему, что ты хоть и не мальчик, а ничего, ещё стоит, пока конечно😂 а то с возрастом как-то обычно проблемы начинаются))))
Блины со смайликами 29 сентября 2021
мне такое 26-летка говорит, но ему простительно и для меня в мои 43 звучит как комплимент)