Папина дочка• 29 сентября 2021
Интимная пластика после разрыва во время родов
Много лет прошло , операция наверное сложная будет , разрыв наружный не зашили вообще , гинеколог в платной подсказала что можно исправить , но теперь уже все нужно иссекать и заново зашивать 😭.
Подскажите кто сталкивался , особенности какие , где делали . Интересуют отзывы в Киеве . Спасибо 😌
Морская свинка• 29 сентября 2021
Если прошло много лет и оно Вас не беспокоило, то зачем сейчас ложиться под нож?
Бесконечность-не предел• 29 сентября 2021
И у меня так, не красиво, дискомфортно в некоторых позах.
ЖующаЯКонфету• 29 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нормально все будет. Я делала только в днепре
А где в Днепре делали?
Жена_КотораяСтена• 29 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А где в Днепре делали?
В обычной гос больнице. Этот врач наверное уже на пенсию ушёл.
Папина дочка
• 29 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
Ну как не беспокоит ... в плане интимном очень широко в начале .. внешний вид ужасный . Все разодрано и открыто . На шугаринг не хочу , стыдно
Папина дочка
• 29 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как с чувствительностью после ? Стало лучше в сексе? Рожать наверное уже нельзя
Жена_КотораяСтена• 29 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
Шов долго болел. Где то год. В сексе все зависит только от вашего настроя в голове. Рожать по моему только кесарево. . Я не спрашивала мне это не надо
Жена_КотораяСтена• 29 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
Ограничения потом две недели не сидеть. Но хоть в туалет сидя можно. Тяжести не поднимать. Мне сказали до конца жизни максимум 5 кг. А лучше 3. Но я ушла в спорт. Поэтому поднимаю больше
Natalivlas• 20 октября 2021
Я лично не делала (знакомая делала), но могу подсказать доктора который хорошо делает подобные операции, отзывы и результаты операций успешные, оперирует в новом медцентре 5 мин от метро Теремки, если интересует, даже организую консультацию.