Обнимашкина• 29 сентября 2021

Я дома

Я не работаю. То есть, я не хожу на работу, но я тружусь, как пчелка. У меня расписан каждый день. Завела в школу, пошла за продуктами, готовлю обед( иногда и ужин), побежала за ребенком, покормила, с уроками помогла, на английский, танцы повела.Еще убрала, простирала. Все. День закончился . К вечеру я никакая. Я не жалуюсь, просто обидно, что все тут считают не работающих туниядками. Если честно, даже мой муж говорит, что я работаю намного больше, чем он на работе. Поэтому он мой труд ценит и старается помочь.
Кашпо• 29 сентября 2021
Но сможем вам повезло. Это однозначно. Найти такого, который бы считал, что вы прям так упахались за день и помогать вам после своей основной работы - не каждому дано.
Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Чтобы быть уставшей
чтоб показать свою значимость перед мужем
автор Обнимашкина • 29 сентября 2021
Я хочу сказать, что заниматься домом и ребенком, это тоже работа. И не самая простая. Я не работаю 8 лет. До этого тоже и платья выгуливать и пахала Но у меня не было ребенка . Теперь приоритеты другие. Такой период в жизни, что ребенок важнее
Сорока белобока• 29 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ну я вот тоже без работы не могу. Она мне нравится и хочу фин. независимость иметь. И да, убираю не каждый день, да и покушать можно в кафе иногда.
Вы в теме. Я тоже за реализацию, борщ через год никто и не вспомнит, а мой опыт со мной)))
Кашпо• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
тогда чего она такая уставшая?
я например еще и работаю дома. и ремонты сама делаю( когда возникает желание). но не ною же.. я ж сама себе это придумываю.
не хочу- могу не готовить, не убирать,я ж не прислужница
Вы сами ответили на свой вопрос - есть люди, которые ноют, а есть, которые не ноют. Вот так просто)
Мона Лиза• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
тогда чего она такая уставшая?
У вас есть другие занятия, смена деятельности, а у автора -нет. Она в рутине по уши, и уже не первый год,и конца этому не видно Вот поэтому и усталость и депрессия.
Ацетилсалициловая кислота• 29 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну и супер.
Моему ребёнку тоже 8.
Я работаю.
Это мой выбор
Не ною
Я натуралка• 29 сентября 2021
Ответ дляКашпо
Не куру• 29 сентября 2021
А я такая же , как вы автор, только ещё и работаю сутки-двое
Единорог помог• 29 сентября 2021
А у работающих готовит и убирает добрая фея?
Исправлялочка• 29 сентября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
или работают не дома)
тогда вообще жесть. Как выше написали, лошадь, только тогда еще лошадь в кубе))). Редко кто из женщин прям не занимается хозяйством, автор так написала как-будто прям что-то уникально она делает)))))
с_переулочк­а• 29 сентября 2021
так после ’ выгула платья ’ как выразился автор дома ж все обязаности что и у автора! И ребенок и все домашние дел,а все делаю после работы прислуги нет ))) Ну такое.
Мона Лиза• 29 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
У работающих есть возможность переключаться с одного занятия на другое, третье. А у автора ничего кроме обслуживания домочадцев нет. Поэтому и наступило выгорание
с_переулочк­а• 29 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
давайте ее пожалеем ))))
Чебуратор• 29 сентября 2021
А когда ребёнок на танцах и английском вы сильно упариваетесь? Небось кофе по часу пьёте.
Я натуралка• 29 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
ну так пусть примет наши советы)
во-первых, нужно иметь свое хобби и личное время препровождение.
во-вторых, иногда забивать на уборку и готовку ( ибо этот процесс бесконечен)
в-третьих, перестать считать себя героиней
Из ДОМа-2 Я• 29 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
Ничего другого у автора просто нет.
Автор ржет с ответов, какие все доверчивые и сразу пытаются что то доказать
Единорог помог• 29 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
Так кто ей доктор?
Люди умудряются по 2-3 детей рожать, работать, заниматься спортом, путешествовать и т.д. И дома у них чисто, никто не голодный, дети не отсталые.
Как так?
ЛюблюДевчонок• 29 сентября 2021
хм
ну я отвела ребенка в школу в 8,15
идти за ним в 13
обед это будут сырники, сделаю их в 12,45

остальное время ниче не делаю))))

а вы как варите обед? что на обед сегодня?
Добра всем!• 29 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Это я и тому, что выгуливать платья на работе намного приятней и легче, особенно если дома тебя заменяет мама или свекровь.
У меня 3 детей , с мужем работаем оба . Свекрови нет.
Сами придумали пчелку Майа.
Бардак полный , главное занята
Кашпо• 29 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вы этим открытием хотите с нами, женщинами, поделиться? )
Деловитая• 29 сентября 2021
Чего вы мучаетесь, надевайте платье и вперёд выгуливать его на работу. Хотите памятник домохозяйки заработать, на что он вам?
Кашпо• 29 сентября 2021
Ответ дляНе куру
Не такая же)
Из ДОМа-2 Я• 29 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
И что, о чем тема
Мона Лиза• 29 сентября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А что доказывать? Автор и сама все знает
Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
Чтобы муж похвалил. Имидж идеальной жены и мамы- это единственное, что есть у автора. Приходится соответствовать.
знаете зачем собака хозяину тапки в зубах приносит? - чтоб показать, что не зря ест... вот так и многие жены
Кашпо• 29 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
Но при этом что-то автор не стремится переключиться на работу.
Кто крайний?• 29 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
А как называть таких как я, которые делают все тоже самое, только еще и работают дома?
а если делают все то же, только после работы не дома?)
УраганнаЯ• 29 сентября 2021
Ой, блин. И что? Мне пофиг, как вы там круги нарезаете, пчёлка. Или тут же у всех должны от удивления и шока брови отсыпаться?
Пописала - тему.
Пуговица оторвалась - тему.
Ворона на плечо дристанула - тему.
Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
Я вам відкрию секрет. Я роблю все те ж саме, що і ви, тільки ще працюю з 8 до 17)
и я так же. пришла включила стиралку и если нужно - что то по быстрому приготовила