Сфера влияния• 29 сентября 2021

Мужчины которые росли без матери, какие они?

Если девочка росла без отца, то она очень привязывается к мужчинам, часто жертва в отношениях, ее бросают и не уважают, до того времени пока она не проработает детские травмы.
А мужчина, у которого в детстве умерла мать и его воспитывала бабушка ? Повлияет это на его характер?
Добра всем!• 29 сентября 2021
Разные
Мафиозная• 29 сентября 2021
Я росла полной семье, обычные папа и мама , Никогда не били , хорошие люди, не пили не курили, знаете сколько у меня бздыков, я вообще невменяшка и очень странная, стремная даже
Фрося_Бурлакова• 29 сентября 2021
Ваша тема - бред.
Люди разные в принципе, вне зависимости от полноты семьи и наличия мамы/папы
Зайканалужайке• 29 сентября 2021
Тиран,ленивый,умеет зарабатывать,но жадный
Марс атакует• 29 сентября 2021
Может да ,а может и нет .
Хотя бабушка могла вбить определенные установки .
Я встречалась с таким , мама умерла при родах второго сына ,так этот старший был очень грубый, неотёсанный , грязнуля и т.д, апогеем моего недовольства стало то ,что он повышал голос на бабушку,спорил с ней на повышенных тонах и т д.
А его младший брат был кардинально противоположным ,добрый мягкий , спокойный ,хотя воспитывала бабушка их одинаково.
автор Сфера влияния • 29 сентября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ваша тема - бред.
Вы сами как бред.
Пугачиха• 29 сентября 2021
завидные женихи
Смайлик• 29 сентября 2021
Знаете, я росла без папы и я сама кого-угодно сделаю жертвой. Что за манера развешивать ярлыки на основе каких-то психОлухов доморощенных или где вы этого понабрались? Если человек рос в полной семье маргиналов, то он один, а если он рос с адекватным папой или бабушкой, то он другой. Тема из категории все скорпионы - маньяки, а все Васи - алкоголики.
автор Сфера влияния • 29 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Оно и видно, что отклонения есть, в вашем ответе, у вас муж под каблуком?)
100pudov• 29 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Может у вас аутизм?
Мафиозная• 29 сентября 2021
Ответ для100pudov
Может у вас аутизм?
Мне 37 , а куда мне в Киеве пойти чтоб узнать что со мной?
Хранительница чешки• 29 сентября 2021
Нормальные и очень ответственные, не привыкшие к маминой юбке.
ХдеЯсь?• 29 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вы конкретного человека описали. Обидел? Скорей всего БМ.
Я знаю двоих . Оба нормальные, очень разные по характеру, единственная общая черта - не сентиментальны и не романтики.
ХдеЯсь?• 29 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Есть тест, в интернете поищите. Можно пройти самостоятельно.
Аутизм у Вас нет. Может РАС, это не страшно, у многих есть. Просто сможете лучше понять себя.
ХдеЯсь?• 29 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
https://psytests.org/clinical/aq.html
Мафиозная• 29 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
https://psytests.org/clinical/aq.html
Прошла
Что это значит?
Мафиозная• 29 сентября 2021
Ещё
Смайлик• 29 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Еще раз - у меня отклонений нет, мой муж вас не касается, вешать ярлыки на людей основываясь на каком-то одном сомнительном признаке - неправильно и свидетельствует у низком уровне общего развития. Хорошего дня.
ХдеЯсь?• 29 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Ещё
Пишет Вам ’’высокое значение’’
ХдеЯсь?• 29 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Ещё
Мой
ХдеЯсь?• 29 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Ещё
Зайканалужайке• 29 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Да,описала БМ,бежала,роняя тапки,и это было очень сложно
ХдеЯсь?• 29 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Ещё
Еще мой для сравнения.
ХдеЯсь?• 29 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Сочувствую. Но это никак не связано с отсутствием У него матери. Просто г**но мужик и все.
Мафиозная• 29 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Пишет Вам ’’высокое значение’’
Что значит высокое значение?
Я аутист?
100pudov• 29 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Что значит высокое значение?
Я аутист?
Диагноз врач поставит, но предпосылки есть .
100pudov• 29 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Ещё
Мой, для сравнения
ХдеЯсь?• 29 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Что значит высокое значение?
Я аутист?
НЕТ!
А то Вы сейчас тут себе ,с моей подачи, диагноз поставите.
Будь Вы аутистом, Вас бы это не волновало и Вы бы с нами не вели диалог.
Есть некоторые предпосылки к РАС. Это не страшно. Просто такие особенности характера.
У моего сына похожая с Вами картина (по тестам). В детстве замечали у него сохранности, но, в силу определенных обстоятельств , не сильно тревожились.
Уже будучи взрослым, он озвучил мне свои тревоги, мы поговорили, + я его протестировала. У меня есть образование и опыт работы с особыми детками.
Да, есть склонность, но он живет с этим нормально. Принимает себя таким . Ну не любит он толпу, тусовки, вечеринки. Ему тяжело общаться в большой компании, с 1-2 собеседниками - запросто, а если больше, то ему тяжело. Общественного транспорта избегает. Ко всему (люди, вещи, обстановка и т.д) долго привыкает. Главное, что он перестал себя ’’насиловать’’ и пытаться воткнуть себя в общепринятые рамки.
Не знаю, понятно ли написала.?
Мафиозная• 29 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
НЕТ!
Не знаю, понятно ли написала.?
Спасибо , понятно
ХдеЯсь?• 29 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Спасибо , понятно
Всего хорошего.
Надеюсь моя писанина Вам полезна.